Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кажется, что я понял, что вызывает социофобию.


Кажется, что я понял, что вызывает социофобию.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Врачи в последнее время все чаще стали говорить, что количество людей стремительно увеличилось, которые не способны к взаимодействию с людьми и такого никогда не было в истории человечества. Одна из причин появления трудностей в общении - это вакцина...

Отредактировано molotok (04-08-2015 00:09:15)

2

Какая вакцина? Прививки в детстве от массовых болезней?

3

Это одна из давно известных теорий. Известно, что некоторые вакцины иногда вызывают аутизм. По этой теории фобы это те, кого слегка "зацепило".

4

Как минимум в моем случае это бред ибо до 12-13 лет вообще никаких проявлений фобии не замечал

5

причем здесь вакцины ? во всем виноват интернет и телевидение.

6

EvG написал(а):

Как минимум в моем случае это бред ибо до 12-13 лет вообще никаких проявлений фобии не замечал

Пока не начал толстеть ?

7

Hиколaй написал(а):

причем здесь вакцины ? во всем виноват интернет и телевидение.

скорее всего никто не виноват, а просто так получилось

8

Севастьяна
Нет, я вообще дрищ был до 17 лет где то. Но сф уже лет с 13 проявлялась просто я не знал что оно так называется

9

Экспортер написал(а):

скорее всего никто не виноват, а просто так получилось

Возможно детские психологические травмы или опыт души в прошлых жизнях является причиной сф.

10

Севастьяна написал(а):

опыт души в прошлых жизнях является причиной сф.

Другого объяснения не нахожу

11

Экспортер написал(а):

Другого объяснения не нахожу

души нет, не надо списывать своих психические расстройства на трансцендентные  сущности и небылицы

12

Oleg123 написал(а):

души нет, не надо списывать своих психические расстройства на трансцендентные  сущности и небылицы

Поддерживаю

13

а когда фобы находятся в социуме, они чувствуют свою принадлежность к этому социуму или считают что они лишние на этом празднике жизни?

14

EvG написал(а):

Как минимум в моем случае это бред ибо до 12-13 лет вообще никаких проявлений фобии не замечал

12-13 лет - время вступления в пубертат. Можно с большой степенью уверенности предположить, что у тебя обычный невроз. Тревожные расстройства наиболее легко купируются, среди всего остального спектра.

15

whatever написал(а):

а когда фобы находятся в социуме, они чувствуют свою принадлежность к этому социуму или считают что они лишние на этом празднике жизни?

Для меня, это каждый раз как встреча с новой национальностью о которой ты ничего не знаешь и чьи обычаи тебе не известны и непонятны.

Отредактировано Nic (04-08-2015 15:58:49)

16

molotok написал(а):

Врачи в последнее время все чаще стали говорить, что количество людей стремительно увеличилось, которые не способны к взаимодействию с людьми и такого никогда не было в истории человечества. Одна из причин появления трудностей в общении - это вакцина...

То есть идеей повышенного серотонина ты уже переболел?

Ссыкло написал(а):

А про генетическую предрасположенность конечно же забыли.

Об этом ничего не известно. Все это слишком плохо изучено, чтоб что-то говорить.

whatever написал(а):

а когда фобы находятся в социуме, они чувствуют свою принадлежность к этому социуму или считают что они лишние на этом празднике жизни?

я всегда ощущаю себя лишним, всем мешающим или тяготящим или меня никто не замечает.

17

Сцевола написал(а):

я всегда ощущаю себя лишним, всем мешающим или тяготящим или меня никто не замечает.

откуда все это взялось? эти мысли.

18

Открытый Нерв написал(а):

Какая вакцина? Прививки в детстве от массовых болезней?

Нет. Это секретные вакцины. Фобы были избраны представителями внеземных цивилизаций для тайных экспериментов над человеческой психикой  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

19

ЧЕ ЗА БРЕД?! ТАКОЙ ХРЕНИ Я ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛ! Ты ещё скажи, что нам в продукты питания что-то подмешивают.

20

Spait-42 написал(а):

ЧЕ ЗА БРЕД?! ТАКОЙ ХРЕНИ Я ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛ! Ты ещё скажи, что нам в продукты питания что-то подмешивают.

Для этого необязательно услышать об этом, достаточно включить логику в мозгу, ведь ты точно не знаешь, что содержится в вакцине, а уже во всю трубишь, ЧТО ЭТО ХРЕНЬ КАКАЯ-ТО! Видимо, тебя еще не научили правильно общаться с людьми.

Отредактировано molotok (12-08-2015 12:24:44)

21

molotok написал(а):

что содержится в вакцине

ну так что?

Spait-42 написал(а):

в продукты питания что-то подмешивают.

это, кстати, правда

22

phoby написал(а):

ну так что?

ртуть, чужеродные ДНК животных и всякий хлам, в сша уже вовсю кричат, что так резко увеличилось число американских людей, страдающих аутизмом, если раньше страдал 1 из 10000, то сейчас уже 1 из 50

phoby написал(а):

это, кстати, правда

через еду думаю вероятность очень мала, чтобы смогла покалечить психику, а вот через вакцинацию ЛЕГКО покалечить весь организм

Отредактировано molotok (12-08-2015 15:36:11)

23

паранойя 90лвл.

24

Экспортер написал(а):

Другого объяснения не нахожу

А может у тебя вариант "детские психологические травмы", ты же писал что тебя родители в детстве били ?

25

Axe11er написал(а):

паранойя 90лвл.

Подпись автора

    Lost in dreams..

Так говорят только недальновидные и недалекие люди... Видимо, у тебя в голове мало логических операций, если ты считаешь паранойей, то считай так и дальше...

26

Севастьяна написал(а):

А может у тебя вариант "детские психологические травмы", ты же писал что тебя родители в детстве били ?

Просто думаю, что вакцина в сотни раз сильнее влияет на психику, чем эти психологические травмы... Били, конечно это могло повлиять, но не так существенно, чтобы вообще перестать контактировать с людьми...

27

molotok написал(а):

Так говорят только недальновидные и недалекие люди...

а так как ты, говорят тролли и параноики.. и еще всякие особо мнительные личности.. если бы было нужно, нас бы в печах сжигали, а не тайно превращали в аутистов.. как до такого логическим путем можно дойти, я вообще не представляю.. в любом случае, можно абсолютно всех на свете во всем подозревать.. и данная ситуация является тому отличным примером

28

Axe11er написал(а):

а так как ты, говорят тролли и параноики.. и еще всякие особо мнительные личности.. если бы было нужно, нас бы в печах сжигали, а не тайно превращали в аутистов..

нужно чтобы были послушные рабы, тебе скоро всунут уэк, будешь расплачиваться только электронными деньгами, ничего не сможешь без разрешения ни купить ни продать
говорю точно, ты НЕ из мыслящих людей

29

molotok написал(а):

нужно чтобы были послушные рабы, тебе скоро всунут уэк, будешь расплачиваться только электронными деньгами, ничего не сможешь без разрешения ни купить ни продать
говорю точно, ты НЕ из мыслящих людей

тсс.. они могут это читать.. и вместо меня придут и что-нибудь всунут тебе  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

30

molotok написал(а):

ртуть

Как концентрация ртути в вакцине влияет на развитие аутизма?

molotok написал(а):

чужеродные ДНК животных

Аналогично, как связано внедрение днк животных в вакцину и последующее развитие аутизма? о_О


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кажется, что я понял, что вызывает социофобию.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно