Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как вы относитесь к шаурме (шаверме)?


Как вы относитесь к шаурме (шаверме)?

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

Ваше отношение к... шаурме?
Употребляю регулярно

28% - 6
Не употребляю совсем

42% - 9
Никогда не ел(а), но осуждаю

19% - 4
Питаюсь только в ресторанах, статус обязывает

9% - 2
Голосов: 21

1

Поделитесь вашим отношением к этому неоднозначному блюду!

2

третий вариант.

3

кушаю бывает)

4

В Германии эта штука называется Döner, ее подают всегда много, относительно дешево, она неплоха на вкус. Кроме мяса (можно выбирать из нескольких видов) туда запихивают огромную гору всего, всяких салатов. Вполне приличная еда

5

Ссыкло
из вредности и зависти

6

Не пробовала и не хочу, и не осуждаю. Сама вообще сегодня дошик ела

7

Я как-то попробовал раз нет 10 назад, на вкус как салат, завёрнутый в лаваш, я сам так делаю иногда, заворачиваю салат в блины, та же штурма на вкус. А шаурму не покупаю, потому что стоит невыгодно, если есть хочется, лучше кофе, рулетик с маком или пирожок купить.

8

Ссыкло
конечно.. они называют это "пищей богов"..(

9

Тоже третий. Странно, у нас шаурму продавали за прилавками, на которых были палки с наколотыми жирными мясными лепешками, от всего этого разносится душный тошнотворный запах. Хотя если шаурма это кура с салатом в лаваше, тоже как-то не привлекает.

Ссыкло написал(а):

разрезаю ножом на кусочки и вилкой ем

До чего скучно есть ножом с вилкой...

10

я слышал истории, что шаурму пьют.. буквально..

11

Ссыкло написал(а):

Я и арбуз с дыней так ем. Яблоки и груши еще режу и ем.

зачем оно тебе?

12

Ссыкло
арбуз тоже люблю вилкой есть.. так вкуснее

13

Как к биологическому оружию.  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

14

Не употребляю фаст-фуд.

15

В плане вкуса - мне нравится, периодически беру и уношу домой, на улице естесстно не ем. В 3 минутах от моего дома палатка есть. Но пройти туда и обратно надо по оживлённой улице, где ж/д станция и остановка автобуса. Пока дойдёшь через это всё с шаурмой в руке до дома, с ума сойти можно...

Отредактировано Окс (14-08-2015 16:40:38)

16

Serenity написал(а):

В Англии от таких заведений очень сильно несет, даже на противоположной улице ощущаешь.

В Германии с ними всё прилично, никакого запаха нет. Наружность только не очень приятная, на вывеске уродство  какое-то нарисовано.

17

fi.xy
а делают ее "коренные жители"или приезжие?

18

Турки исключительно.

19

Много лет не ела. Раньше любила, но тоже ела нечасто. Не знаю, как сейчас, но в былые годы условия ее приготовления всем казались ужасными - в каких-то ларьках приезжие горцы делали ее без перчаток, немытыми руками и вообще х.з. из чего. Могли и кошек, и собак на это дело пускать)) Так что фу.
И все же было вкусно) Я и сейчас от запаха балдею. Но мне нельзя есть жирное, т.к. пришлось забыть про шурму.
Правда, очень хочу попробовать греческую шурму, называется гирос. Она, говорят, совсем нежирная, но очень вкусная.

20

Axe11er
С какой целью уехал в Германию?

21

molotok
я не уезжал.. это Фикси

22

Serenity
Высока вероятность, что скоро буду жить в Германии. Ты почему уехал именно в Великобританию?

23

Шаурмы в студенческие годы я порядком съел, да и потом иногда. Давно не ел. Всё же она разная везде, где то не отравишься, а где то как то не очень на вкус, а стоит примерно одинаково везде, как повезет в общем. Понятно что подозрения в антисанитарии и просрочке вносят свою лепту, но тут каждый по своим деньгам и брезгливости поступает, кто-то вообще только домашнее ест, ибо мало ли что. На счет собак похоже на расхожую байку - подтверждений нет, просто вот такая теория о возможных путях экономии расходов.

Молчун написал(а):

потому что стоит невыгодно

Я бы не сказал что 130 р. лютый оверпрайс - наедаешься ей хорошо, готовить не надо, а домашняя еда тоже под 100 может выходить

24

Serenity
Ну хз, вроде курица как курица там, ничего неприятного не чувствовал.
А мясное это главная составляющая.

25

Serenity написал(а):

molotok
Что там будешь делать? Ну я английский на порядок лучше немецкого знал, плюс более выгодные условия оплаты учебы.

Работать программистом на C++.

26

=^_^= написал(а):

Serenity
Ну хз, вроде курица как курица там, ничего неприятного не чувствовал.
А мясное это главная составляющая.

Куриц кормят ГМО продуктами, откуда у куриц будут полезные вещества? Достал твой ник, издевается))

Отредактировано molotok (14-08-2015 23:54:07)

27

Serenity написал(а):

=^_^= написал(а):

    Я бы не сказал что 130 р. лютый оверпрайс - наедаешься ей хорошо, готовить не надо, а домашняя еда тоже под 100 может выходить

Наедаешься жиром и хлебом.

Куриное жареное мясо = жир?

Немецкие донеры - это которые "стригут" специальным электроприспособлением? Не имел чести попробовать, но на вид они больше похожи на сендвичи с жареным мясом.

28

molotok написал(а):

Куриц кормят ГМО продуктами

Шок!(с)

29

=^_^= написал(а):

molotok написал(а):

    Куриц кормят ГМО продуктами

Шок!(с)

А что ты думал?

30

molotok написал(а):

=^_^= написал(а):

    molotok написал(а):

        Куриц кормят ГМО продуктами

    Шок!(с)

А что ты думал?

а крупный рогатый скот?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как вы относитесь к шаурме (шаверме)?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно