Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Плавали ли вы этим летом?


Плавали ли вы этим летом?

Сообщений 31 страница 56 из 56

Опрос

Плавали ли вы этим летом?
Да..

45% - 15
Нет..

54% - 18
Голосов: 33

31

Только на лодке :3.

32

8 дней назад, вода теплее воздуха.

33

да, много раз уже поплавал)) почти рядом с морем живу

34

Уже почти год живу на море. Ни разу не плавала в море еще :blush:

35

Я не представляю как можно пойти плавать человеку одному на озеро, если только в бассейн. не плавал, потом что пойти не с кем.

36

В этом году не плавал, комплексую раздеваться из-за того, что растолстел, никогда не был таким жирным. Хе, у меня возле дома аквапарк есть, в котором я ни разу не был. Вообще, в автопарке ни разу не был, любопытно побывать. Нужно мотивировать себя похудеть и подкачаться за осень, ведь в аквапарк можно и зимой сходить.

37

~КуДрЯшКа~ написал(а):

В моем городе тоже за последние годы, кажется в 2013 ,построили аквапарк, в котором ни разу не была.

А че не сходите ?

sand написал(а):

Я не представляю как можно пойти плавать человеку одному на озеро, если только в бассейн. не плавал, потом что пойти не с кем.

Так дома с родителями пойди ?

Krelian написал(а):

Не умею.

Блин ты на озеро или реку съезди, у вас в Рыбинске их должно быть много.. и подучись там плавать !

38

Севастьяна написал(а):

Так дома с родителями пойди ?

Ты, наверное, шутишь.

39

sand написал(а):

Ты, наверное, шутишь.

А что разве вы все семьей не ходите на пляж?

40

Севастьяна написал(а):

А что разве вы все семьей не ходите на пляж?

нет конечно. я сам по себе. это смешно просто для парня, почти в тридцать лет ходить на пляж с родителями

41

Севастьяна написал(а):

Блин ты на озеро или реку съезди, у вас в Рыбинске их должно быть много.. и подучись там плавать !

Думаю поздно учиться )

42

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Подруг нет.

А друг другу вы что не подруги ? Если говоришь у вас много общего..

43

Да, на нашем море, в городе нет, у нас холодно

44

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Блин, да при чем тут это. Я ее копия, можно и так сказать и не провнешность говорю. У меня даже фобии нет к ней. Это все равно, что сама с собой одна умчаться в аквапарк.

Так если нет к ней фобии, то вам должно быть удобно как раз вместе поехать туда?

45

Мои друзья с удовольствием пошли бы со мной плавать, но я так плохо себя чувствую в коллективе, что аж выражение лица делается немного плаксивым, поэтому не ходил и не пойду...

46

~КуДрЯшКа~ написал(а):

molotok написал(а):

    Мои друзья с удовольствием пошли бы со мной плавать, но я так плохо себя чувствую в коллективе, что аж выражение лица делается немного плаксивым, поэтому не ходил и не пойду...

в очках иди!

На озере надо будет снять, а это уже трабл.

47

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Да как понять не можете, что там платить надо, а это все общение

Вы же платили сами на атракционе, когда мы с Нолем еще были..

48

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Я видела, люди прям в море в очках купаются, но я так не делаю, боюсь потерять их там и круги белые видно будет, когда фейс загорит.

Я бы так сделал, но друзьям скорее всего будет некомфортно со мной и попросят снять...

49

Я не плавал и даже рад этому, потому что один мой знакомый заболел простудой после купания, а двоюродный брат с его мамой покрылись сыпью. Вообще это лето не было создано для купания :)

50

Два года уже не был на реке и не плавал. Раздражает, вот вроде бы выберешь местечко тихое, побыть на природой, на тебе - люди.

51

Блин хочу еще поплавать.. но у нас скоро заморозки уже.. а в Дагестане ночью +20, смотрела вчера прогноз, там еще и плавают наверное..

52

Нет, не плавал. Умел бы плавать – поплавал, а так нет.

53

Фиг знает, сколько лет не плавал (да я и не умею, как следует). Если когда и буду снова плавать, то только в океане.

54

Я плавал на реке Исеть, http://www.e1.ru/news/images/new/366953/images/6.jpg

55

Лучше спроси где тонули, это интереснее.

56

В "областной" речке один раз и на Волге один раз. Волга у нас всегда холодная, и зимой, и летом, поэтому часто неохота ходить)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Плавали ли вы этим летом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно