Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Плавали ли вы этим летом?


Плавали ли вы этим летом?

Сообщений 1 страница 30 из 56

Опрос

Плавали ли вы этим летом?
Да..

45% - 15
Нет..

54% - 18
Голосов: 33

1

? Я сплавала щас в озере, оно около дома Экспортера.. купальника не было поэтому сплавала в ночнушки.. озеро замечательное.. А вы где плавали?

2

Ровно 4 года не плаваю, раньше очень любил.

3

Не  плавал  и  вряд  ли  уже  когда-либо  окунусь  в водоём.   Давно  появилась  резкая  брезгливость  к общественной  воде.

4

Да, в деревне. Там хорошая река. Но только 2 раза всего, т.к. июль в этом году у нас выдался прохладный и дождливый. Сейчас вот в августе вроде жара пришла. Но уже всё, уже не надо)) Хотя если удастся, может еще разок искупаюсь потом.
Вообще воду люблю и купаться обожаю.
Вот только общественные пляжи не очень люблю. Понятно почему))

Отредактировано Ромовый Изюм (09-08-2015 13:41:26)

5

Ромовый Изюм написал(а):

Да, в деревне. Там хорошая река. Но только 2 раза всего, т.к. июль в этом году у нас выдался прохладный и дождливый. Сейчас вот в августе вроде жара пришла. Но уже всё, уже не надо)) Хотя если удастся, может еще разок искупаюсь потом.
Вообще воду люблю и купаться обожаю.
Вот только общественные пляжи не очень люблю. Понятно почему))

Отредактировано Ромовый Изюм (Сегодня 13:41:26)

Почему пляжи не любишь, мне так они нравятся.. А бассейн любишь ?

6

Ссыкло написал(а):

Когда в июне стояла жарища, два раза плавала и загорела за два раза. Сейчас загар менее стал.

А ты умеешь плавать? Вроде нет...

Блин я тебе много раз уже говорила что умею и на спине тоже умею, в 9 лет научилась
Где плавала?

7

Ссыкло написал(а):

Там полно народу и грязно.

Не всегда. У нас организовали пляж 5 лет назад. Чисто, аккуратно, каждую весну все приводят в порядок.

8

Севастьяна написал(а):

Почему пляжи не любишь, мне так они нравятся.. А бассейн любишь ?

Потому что там народу до фига. И все полуголые)) И друг друга разглядывают)
Не, стыдиться то мне нечего - я достаточно спортивная, подтянутая, не толстая и плаваю неплохо) Но все равно люди смущают. Если и хожу на пляж, стараюсь поближе к водичке обосноваться, чтобы не надо было долго идти мимо людей) А в воде чувствую себя почти так же хорошо, как на велосипеде) Моя стихия наверно.
В бассейн ходила только в детстве. Сейчас бы не отказалась. Позвала как-то подругу со мной ходить, уже стала шапочку присматривать) А она потом отказалась. А одной мне стрёмно)

9

Один раз, так как вода в местной реке не очень. А вообще, мне скучно плавать, и всё время боюсь, что далеко заплыву и некому будет спасти, если начну тонуть. А когда на спине плыву, то боюсь, что заплыву в камыши незаметно http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

10

Ссыкло написал(а):

Ты говорила, что не умеешь.

Никогда я такого не говорила, ты меня с кем то путаешь!

Ссыкло написал(а):

Где? Где? В своем городе стояла жарища, что грех было не поплавать. Душно было и на улице и дома.

Ну понятно что в городе, я имею ввиду в каком именно месте ? И не висит ли табличка у вас на городском пляже, что "купаться запрещено" по санитарным нормам?

11

Ссыкло написал(а):

У нас тоже убирают, но люди быстро засирают. Быдло везде найдётся. Лежишь, загораешь, смотришь в небо и слышешь, приезжает быдло с музоном "бум-бум-бум" на весь пляж, ржут, бухают, кидают друг друга в воду (в чем прикол?)

Во во! Я люблю "дикие" пляжи. Реки, озера вдали от города. Но там где хорошо купаться, всегда тоже люди. И фиг бы с ними - можно ведь приехать в такое время, когда народу мало. Но все эти быдло-компании, которые на машинах приезжают, такой срач после себя оставляют! Вот удивляюсь - неужели так трудно убрать за собой мусор и довези до ближайшего мусорного контейнера? Тем более, в некоторых местах эти контейнеры специально поблизости стоят. Так хрен вам! Все равно приедут, пожрут шашлыков, попьют пива и свалят, оставив после себя горы мусора. А он ведь даже не гниет! Бутылки эти пластиковые и прочая хрень. Они там так и будут валяться, пока не придут детки-школьники на очередную акцию "Чистый берег" и все это не уберут за свиньями-взрослыми.
Короче, мне вот этого не понять - зачем гадить там, где сам же потом еще не раз будешь отдыхать?

Отредактировано Ромовый Изюм (09-08-2015 14:08:06)

12

Ссыкло написал(а):

У нас тоже убирают, но люди быстро засирают. Быдло везде найдётся. Лежишь, загораешь, смотришь в небо и слышешь, приезжает быдло с музоном "бум-бум-бум" на весь пляж, ржут, бухают, кидают друг друга в воду (в чем прикол?).

У нас каменный забор отделяет автостоянку от пляжа. + здесь не мусорят, у нас с этим серьезно, насколько я помню. При мне там всегда все чисто было.

13

Ссыкло написал(а):

На одном пляже купалась, тот что за чертой города. Платно.
На втором тоже платно.
Нет, не висит.

Ого первый раз слышу что вход на пляж платный. И сколько стоит ? А если не заходить на огороженный пляж а рядом заплыть, так можно ?

14

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Платный только для здоровых людей,  инвалидам бесплатно, естественно за нас не платила мать, только за себя.
Севастьяна, я тоже помню, ты писала, что не умеешь плавать!

Не писала я такого ! Когда мы обсуждали тему раньше, я про бассейн вам советовала еще и естественно отвечала что умею ( по моему вы и раньше почему то втюхали себе в голову что я не умею и писали это предположение) Там побарабанус кажись писал что не умеет и кто то еще, но не я уж точно.

15

Ссыкло написал(а):

Севастьяна
Ты писала, что не умеешь. Писала также Ноль, Странница и Побарабанус.

Найди и покажи , потому что Не было такого!   ;) Не надо меня с Нолем путать или кем еще, я сама про Ноль сильно удивилась, когда она это сказала.

еще возможно ты путаешь свои ассоциации с тем, что если мы могли обсудить вопрос кто сколько метров может проплыть без остановки, то я проплываю весь бассейн, но к концу бассейна уже устаю. Может быть ты проплываешь больше без усталости. Но это не относится к вопросу умею или не умею.

16

Ссыкло написал(а):

500 руб.

Что так дорого для пляжа, там что аквопарк какой то ? Ты так не ответила, а если не заходить за огороженный пляж, а заплыть в воду рядом с этим платным  пляжем, там ведь такая же вода. Такое можно или выгонят ?

17

Севастьяна написал(а):

А вы где плавали?

в ванной

18

Я плавал на озере, на даче.

19

Не помню, когда в последний раз плавала с тех пор, как дачу продали.( Там было чистое и почти безлюдное озеро неподалеку. Городские общественные пляжи и бассейны это фу.

20

Экспортер написал(а):

Я плавал на озере, на даче.

С автостопщиком  ;)

21

у меня еще все впереди

22

В последний раз заходила в воду в два года назад по колено. А купалась эмм.... в детстве, лет так в 8 (в бассейне 6 лет назад). Плавать не умею, не люблю. Даже ванну сейчас не принимаю, отвыкла, максимум душ. И бани терпеть не могу.
И если бы и пошла на пляж, то вот в таком восточном купальнике)) или ночью, чтобы никто не видел.

купальничек

http://s6.uploads.ru/t/NGjbD.jpg

23

Бардак в голове написал(а):

или ночью, чтобы никто не видел

Ночью даже голой можно купаться)) Всегда хотела попробовать))

24

Ромовый Изюм написал(а):

Ночью даже голой можно купаться))

Если не на трезвую голову)

25

Бардак в голове написал(а):

И если бы и пошла на пляж, то вот в таком восточном купальнике

в таком жарко будет

26

Летом не плавал, т.к. принимаю душ, а не ванны.

27

whatever написал(а):

в таком жарко будет

Ну заодно похудею)

28

да) плавала) здорово понравилось. И вам советую!

29

Не умею.

30

Не умею x2..(


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Плавали ли вы этим летом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно