Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деньги

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

мр. Конь написал(а):

Также можно хорошенько подумать, почему создатель тренингов продает эти самые тренинги.

Он таким образом перешел на второй уровень.  :)  Гениальная бизнес-идея: организуем платные тренинги на тему "как заработать миллион", на которых рассказываем, что чтобы заработать миллион, нужно проводить платные тренинги на тему "как заработать миллион", на которых...

32

только сначала надо собрать подходящую аудиторию на "сайте знакомств"..
на "платном сайте знакомств" fxd.. ищем для него аудиторию на бесплатном социофобском сайте и дружно зарабатываем миллионы

33

мр. Конь написал(а):

Также можно хорошенько подумать, почему создатель тренингов продает эти самые тренинги. Вместо того чтобы "научиться, адаптироваться, перестроиться" и грести миллиарды. Может потому, что прекрасно знает - чтобы получить деньги надо что-то продать, а всё это "изменение взгляда на вещи" - полная ерунда. Он уж точно не рассчитывает, что стоит иначе посмотреть на вещи, ему магическим образом подарят квартиру.

Автор и не претендует на миллиарды)) миллиарды - это большой груз.
Он достаточно зарабатывает на свои запросы. О чем подробно и с удовольствием рассказывает всем желающим.

"Изменение взгляда на вещи" - это 1) ваша фраза, 2) вы что-то свое туда вкладываете. Мне не известно что)

Вам не нравится именно этот автор? Вы знакомы с его книгами, тренингами? Или вам вообще не нравятся тренинги? Или только тренинги про деньги?
В чем проблема?

34

Axe11er написал(а):

только сначала надо собрать подходящую аудиторию на "сайте знакомств"..
на "платном сайте знакомств" fxd.. ищем для него аудиторию на бесплатном социофобском сайте и дружно зарабатываем миллионы

При чем здесь сайт знакомств?

35

asd
просто вспомнил о нем.. как о способе дополнительного заработка.. может это как-то взаимосвязанно.. сз.. теперь вот тренинги какие-то.. все это вызывает недоверие.. и "практикующие психологи" у меня вызывают недоверие..( особенно такие позитивные и "успешные".. мне кажется, они думают лишь о себе.. и аватарка Ваша смущает.. > <

36

Axe11er написал(а):

asd
просто вспомнил о нем.. как о способе дополнительного заработка.. может это как-то взаимосвязанно.. сз.. теперь вот тренинги какие-то.. все это вызывает недоверие.. и "практикующие психологи" у меня вызывают недоверие..( особенно такие позитивные и "успешные".. мне кажется, они думают лишь о себе.. и аватарка Ваша смущает.. > <

что же мне теперь делать?)
вы у меня также не вызываете симпатии своим текстом. Надеюсь, вы отдаете себе отчет ;)

37

asd
да, поэтому и пишу.. чтобы имели представление об отношении

38

Serenity написал(а):

На мой взгляд, проблема с зарабатыванием у социофобов обусловлена в первую очередь врожденным или приобретенным состоянием мозга, когда имеется дисбаланс определнным нейромедиаторов, в особенности недостаток дофамина. От этого чрезвычайные проблемы с мотивацией, уверенностью, самооценкой, возможностью планировать, идти к своей цели и т.п. Второе - это отсутствие или малоразвитость навыков общения (в следствии страха общения, а также банального его нежелания), от чего у человека имеется довольно небольшой круг близких контактов, от которых можно было бы, во-первых, получить какой-либо опыт, а во-вторых, с которыми было бы какое-то сотрудничество по работе/бизнесу. Понятно, что тренинг фобу не принесет ровно ничего.

Serenity написал(а):

Вот именно, при чем тут фобы только?

Не ходите на тренинг, если вы так считаете.
Я не популяризирую тренинги. Я делюсь информацией из любых источников.

Вы как и некоторое количество людей путаете физиологические процессы с техническими.
Человеческий организм, а особенно мозг, это постоянно адаптирующаяся система. У человека, который постоянно учится, прикладывает усилия, образуются новые нейронные связи.
Хочешь быть физически крепким - тренируй тело, ставь ему задачи. то же самое абсолютно с эмоциями и умом.
Все, что не развивается - деградирует.

39

Axe11er написал(а):

asd
да, поэтому и пишу.. чтобы имели представление об отношении

Спасибо, ваш отзыв очень важен для меня))

40

asd
не сомневаюсь.

41

Axe11er написал(а):

asd
не сомневаюсь.

не смешите меня и окружающих)

42

asd
почему бы и нет?.. даешь смех и веселье, долой уныние.

43

Serenity написал(а):

недостаток дофамина

Фенибут поможет?

44

О стоимости социального контракта: http://gans-spb.livejournal.com/34023.html
В общем, вывод таков, что социофобу ничего не светит в плане денег. Но я лично не парюсь, на еду и интернеты хватает -  и ладно. Правда, когда есть тян, нужно уже больше (а после семьи еще больше), но всегда можно заработать, я, например, сайты пишу.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно