Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Сняли хату.


Сняли хату.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Маленькая  такая  лачужка,  уютненькая.  Эдакое  гнездо.

Стало  быть, угроза  возвращения  бабушки  потеряла  актуальность.  Моя  зарплата  будет  уходить  на  аренду,  зарплата  Ксенофобии  -  непосредственно  быт.

Я  сразу  ощутил  что  в  нашем  новом  доме  живут  старики  и  духовные  кастраты.  Тихо-тихо,  как  в  одиночной  камере  западного  типа. Наверняка нельзя  голосить  и  лишний  раз  топтаться.  Хотя,  мы  по  большому  счёту бесшумные...  всё  же  досадно.  Всегда  крайности,  либо  агрессивные  крикуны,  либо  сектантские  калеки. А  нечто  среднее,  как-то  здравомысляще   рассудить... такое  животным  недоступно.

Планировка  общажного  типа,  знаете,  подъезды  с  ответвлениями,  коридорами,  в  которых  тоже по  нескольку дверей.

Душевный  штиль,  что  даже  страшно.  И  в  мозгу  тоже  штиль...  уже  давно.   Если  бы  кто  знал  насколько  пуста   моя душа  и  голова,  в  данный  момент.

Тотальное  умиротворение.  Пугающий   рай  сошедший  с  обложек  секты.

2

За сколько сняли ? Через агенство?

3

Мандрагора написал(а):

А  нечто  среднее,  как-то  здравомысляще   рассудить... такое  животным  недоступно.

Ага, вот бы они сами тихонько  сидели, а нам барагозить не мешали.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Ну ничего, в дешевых многоквартирниках редко спокойно бывает, типичное место обитания таких же алкашей и наркоманов.

4

За сколько сняли ? Через агенство?

Да,  через  агенство.  О  существовании  которого  я  узнал  от  Ксенофобии, до этого  думал что люди сами  квартиры  находят.

Ага, вот бы они сами тихонько  сидели, а нам барагозить не мешали.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b5 … 91998c.gif
Ну ничего, в дешевых многоквартирниках редко спокойно бывает, типичное место обитания таких же алкашей и наркоманов.

У  тебя  ещё  остались   силы чтобы  дерзить?    Браво, Данг...

Даже  с  одной  ногой  ты можешь  двигаться  так  быстро?  Браво,  капитан!  Я  тобой  восхищаюсь!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Сняли хату.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно