Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Скажи "анема" и получишь золотой медальон.


Скажи "анема" и получишь золотой медальон.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приснилась  бабка, впервые  за  долгое  время,  хотя  по  идее  годовщина  деда  сёдня. Так  вот,  она  была  военным  врагом,  летала вокруг  нас  с  тяжёлыми,  железными крыльями.  То  ли  убила  остальных,  то ли  изначально  сражалось всего двое. В  общем,  я  помог  отрезать   крылья, обрушить  бабку  на  землю и  повязать.  Тут,  внезапно,  военнопленная  стала делать попытки   выпить яд,  я  осознал   что мы  находимся на  старой квартире  деда  и  бабки.  "Чёрт  возьми, это моя  бабушка,  а  я  помог  её  победить  какому-то  незнакомому,  молодому  человеку"  -  мелькнула  мысль.  Бабка  выпила  яд,  воспользовавшись  моим  смятением   и  теперь  слабо  дышала,  ожидая  эффекта.  Я  с  любопытством склонился  и  спросил:  за  что ты  умираешь?  Какую  тайну  хочешь от  него  уберечь?  Светловолосый  человек  с  исходящим  от  лица  сиянием  шлялся  где-то в спальне  или прихожей.

Ладно,  тебе  скажу...  всё  из-за медальона.  Зайди  на нашу  кухню и  прошепчи  "анема,  анема,  анема".  Пробуй  в  разных  местах, у  часов,  под  умывальником.  Дощечка  откинется  и  в тайнике золотой  медальон.  Много    не  выручишь,  всего  сто долларов,  но он  очень  важен...

Посмотрел  что такое Анема,  вроде  имя редкое.  Не, ба,  извини, отравляться  в  такую  даль,  нашу древнюю  кухню, из-за  ста  долларов...  я всё  понимаю,  важный  медальон,  но как-нибудь потом.  И  вообще,  сегодня  не  ты  умерла,  а  дед,  так  что  снись  27 октября.

2

надо перед зеркалом три раза

3

Сука,  до  меня  только  что  дошло.  Возможно  "анема"  это  жалоба, точнее  просьба.  Нема  - отсутствие,  нету.  Другими словами,  сказать  "а  нету, а нету".  Денег,  конечно  же.  Вот  тебе  крышечка   с  кладом  и  откидывается...


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Скажи "анема" и получишь золотой медальон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно