Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Правда ли что те кто работают не хотят дружить с безработными ?


Правда ли что те кто работают не хотят дружить с безработными ?

Сообщений 31 страница 60 из 84

Опрос

Работающие люди не хотят дружить с безработными?
Да, такая взаимосвязь есть..

54% - 18
Нет, такой взаимосвязи нет..

45% - 15
Голосов: 33

31

Сева, если ты нормальная и здравомыслящая, то с тебя давно пора снять пенсию. твой источник доходов в таком случае ничем не лучше воровства.
----
а если ты умственно больная и психически отсталая, тогда все твои идеи - бред больного воображения, и для людей еще не полностью безнадежных твои бредовые идеи вредны.

32

Севастьяна написал(а):

И вообще в 19л не работать еще нормально, это не в 26 или 29 ведь..

а какая разница, 15, 19, 26 или 40.. если ты всю жизнь сидел дома и ничему не учился.. а потом пришла апатия и су мысли, + осознание своей беспомощности и никчемности.. и теперь единственное, что тебе светит это мести улицы или разгружать вагоны в чудесной компании.. хотя у тебя ни физических сил для этого нету, ни силы воли, ни мотивации.. крайне сложно заставить себя что-то начать делать и люди, которые с видом знатока рассуждают о том, что "СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ, ТОВАРИЩИ, АХ ТЫ НАХЛЕБНИК, ТАКОЙ-СЯКОЙ, ИЖДЕВЕНЕЦ СИДИТ НА ШЕЕ ЖОПУ ЛЕНЬ ПОДНЯТЬ" и т.д. никогда в такой ситуации не были и понятия не имеют каково это.. такими вот "мотивационными речами" разве что в окно выйти можно заставить, но никак не на работу устроиться.. человек как бы и без их напоминаний вкурсе, что в таком возрасте вроде как принято работать и самому обеспечивать себя.. но если он тупо не может, какой смысл что-то подобное говорить?

33

[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]

Отредактировано Ноль (08-08-2015 15:19:39)

34

Ноль
ты была в "своей ситуации", а не в такой.. если ты все это смогла, то молодец и можно только порадоваться за тебя, что у тебя не такой запущеный случай и хватило сил работать над собой.. некоторые так не могут.. иногда речь не то что об окончании универа.. даже о поступлении не идет.. школу бы закончить..

35

Ноль написал(а):

лучше бы вы все вышли в окно, ленивые мрази.

лучше бы в окно вышли "трудолюбивые мрази", которые других берутся поучать.. получше бы жилось..

36

Ноль написал(а):

штоа? я все время была

Ноль написал(а):

писали один понос про меня лично и про мою ориентацию

Ноль написал(а):

единственным человеком, который поддерживал меня за последние 5 лет после окончания универа, можно назвать мою последнюю бывшую девушку

Я все правильно понял?

37

Axe11er написал(а):

Ноль
ты была в "своей ситуации", а не в такой..

моя ситуация тяжелее была.
у Севы сто друзьяшек. у меня сколько?
меня банили и троллили даже на форумах. на всех. а вы в своем тепленьком кружке сидите.

если ты все это смогла, то молодец и можно только порадоваться за тебя, что у тебя не такой запущеный случай и хватило сил работать над собой..

может у меня выбора не было. Севе в кайф сидеть на чужой шее, она даже всем рекламирует свой образ жизни. а безработного Фомина приводит как пример человека с достижениями.

иногда речь не то что об окончании универа.. даже о поступлении не идет.. школу бы закончить..

мои родители не допускали мысли о том, чтоб я не стала инженером. у меня вся семья инженеры. и потом - учеба помогает бороться с любой депрессией или хотя бы облегчает. это доказанный факт, что умственная деятельность помогает. не обязательно для этого общаться, можно хорошо вызубрить книги и сдать зачеты.

38

Axe11er написал(а):

лучше бы в окно вышли "трудолюбивые мрази", которые других берутся поучать.. получше бы жилось..

для общества лучше, чтоб в окно вышли вы.
с точки зрения духовности и доброты я вас тоже лучше.

39

Ноль написал(а):

учеба помогает бороться с любой депрессией или хотя бы облегчает. это доказанный факт, что умственная деятельность помогает. не обязательно для этого общаться, можно хорошо вызубрить книги и сдать зачеты.

Это правда.

40

Ноль написал(а):

моя ситуация тяжелее была.
у Севы сто друзьяшек. у меня сколько?
меня банили и троллили даже на форумах. на всех. а вы в своем тепленьком кружке сидите.

причем тут Севастьяна вообще?.. и что ты знаешь о ее ситуации.. или о ситуации кого бы то ни было?.. я вот ничего не знаю о твоей и не берусь судить, тяжело тебе было или нет.. всем тяжело по-разному.. кто-то может выкарабкаться, кто-то нет

Ноль написал(а):

для общества лучше, чтоб в окно вышли вы.
с точки зрения духовности и доброты я вас тоже лучше.

а для моего общества лучше, чтобы в оно вышли вы..
и ничем ты никого не лучше

продолжишь эту тему, про "мразей и окно" - начну давать предупреждения

41

причем тут Севастьяна вообще?.. и что ты знаешь о ее ситуации.. или о ситуации кого бы то ни было?.. я вот ничего не знаю о твоей и не берусь судить, тяжело тебе было или нет.. всем тяжело по-разному.. кто-то может выкарабкаться, кто-то нет

а что ты о моей ситуации знаешь? может она хуже, чем у всех тут, тебе то почем знать. я вижу, какая Сева сейчас, без хлопот и забот. целыми днями безделье, поездки и сидение у компа. не вижу ничего сложного в её ситуации.
то, что её не воспринимают всерьез - так это она сама себе создала поведением и бредовыми идеями.

как я уже писала выше, если Севастьяна больная, то и все её мысли следует расценивать только как бред умалишенного.

а для моего общества лучше, чтобы в оно вышли вы..

в этом и есть твоя доброта, обиженный мальчик?

и ничем ты никого не лучше

потому что ты сам такой как Эксп, в тебе говорит твой эгоизм, выгораживая таких ты в первую очередь выгораживаешь себя.
голый эгоизм.

продолжишь эту тему, про "мразей и окно" - начну давать предупреждения

вот и все твои аргументы

[ex]за  разжигание срачей[/ex]

Отредактировано Ноль (08-08-2015 15:44:25)

42

кстати, вышел ли за все годы существования форума в окно хоть один такой человек из ваших?
я уверена, что в окно за эти годы кидались только "трудовые мрази".
а вы стенали и дальше кушали пельмени у компа, рассуждая как страшно жить.

Отредактировано Ноль (08-08-2015 15:46:43)

43

Ноль написал(а):

а что ты о моей ситуации знаешь?

Axe11er написал(а):

я вот ничего не знаю о твоей и не берусь судить

Ноль написал(а):

может она хуже, чем у всех тут

а может не хуже, тебе тоже неоткуда знать.. а хвастаться своим "особо тяжелым положением".. ну.. это совсем такое

Ноль написал(а):

в этом и есть твоя доброта, обиженный мальчик?

я себя "добрым" никогда и не позиционировал.. а на обиженую девочку ты в этой ситуации куда больше меня похожа

Ноль написал(а):

в тебе говорит твой эгоизм, выгораживая таких ты

а в тебе что говорит?.. и чем ты занимаешься в таком случае?..

Ноль написал(а):

вот и все твои аргументы

неоспоримые, надо сказать

Ноль написал(а):

кстати, вышел ли за все годы существования форума в окно хоть один такой человек из ваших?

может и вышел, мне лично никто не докладывает

44

Ноль написал(а):

она даже всем рекламирует свой образ жизни. а безработного Фомина приводит как пример человека с достижениями.

.

Фомин уже не безработный, он сейчас работает дворником! Да и раньше он все же летом работал, торговал овощами с огорода.

45

а может не хуже, тебе тоже неоткуда знать.. а хвастаться своим "особо тяжелым положением".. ну.. это совсем такое

у вас каждый хвастается своим особо тяжелым. уж кто бы говорил.

я себя "добрым" никогда и не позиционировал.. а на обиженую девочку ты в этой ситуации куда больше меня похожа

согласен, что ты отстаиваешь интересы только свои и таких же как ты?
воры тоже своих крышуют.

а в тебе что говорит?.. и чем ты занимаешься в таком случае?..

посылаю тебя прежде, чем ты вырежешь все неугодные тебе высказывания.

неоспоримые, надо сказать

волшебная кнопка, еще бы

может и вышел, мне лично никто не докладывает

вы общаетесь между собой на форуме,  конфах и на сходках. если бы такое было, все бы заметили. только давай без инсценировок теперь.

[ex]вот и настало время чудес..[/ex]

46

Севастьяна написал(а):

Фомин уже не безработный, он сейчас работает дворником! Да и раньше он все же летом работал, торговал овощами с огорода.

ты ставишь его в пример не за работу дворником, а за то, что его женщина перевезла в Москву и содержит.

47

Ноль написал(а):

ты ставишь его в пример не за работу дворником, а за то, что его женщина перевезла в Москву и содержит.

Может и не содержит, но тем не менее нашла его сама и перевезла, несмотря на его нестандартности  ;)

48

Сразу видно у кого модерка, сколько предупреждений-то в одностороннем порядке выдано.

49

VainDread
Пиши по теме лучше давай..

50

Севастьяна написал(а):

VainDread
Пиши по теме лучше давай..

Не могу тему не читала  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

51

Севастьяна написал(а):

VainDread
Пиши по теме лучше давай..

По теме: за второй вариант голосования и все же дело больше в несовпадении времени активности, безработные чаще сычуют ночами, что труженик позволить себе не может и в несовпадении интересов, для труженика интерес и события связаны с основной деятельностью нередко т.е. работа, а потом безработный в безденежье и по всяким кафе, боулингам и прочим развлекательным ходить накладнее.

52

VainDread написал(а):

Не могу тему не читала

Мне не нравится от тебя подобное неуважение к моим темам. Уже не первый раз. Видно же что досконально прочитала изречения Ноль, раз рассуждаешь о ее позиции. К тому же моя тема, это -сама шапка в первом посте. Что там можно не прочитать то ? Не обязательно читать переговоры всех участников, когда достаточно прочитать шапку темы. К тому же видно что и переговоры ты читала.

Это все из за того что ты водолей  :angry:  только они и близнецы такие.

53

Севастьяна написал(а):

Мне не нравится от тебя подобное неуважение к моим темам.

Я исправилась, не ругайся  ^^

54

Есть такое, конечно. Мне вот стыдно что не работаю, намерен устраиваться.

55

Нет. Если есть общие интересы и места, которые можно посетить без сильных денежных трат, то почему бы и не дружить? Вот если безработный  в депресняке постоянно и ноет бесконечно, тогда нафиг он нужен работающему, особенно, если этот работающий пашет по 12 часов, хотя если ему человек дорог, то будет его вытаскивать и растряхивать, пока не окончательно не забьет или пока тот от депрессии не избавится.
Мне самой стыдно, что пока не работаю, а от этого и с другими общаться не хочется. Чувствую себя днищем. Будет работка и снова почувствую себя более полноценной.

56

Бардак в голове написал(а):

Мне самой стыдно, что пока не работаю, а от этого и с другими общаться не хочется. Чувствую себя днищем. Будет работка и снова почувствую себя более полноценной.

Почитай темку. стыдно как раз работать и неполноценен тот, кто работает. Самодостаточный человек полноценен сам по себе, работа ему не нужна.

57

phoby написал(а):

стыдно как раз работать и неполноценен тот, кто работает. Самодостаточный человек полноценен сам по себе, работа ему не нужна.

Смешно конечно.  Пусть не работают, если совесть позволяет жить засчет других (или инвалидность есть). Моя самооценка напрямую зависит от того, что я делаю каждый день. И мне важно, чтобы окружающие меня люди знали, что у меня есть работа. Да, можно соврать, но тогда в глубине души будет поедать совесть. Пусть я буду работать уборщицей в магазине, но все же буду что-то зарабатывать САМА, а это важнее.

58

хикка написал(а):

Какой ты видишь выход из подобной ситуации? Какие усилия ты предпринимаешь, чтоб изменить ее?
Ноль верно сказала, ты не хочешь ничего менять, а только упиваться жалостью к себе

у меня нет сил что-то менять, а ваша критика ни к чему все равно не приведет.. она бессмысленна.. вы понятия не имеете, что творится со мной или с остальными.. отвечайте за себя и не суйтесь со своими выводами к остальным.. самый правильный подход, считаю

59

хикка написал(а):

Так что прекрасно все понимаю, что творится с тобой и с остальными.

У нас разные мысли в голове, и причины, история и предпосылки тоже. Не суди здесь других по своему опыту, уж поверь мне.

60

Севастьяна написал(а):

Давайте создадим каолицию "безработных" и будем дружить, нас уже пятеро безработных отписались в теме
Отредактировано Севастьяна (Сегодня 14:06:45)

давайте. при входе в элитарный кружок источник дохода предоставляется? :)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Правда ли что те кто работают не хотят дружить с безработными ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно