Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Синдром нарушения целостности восприятия тела

Синдром нарушения целостности восприятия тела

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Безусловно есть! Как будто бы в детях счастье.

Всё же, предположительно, для многих ликвидных людей дети это самое самое счастье. В детях они видят себя молодыми.

92

Сцевола:
У тебя определенно целый клубок заблуждений в отношении мужчин.
из того, что здесь написала -

мужчины мне совершенно неинтересны. думать о них - много чести. мне все равно, какие они и чем занимаются.

И еще хочу вставить твою цитату из другой темы -
Ты видимо выросла в окружении таких мужчин и у тебя сложилось впечатление что все такие. Но ты ведь понимаешь, что не права?

я понимаю, как я права. тебе непременно надо находить в моих постах самые некрасивые куски текста и браться критиковать мою семью. как многие сф, ты беспардонен. также, как торквемада, ламер, мандрагора, севастьяна, сестры, вунга...список бесконечен. если у севы это просто глупое разбалтывание всего, то у мужиков хамство.

Во-первых у меня нет девушки, с которой его можно завести, во-вторых нормальной работы и жилья. Ну и в третьих, я не готов к воспитанию ребенка, свои то проблемы не в состоянии разгрести. Если удастся все это разрешить, что маловероятно, но не исключено, то обязательно заведу ребенка, и не одного.

как я уже говорила вунге, тогда твои шансы на детей ниже, чем у любой лесбиянки. это вы - люди бесполезные для демографии и размножения. в половине случаев бесполезные и в смысле трудовой деятельности для общества.
и какой гетеросексуалке вы можете быть нужны.

Многое испробовано, если человек развивается в нормальном режиме - школа, друзья, институт, девушка, карьера, женитьба, дети и т.д. А так можно и в сорок лет быть на уровне развития 15-летнего подростка.
Для меня если у человека к 40 годам (хотя на самом деле еще раньше) нет семьи или хотя бы хорошей работы и карьеры, то это конец. В таком возрасте уже не меняются. А тебе сколько лет?

может тебе пора снизить свою планку запросов к жизни. мне кажется, что они завышены.

Все вышеизложенное кратко - все мужики сволочи. Даже лень это как то серьезно комментировать. Настолько здесь очевидны твои заблуждения.

ты не понял. мужики меня не интересуют. в сексуальном смысле для меня это ноль, поделенный на ноль.

Ноль
А в какой ты семье выросла? Какие у тебя были отношения с родителями, отношения в семье? Извини, если ты писала об этом уже.

я об этом писала уже. лишь бисер перед рылами метала. мне никакой выгоды устраивать здесь эгсгибиционизм, а тебе одна потеха и повод для сплетен множества людей.

Гет лост:
Теперь Ноль будут яростно доказывать, что она на самом деле не лесбиянка, а просто боится мужчин: "Тебе просто не попался хороший мужик". http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b5 … 91998c.gif
Плюс еще нарисовались детофилы: "Без ребенка жизни нет".
Форум просто не устает поражать масштабами мусора в головах.

фух) ну понятно, что девы здесь на ресурсе в дефиците, а вне ресурса мужички отсюда не могут/не хотят знакомиться. поэтому им надо постоянно капать на мозги тем полторы-две девушки, которые имеют неприятность сидеть здесь. типа нормальные девушки им никогда не дадут, поэтому надо понизить планку и взяться за местных.

Данг:
Ога, эту тему тоже пора закрывать с формулировкой "вы все - зашоренное, отсталое быдло".  ;)

скажи, чем вы отличаетесь от быдла. хоть один пунктик. по части зашоренности и ксенофобии быдло.

Отредактировано Ноль (05-08-2015 23:58:16)

93

да пускай себе заводят, мне что жалко.

Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Синдром нарушения целостности восприятия тела

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC