Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Успехи социофобов


Успехи социофобов

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Tinctoria написал(а):

может хватит троллить?

Если решила перестать троллить народ тру европейским лечением, то спрашивать никого не надо, все за.

92

Torquemada написал(а):

Если решила перестать троллить народ тру европейским лечением, то спрашивать никого не надо, все за.

Ты просто обезумел от обиды и горя, но ты просто вызываешь жалость  :'(

93

Tinctoria написал(а):

Ты просто обезумел от обиды и горя, но ты просто вызываешь жалость

Я бы сказал, что ты подражаешь Ссыкло, но нет... Ссыкло хоть и болезненно эгоцентрична, но относительно адекватна. Давно заметил за тобой, и намекал даже, что в плане неадекватности своих реакций ты фору дашь Севастьяне. С сестрами понятно, там истерия. У Севастьяны, придурь. А у тебя, набекрень все. Ты живешь в каком-то искаженном мире. Все видишь наоборот. Это стало понятно, когда ты меня в пропойцы произвела. Я не спился с горя. И даже не обезумел после прочтения твоего поста. И мне даже почему-то тебя не жалко в ответ. Наверное, потому что я безжалостный) Вообще не понимаю эту привычку, жалеть. Унижаете себя люди. Не понимаете, я вам это говорю. Сказать "мне тебя жаль", это все равно, что "признаю свое поражение". Это тоже самое реально. Никто вас за язык не тянет. И жалеть вас в ответ не станут. Пожалейте себя сами.

94

Torquemada написал(а):

Я бы сказал, что ты подражаешь Ссыкло, но нет... Ссыкло хоть и болезненно эгоцентрична, но относительно адекватна. Давно заметил за тобой, и намекал даже, что в плане неадекватности своих реакций ты фору дашь Севастьяне. С сестрами понятно, там истерия. У Севастьяны, придурь. А у тебя, набекрень все. Я не спился с горя. И даже не обезумел после прочтения твоего поста. И мне даже почему-то тебя не жалко в ответ. Наверное, потому что я безжалостный) Вообще не понимаю эту привычку, жалеть. Унижаете себя люди. Не понимаете, я вам это говорю. Сказать "мне тебя жаль", это все равно, что "признаю свое поражение". Это тоже самое реально. Никто вас за язык не тянет. И жалеть вас в ответ не станут. Пожалейте себя сами.

Жалость унижает человека до тех пор, пока он в ней не нуждается. Ты сам часто рассказывал,  что выпиваешь, когда, кто нибудь тебе может компанию составить.

95

Torquemada написал(а):

что в плане неадекватности своих реакций ты фору дашь Севастьяне. С сестрами понятно, там истерия. У Севастьяны, придурь.

а у тебя озлобленность и чё?

96

Tinctoria написал(а):

Жалость унижает человека до тех пор, пока он в ней не нуждается.

Подобная жалость унижает жалеющего. Всегда. Человек просто показывает свою ограниченность. Просто у тебя батхерт случился банальный. На ровном месте. Как у той же Ссыкло в другой теме, по отношению к Укеку. Вот и вся "тайна" твоей жалостливости. Поэтому я тебе и говорю, что себя пожалей со своей попоболью.

Можешь с Ссыкло обняться, ее тоже жестокие мужики обижают.

Она их жалеет поэтому. Логика мне понятная. У меня был такой котенок. Тоже девочка. Сиамской породы. Бить приходилось тапком по морде. Два раза. Одного недостаточно было, только злей становилось создание. Добротой нельзя никак было, только портить. У знакомца была сиамская кошка, уже взрослая, он весь исцарапанный ходил, потому что ему нельзя сиамов заводить, потому что их воспитывать надо с детства, а он думал, что это просто кошка. Он неправильно думал. Так и с Ссыкло. И с тобой, тоже. Вас уже воспитывать поздно, надо просто запинать, и сразу добрей станете к людям.

Tinctoria написал(а):

Ты сам часто рассказывал,  что выпиваешь

Те, кто выпивают часто, не рассказывают, у них нет времени, они выпивают. А мне рассказывать остается. Любой адекватный человек понимает такую ситуацию. Я один раз выпью, и потом полгода вспоминаю. Я не пью часто, как все нормальные фобы. Просто трезвенников не люблю, это другая крайность. Тоже больные люди. Я здоровый. У меня все в порядке тут. Не надо меня жалеть.

97

Torquemada написал(а):

Подобная жалость унижает жалеющего.

Проявления каких чувств от нас ты  ожидаешь?

98

Torquemada написал(а):

Я не пью часто, как все нормальные фобы.

твои мечты?На работе моих прежних коллег вспоминаю.Выпить в выходные чуть ли не праздник.Выпивают почти каждые выходные,даже мастер.И при том что они совсем не фобы

Отредактировано slider (10-02-2016 14:40:46)

99

Torquemada написал(а):

пью часто, как все нормальные фобы

И в этом я, оказывается, не труъ. Пичаль.  :(

100

Tinctoria написал(а):

Проявления каких чувств от нас ты  ожидаешь?

От кого, "нас"? От тебя лично? Никаких. Чистая правда. Лучше бы ты поменьше реагировала на меня. У тебя какие- то стремные реакции.

slider написал(а):

твои мечты?

Если ты пропойцей себя считаешь, то считай. Но у каждого места есть свои традиции. На этом форуме традиция считать, что фобы не алкаши. Алкаши молча сидят. Иначе их пинают больно.

Acht написал(а):

И в этом я, оказывается, не труъ. Пичаль.

Алконавт, или приколист?

Свернутый текст

За такое цитирование надо предупреждать по совести. Шутник блин.

101

Torquemada написал(а):

Шутник блин.

Юмор наше все. В том смысле, что скрашивает неказистое фобское бытие.

102

Acht написал(а):

Юмор наше все. В том смысле, что скрашивает неказистое фобское бытие.

ППКС тут. Извиняюсь, если обидел. Набросились на меня какие-то неадекваты сворой. Tinctoria, уже заслуженная, много лет ее знаю. slider, новый, но тоже какой-то непонятный тип. Какие-то стремные реакции у него. Напоминает раннего Кореякина. Я там тоже как идиот извинялся, пока не понял, что там нечеловеческая психика. У Мандрагоры такого нет. Он себя как раз как транс ведет, а вот то создание, с которым он живет, все же не транс. Это ближе к Капельке. Там черт ногу сломит. Я просто убежден, что если бы Мандрагоре дать женское тело и трахать почаще, то никаких бы отклонений не было. А у Корекина... там не поможет перемена пола. Поэтому Ганс не прав все же. Не все трансы шизики. Так же как не все шизики трансы.

103

Torquemada написал(а):

От кого, "нас"? От тебя лично? Никаких. Чистая правда. Лучше бы ты поменьше реагировала на меня. У тебя какие- то стремные реакции.

Я, пожалуй, буду тебя игнорировать. Но не  обижайся на  отсутствие внимания.

104

Tinctoria написал(а):

Я, пожалуй, буду тебя игнорировать.

поддерживаю,если начинаешь с ним как он с тобой,то начинает тебя держать за........Со стороны видать себя не видит

Torquemada написал(а):

slider, новый, но тоже какой-то непонятный тип. Какие-то стремные реакции у него

дадада,странно что не люблю хамов и да,тут ведь все уверенные,любящие себя,ты в том числе.Сидеть тут всех обс....ать,а чё,это нормально когда я этим занимаюсь,а вот когда другиие,ну дураки,угу.Я надеялся что хоть тут сидят люди понимающие друг друга,но увы.И ещё видно ты всеми своими силами держишься за фобию,ох как ты держишься,ты мазохист видимо.Тут всё таки большинство действительно хотят излечится.Ты можно сказать враг фобов.Но админам пох..ю.

Отредактировано slider (11-02-2016 12:08:44)

105

slider написал(а):

Я надеялся что хоть тут сидят люди понимающие друг друга,но увы

Поверь, такие люди тут тоже есть.

106

Acht написал(а):

Поверь, такие люди тут тоже есть.

я просто думал тут таких 99%

107

slider написал(а):

я просто думал тут таких 99%

Да форум открытый, фильтров нет. Так что вполне логично, что помимо фобов тут еще немало всяких интересных личностей тусуется.

108

Tinctoria написал(а):

Я, пожалуй, буду тебя игнорировать. Но не  обижайся на  отсутствие внимания.

Буду признателен.

slider написал(а):

поддерживаю,если начинаешь с ним как он с тобой,то начинает тебя держать за........Со стороны видать себя не видит

Если человек болен, то со стороны он себя не оценит. Я так мыслю. Меня оценили раз. Признали нормальным. А Тинктории поставили диагноз параноидальная шизофрения. На то и похоже. То, что сняли, это уже недоверие. Психам верить нельзя! С ней определенно что- то не так. Не видят этого слепые и неадекватные.

slider написал(а):

не люблю хамов

Тогда тебе в интернете и в частности на этом форуме делать нечего. Тут не любят таких. Серьезно. Для таких был создан "зеленый". Я там не удержался, конечно. Но там никто не удержался. Там жизни нет больше. Там один админ постит один пост раз в неделю. Это все, что там есть. Рай для тех, кто не любит общаться. Круче только в оффлайне, в шкафу.

Acht написал(а):

Поверь, такие люди тут тоже есть.

Есть, конечно! Я большую часть понимаю. Мне кажется, что даже тебя понимаю, когда не злюсь. А этих я никогда не пойму. Потому что с ними что-то не так.

slider написал(а):

я просто думал тут таких 99%

ЛОЛ. Тут шизов больше 1% всяк. И я все же несправедлив. Шизы друг друга не понимают реально. Они никого не понимают, и их никто. Поэтому там, где шизы, там недопонимание вечное. Поэтому я с ними борюсь. Я за мир, любовь и гармонию. Те, кто против меня, против всего этого соответственно. Соответственно это плохие люди. Это очевидно любому здравомыслящему человеку.

Acht написал(а):

тут еще немало всяких интересных личностей тусуется

Это меня раздражает все же. Когда люди так мыслят. Я уже старый и у меня маразм, и мне продолжают вот эту херню лепить в личке. Даже на этом форуме! Сами мне писали. Первыми. Пишут периодически. Не сильно заметные персонажи (заметных я не учитываю, с ними все понятно). В первый же даже день девушка написала. Мы с ней год поддерживали общение. Она меня даже "другом" называла. Не было у нее друзей. Я решил ей стать другом. Как Ламер почти такой же классный. Еще одна "интересная личность") Нам иногда пишут. Первыми. Это притом, что мы не молодые девочки. Интим нам не предлагают. Тут врать не буду. Мне никто себя не предлагал. Кроме Севастьяны) Это как бы шутка. Она всем себя "предлагает". Постоянно. Раздражает такое. Тоже по-своему интересная личность. Вот и проблема с "интересными личностями", они всегда обладают такими недостатками, которые перевешивают любые достоинства в итоге. Их можно любить со стороны, либо будучи мазохистом. Мазохиста к себе здравомыслящий человек близко подпускать не должен. Упаси вас бог, народ. Вы не понимаете, на что подписываетесь, если не понимаете. В игровой форме, в сексе, все что угодно возможно. А по жизни, если вам больно, вы плачете, а в ответ человек вас гнобит совершенно бессовестно, то пожалейте его, уйдите. Пожалейте его. Не как Тинктория. А просто исчезните из его информационного пространства. Чтобы он вас не видел. Потому что вы его портите. Потому что мазохисты. Вся проблема в вас. Поймите это, и уйдите с глаз. Стихи!

Отредактировано Torquemada (11-02-2016 16:36:29)

109

Нет успехов. Да, конечно, как так можно.. у меня же семья, дети!.. да, есть, но в этом нет моей заслуги.. оно само так получилось.
Выучилась на мастера нс, супер конечно, но на этом пока всё. Это патология какая-то.. водительские права тоже есть и всё есть для того, чтобы ездить, а я не езжу!.. пипец  %-)

110

Acht написал(а):

Сам убеждаюсь (на собственном опыте), что это ключевой момент. Другое дело, что это проще сказать, чем сделать. Тяжело изменить что-либо, когда у тебя отсутствует хоть какая-то мотивация или просто энергия. Со временем даже привыкаешь к этому социофобному болоту, хоть оно и противно до глубины души.

Это мне  больше всего нравится. А если все просто берешь и делаешь? Кто то пробовал вылезти из болота?

111

"Единичная мысль не обладает большой силой, но, многократно повторяя, ее можно сконцентрировать и направить, увеличить ее силу. Чем больше число повторений, тем большую силу и способность к выражению приобретает мысль"- Джон Кехо. Моя социофобия - это побочный эффект такой способности мозга. Прежде чем опозорится, в голове многократно повторяется видеокартинка (у меня трясутся руки, из рук падает тарелка с супом и что угодно) как все произойдет во всех подробностях, а потом так все и происходит. Тело не слушается, дергается. Мозг буквально убеждает меня в том, что я иду на встречу своей гибели или нахожусь в опасности (опасность для моего человеческого достоинства, ожидание морального удара) и хочется бежать. Как с этим бороться? Иногда мне помогает приоритет чего-то более существенного, чем мои зловредные мыслеобразы.Например, желание помочь кому-то, подсказать нужный адрес или иную информацию - я беру ручку и от навязчивой мысли (как же так - у меня же руки трясутся) я отмахиваюсь. Я пишу, на меня смотрят и нормально все. А вот неудачный пример: в институте я на паре проявила инициативу, преподаватель стала хвалить и общаться со мной одной, я почувствовала внимание всех и мне стало тяжело выдерживать взгляд преподавателя, а потом и себя держать - стала голова дрожать, руки. Короче, стало очень плохо мне. И как с этим бороться я до сих пор не знаю.

112

Зитта написал(а):

И как с этим бороться я до сих пор не знаю.

Анксиолитики?  :)

113

see to learn написал(а):

Анксиолитики?

хороший анксиолитик "Азалептин".под ним всё похрену.Но одна фишка,придётся потом пить 500миллиграмм аминазина,чтобы уснуть

114

написала преподавателям вуза о своих пропусках (правда, не всем, с кем надо договориться) Сижу, жду ответа и дрожу ). Это лучше, чем вообще с ними не договариваться.
Так-то принимаю флупентиксол в маленьких дозах + походы к частным врачам и психологу.

115

going to the back door написал(а):

написала преподавателям вуза о своих пропусках (правда, не всем, с кем надо договориться) Сижу, жду ответа и дрожу ). Это лучше, чем вообще с ними не договариваться.
Так-то принимаю флупентиксол в маленьких дозах + походы к частным врачам и психологу.

http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

116

проехала на велике 60 км за 4,5 часа,правда в основном был асфальт.на роликах пока не получается,наверное это не моё.

117

Заноза написал(а):

проехала на велике 60 км за 4,5 часа,правда в основном был асфальт.

молодец. мне тоже нравится эта тема, можно постепенно улучшать показатели, ездить разные дистанции и маршруты.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Успехи социофобов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно