Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Устал так жить !


Устал так жить !

Сообщений 31 страница 51 из 51

1

Привет ! Не знаю с чего начать,но попробую. Мне 25 лет я социофоб. Стеснительным я был  всегда,в школе это мешало мне в учебе,боялся выйти к доске,часто говорил что не готов к уроку(даже если это было не так),чтобы не отвечать перед всем классом,в итоге моя  чеба сошла нет.С однокласниками,общался как мог,но друзей так и не завел.Дома,во дворе были друзья(точнее товарищи)хоть я был и очень стеснительным,но общался более мение нормально. К 10-11 классу мои друзья стали тусоватся в компании девченок,и я,в эту компанию вписатся не смог. Серьозные проблемы начались после школы,поступить я не смог,работать не пошел,и замкнулся,не хотелось жить,пустота и отчаяние. Все это время со мной был только один человек-мама,пыталась помочь как могла,по доброму(уговаривала,успокаивала предлагала работу) и по плохому (орала,пыталась достучатся)но из дому не выгнала(как же мне стыдно,она такого не заслужила).Я просто ел,спал,и смотрел телевизор. Как же она была права ! Во всем ! Если бы вернуть то время,я бы столько сделал по другому,но...    Сейчас я не имею постоянного места работы,есть,как бы сказать,постоянная подработка,но все равно,можно сказать  живу за счет матери. Сижу в интернете(читаю новости,и всякую херню),смотрю фильмы,слушаю музыку,иногда хожу на стадион(хоккей,футбол),могу пойти в магазин,на рынок,хоть чувствую себя не уверенно. Короче меня угнетает не количество людей,а неумение с ними общатся,и стыд за себя. При общении с незнакомыми людьми,я теряюсь,мысли просто испаряются(если они вообще были),я просто не знаю что говорить. Такое чувство,что у меня атрофировался речевой аппарат. Также меня каждый день преследуют мысли о том,что я глуп,необщителен,не достоин лучшего,одинок и тд. Очень грустно это все,не хочется быть одному всегда. Девушки у меня никогда не было,а так хочется,чтобы был любимый человек. Как же я завидую людям,которые идут по улице,держатся за руки,и просто разговаривают,по делу или неочем(уж не знаю).   Простите,наверное написано коряво,и с ошибками,очень волновался.Буду рад если кто нибудь напишет,может посоветует.

Отредактировано Марк (09-08-2015 17:41:03)

31

Подскажите как отвечать,имено человеку написавшиму сообщение.

32

Марк
на ник его нажать, слева

33

Думаете загнобят ? Я почему то думал,главное это хорошо выполнять свою работу.Я ошибаюсь? Вы прямо расстраиваете меня. Сколько силенок? Сложно сказать,я не качок,не большого роста,среднего телосложения. Тогда какие варианты работы могут бы ть для меня хоть более менее подходящими? На что обратить внимание?

Отредактировано Марк (09-08-2015 23:06:15)

34

Обратите внимание на строительные профессии, в которых требуется кропотливость и усидчивость, а так же немного творческий подход.
Я не хотел сказать ничего плохого, просто надоедает это быстро и изматывает. Становится еще тяжелее

35

Недобор серьёзный в армии,людей посреди улиц,на вокзалах отлавливают,а если безработному прийти в центр занятости,то шансы загреметь в "АТО" очень даже не слабые,а попасть в мясорубку у меня желания нет. Повышать мне действительно нечего,но по моему там можно получить новую специальность.Я просто не уверен в названии,может там"Переквалификации",нужно уточнить, но название не так важно.

Отредактировано Марк (09-08-2015 23:31:34)

36

Может обработка материалов,или что то в этом роде.Строительные проффессии это тяжело,здесь вы правы,но IT шником мне не стать;( Думаю главное,чтобы мне  хватило духу  выучится,и мои намерения не остались лишь сообщениями в интернете.

Отредактировано Марк (09-08-2015 23:49:08)

37

ну примерно так, лишь бы не цемент таскать на десятый этаж иначе можно кончить сомнамбулой, когда сил больше ни на что не останется.

38

Да уж,так можно очень быстро оставить все здоровье,но многие люди работают,и если выхода нет то... Предлагали мне,как то,продавать телефоны и всякие аксессуары,в магазине,говорили что хороший опыт для меня будет,коллектив отличный.

39

У меня имелось впечатление, что украинцы, в основном, пишут по-русски более-менее грамотно. Во всяком случае, напорядок выше осознанных российских граждан, для которых изгадить свой язык - священный долг совести и чести. Даже в психованных свидомых пабликах по-русски писали неплохо

40

Марк написал(а):

Буду рад если кто нибудь напишет,может посоветует.

Ищи такую работу, где тебе было бы комфортно работать и не смотри на зарплаты и т. п., а потом, когда появится какой-то опыт общения и знакомые, они тебя могут навести на другую работу, так все начинают. Мне думается, социофобу наиболее комфортно было бы в бабском коллективе работать, попробовал бы устроится куда-нибудь на пищевое или ткацкое производство или типа того. Сначала разнорабочим,  упаковщиком или транспортировщиком, а потом можно и пом. мастера или наладчиком каким-нибудь выучиться, если профессии нет. Идея пришла, просто потому что я как-то давно на ткацкой фабрике работал год, там довольно комфортно было с социофобией, но ушел, потому что работу всюду разную всегда предлагают, нужно только начать с чего-то. Кстати встретил одного чувака как-то с той фабрики который со мной работал, он там до сих пор пом. мастера и 35 тыс. где-то платят. Это было, ещё когда  доллар где-то в р-не 30 руб. стоил.

Отредактировано Молчун (10-08-2015 00:39:25)

41

Я пишу с ошибками,вы правы,и я это вижу. Пишу с телефона,очень не удобно,я просто не заморачиваюсь исправлением ошибок.Если это вас задевает,извините,не хотел никого обидеть ! Но,чесно говоря,на украинском языке я пишу гораздо лучше."Свидомые психовнные паблики" странный высер,к чему это?

42

Марк написал(а):

IT шником мне не стать

Почему? Для этого требований меньше всего.

43

fi.xy написал(а):

Даже в психованных свидомых пабликах по-русски писали неплохо

спасибо автопроверке грамматики браузером за это

Молчун написал(а):

социофобу наиболее комфортно было бы в бабском коллективе работать

не знаю на счет комфорта, но личную жизнь наладишь)

44

Марк написал(а):

Недобор серьёзный в армии,людей посреди улиц,на вокзалах отлавливают,а если безработному прийти в центр занятости,то шансы загреметь в "АТО" очень даже не слабые,а попасть в мясорубку у меня желания нет. Повышать мне действительно нечего,но по моему там можно получить новую специальность.Я просто не уверен в названии,может там"Переквалификации",нужно уточнить, но название не так важно.

Отредактировано Марк (Вчера 23:31:34)

зато клаптцик земли и 2 раба дадут !  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/7a784ee9562b1941864c7cbd2d2029a7.gif

45

Диван написал(а):

Для этого требований меньше всего.

Там требований хоть отбавляй :D

46

Экспортер написал(а):

Там требований хоть отбавляй

Образование не нужно. Физическая сила не нужна. Талант не нужен. Мозгов особых тоже для многих вещей.

47

Диван
мне нравится твой ник)

48

Паранойя
Приляг, расслабься, отдохни. Это совершенно безопасно... уверяю! :)

49

Диван написал(а):

Образование не нужно. Физическая сила не нужна. Талант не нужен. Мозгов особых тоже для многих вещей.

Так про что угодно можно сказать.

50

Диван написал(а):

Образование не нужно. Физическая сила не нужна. Талант не нужен. Мозгов особых тоже для многих вещей.

а знание языков программирования нужно

51

Экспортер написал(а):

Так про что угодно можно сказать.

Чтобы работать врачом, надо полжизни образовываться. Чтобы делать ремонты, нужно быть мужиком, чтоб руки откуда надо росли и физически. Чтобы быть тупым менеджером в офисе, нужно уметь общаться и лебезить. И т.д.

whatever написал(а):

а знание языков программирования нужно

Это понятно. Дома самостоятельно осваивается, как и почти любая другая подсфера ИТ. И из дома же можно работать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Устал так жить !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно