Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Синдром нарушения целостности восприятия тела

Синдром нарушения целостности восприятия тела

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Holden написал(а):

Что-за бред! Если мозгов нет,  то вряд ли они к сорока годам появятся

мозги здесь совершенно непричем. человек обретает настоящую самостоятельность только в этом возрасте, уже многое испробовано и человек задумывается о смысле жизни, для чего он жил, пенсия начинает маячить на горизонте, хотя старость и немощность еще не наступила.

62

Holden написал(а):

Что, внезапно случаются приступы  просветления?

бывает и такое

63

Ноль написал(а):

мозги здесь совершенно непричем. человек обретает настоящую самостоятельность только в этом возрасте, уже многое испробовано и человек задумывается о смысле жизни, для чего он жил, пенсия начинает маячить на горизонте, хотя старость и немощность еще не наступила.

Ну -я все же, предпочитаю не опираться всецело на опыт, а выстраивать жизнь более  осмысленно, ну кому как ближе, кому и граблями по еплу  только доступно , но вряд ли от этого будет толк, с  этого собсна и начал.

64

Ноль написал(а):

мужчины занимаются сексом ради секса, дети их не интересуют вообще.
мужики, которые говорят про детей, сильно лукавят.
это такие похотливцы как Jmkin или wongawongue, вы так надеетесь запудрить мозги наивным самочкам.
только забываете о том, что в таких вещах самочки вас умнее и обман быстро раскусывают. и вы сами выглядите дураками, когда держите женщину за простушку.

Ну не правда... мужики хотят детей, но боятся ответственности, ведь с семьёй ты лишаешь себя свободы, женщина рожает одного ребёнка, а мужик получает сразу двух, за которыми нужно заботиться. К тому же, мужчины созревают гораздо позже женщин, у парня чесаться начинает между ног лет в 13, но по сути лет до  25 он ещё сам ребёнок, а некоторые взрослеют ещё позже или вообще никогда, но те, кто говорят, что хотят детей, думаю, настроены всерьёз.

65

Holden написал(а):

Ну -я все же, предпочитаю не опираться всецело на опыт, а выстраивать жизнь более  осмысленно, ну кому как ближе, кому и граблями по еплу  только доступно , но вряд ли от этого будет толк, с  этого собсна и начал.

ты считаешь, что ты сейчас живешь умно и независимо?
как успехи?

66

Ноль написал(а):

Holden написал(а):

ты считаешь, что ты сейчас живешь умно и независимо?
как успехи?

Подпись автора

д'Артаньян

ХреновоС переменным успехом. Но дело скорее в ограниченности моих возможностей в силу ряда причин.

67

Молчун написал(а):

Ну не правда... мужики хотят детей, но боятся ответственности, ведь с семьёй ты лишаешь себя свободы, женщина рожает одного ребёнка, а мужик получает сразу двух, за которыми нужно заботиться. К тому же, мужчины созревают гораздо позже женщин, у парня чесаться начинает между ног лет в 13, но по сути лет до  25 он ещё сам ребёнок, а некоторые взрослеют ещё позже или вообще никогда, но те, кто говорят, что хотят детей, думаю, настроены всерьёз.

Детей хотят те, кто видят в них то, для чего жить.
Про то, что мужикам не нужны дети, говорят те, кто мало видели жизнь.

68

Молчун написал(а):

каких это двух получает мужчина? громадную часть по заботе о ребенке берет на себя женщина. сейчас женщины недолго в декрете сидят, потом сразу на работу выходят. я уж не говорю о таких случаях, когда женщина обслуживает мужа как дополнительного "ребенка". человек взрослеет тогда, когда берет на себя ответственность и серьезные задачи. мужчины не хотят взрослеть, потому что удобнее перекладывать всю грязную работу на кого-то другого.
безответственность и эгоизм не мешают мужчинам заливать, что они хотят детей, обещать женится и тд. мужик хочет трахать бабу и поменьше на неё тратится. когда она захочет детей или официального оформления отношений, он скажет, что повстречался с ней (поспал) и понял, что она не та, кто ему нужен, не сошлись духовно и тд. и отправится дальше на поиски халявной дырки. будет следующей заливать про духовную общность, женитьбу, семью.
мужики думают, что всем женщинам хочется семью. поэтому если мужик собрался насрать бабе в мозг, он при первом же знакомстве будет говорить, как хочет семью. обычная мужская ложь.

Отредактировано Ноль (05-08-2015 00:54:59)

69

Holden написал(а):

ХреновоС переменным успехом. Но дело скорее в ограниченности моих возможностей в силу ряда причин.

ну и почему тогда ты судишь других людей, если сам не лучше?

70

Beerbrambo написал(а):

Детей хотят те, кто видят в них то, для чего жить.
Про то, что мужикам не нужны дети, говорят те, кто мало видели жизнь.

странно когда заявы о детях делают те, кто их не имеет.
например неликвидные гетеросексуальные мужчины, боящиеся ответственности.

кто из мужчин хочет заниматься сексом только в целях заведения детей? покажите такого индивидуума.

Отредактировано Ноль (05-08-2015 00:58:35)

71

Ноль написал(а):

Holden написал(а):

ну и почему тогда ты судишь других людей, если сам не лучше?

Подпись автора

д'Артаньян

Слишком часто наблюдаю картину, когда  сливаю в унитаз потенциал, который мне и не снился,  в силу вопиющего идиотизма! И не о каком анализе и рефлексии речь не идет

72

Ноль написал(а):

странно когда заявы о детях делают те, кто их не имеет.
например неликвидные гетеросексуальные мужчины, боящиеся ответственности.

Тогда жди когда тебе нормальный расскажет, что бросил бабу потому что она бесплодна.

73

Beerbrambo написал(а):

Тогда жди когда тебе нормальный расскажет, что бросил бабу потому что она бесплодна.

в умении бросать я не сомневаюсь

74

Ноль написал(а):

в умении бросать я не сомневаюсь

Бросать ради будущего. Без детей нет будущего.

75

Ноль написал(а):

мужчины могут и колготки носить. но я предпочитаю женщин.
разве нежные мужчины становятся женщинами? это не то

при чем здесь колготки? Я не о тех.

У тебя определенно целый клубок заблуждений в отношении мужчин.
из того, что здесь написала -

мужчины занимаются сексом ради секса, дети их не интересуют вообще.

мужчины не хотят взрослеть, потому что удобнее перекладывать всю грязную работу на кого-то другого.

безответственность и эгоизм не мешают мужчинам заливать, что они хотят детей, обещать женится и тд.

мужик хочет трахать бабу и поменьше на неё тратится

И еще хочу вставить твою цитату из другой темы -

батя пропердел всю хату. газовая атака.
метеоризм/перегар/чеснок/лук/гнилые зубы/вонючие носки/мытье 1 раз в неделю
он сто лет воняет всем, чем можно вонять
но вот пердежом как-то особенно
его это не колышет

Ты видимо выросла в окружении таких мужчин и у тебя сложилось впечатление что все такие. Но ты ведь понимаешь, что не права?

76

Ноль написал(а):

ты еще не завел ребенка? почему?

Во-первых у меня нет девушки, с которой его можно завести, во-вторых нормальной работы и жилья. Ну и в третьих, я не готов к воспитанию ребенка, свои то проблемы не в состоянии разгрести. Если удастся все это разрешить, что маловероятно, но не исключено, то обязательно заведу ребенка, и не одного.

Ноль написал(а):

Многое испробовано, если человек развивается в нормальном режиме - школа, друзья, институт, девушка, карьера, женитьба, дети и т.д. А так можно и в сорок лет быть на уровне развития 15-летнего подростка.
Для меня если у человека к 40 годам (хотя на самом деле еще раньше) нет семьи или хотя бы хорошей работы и карьеры, то это конец. В таком возрасте уже не меняются. А тебе сколько лет?

77

Ноль написал(а):

каких это двух получает мужчина? громадную часть по заботе о ребенке берет на себя женщина. сейчас женщины недолго в декрете сидят, потом сразу на работу выходят. я уж не говорю о таких случаях, когда женщина обслуживает мужа как дополнительного "ребенка". человек взрослеет тогда, когда берет на себя ответственность и серьезные задачи. мужчины не хотят взрослеть, потому что удобнее перекладывать всю грязную работу на кого-то другого.
безответственность и эгоизм не мешают мужчинам заливать, что они хотят детей, обещать женится и тд. мужик хочет трахать бабу и поменьше на неё тратится. когда она захочет детей или официального оформления отношений, он скажет, что повстречался с ней (поспал) и понял, что она не та, кто ему нужен, не сошлись духовно и тд. и отправится дальше на поиски халявной дырки. будет следующей заливать про духовную общность, женитьбу, семью.
мужики думают, что всем женщинам хочется семью. поэтому если мужик собрался насрать бабе в мозг, он при первом же знакомстве будет говорить, как хочет семью. обычная мужская ложь.

Все вышеизложенное кратко - все мужики сволочи. Даже лень это как то серьезно комментировать. Настолько здесь очевидны твои заблуждения.

Ноль
А в какой ты семье выросла? Какие у тебя были отношения с родителями, отношения в семье? Извини, если ты писала об этом уже.

78

Сцевола написал(а):

если человек развивается в нормальном режиме - школа, друзья, институт, девушка, карьера, женитьба, дети и т.д.

а что "нормального" в этом режиме?.. нормальность в том, чтобы быть "как все"?.. других интересов быть не может?.. они сразу ненормальны?..

79

Axe11er написал(а):

а что "нормального" в этом режиме?.. нормальность в том, чтобы быть "как все"?.. других интересов быть не может?.. они сразу ненормальны?..

ну, не нравится слово нормальное, замени его на естественное, обычное.
Конечно, возможно что человек, развиваясь в необычном режиме, многое испробует и приобретет самостоятельность и зрелость. Но необычность пути, по которому идут среднестатистические социофобы, не из этого списка.

80

Сцевола
заменю на "стереотипное", пожалуй..

81

Теперь Ноль будут яростно доказывать, что она на самом деле не лесбиянка, а просто боится мужчин: "Тебе просто не попался хороший мужик". http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Плюс еще нарисовались детофилы: "Без ребенка жизни нет".
Форум просто не устает поражать масштабами мусора в головах.

82

get lost написал(а):

Теперь Ноль будут яростно доказывать, что она на самом деле не лесбиянка, а просто боится мужчин: "Тебе просто не попался хороший мужик".  Плюс еще нарисовались детофилы: "Без ребенка жизни нет".Форум просто не устает поражать масштабами мусора в головах.

Ога, эту тему тоже пора закрывать с формулировкой "вы все - зашоренное, отсталое быдло".  ;)

83

Dang написал(а):

"вы все - зашоренное, отсталое быдло"

Это твое мнение, не мое.

84

get lost написал(а):

Это твое мнение, не мое.

Но высказывание-то твое.

85

Dang написал(а):

Но высказывание-то твое.

Цитату, где я называла всех зашоренным отсталым быдлом.

86

get lost написал(а):

Цитату, где я называла всех зашоренным отсталым быдлом.

Ссылка

87

Dang написал(а):

Ссылка

Где там слово "быдло" и где там обобщение "все"?

88

get lost написал(а):

Где там слово "быдло" и где там обобщение "все"?

Ну я своими словами смысл передал, не придирайся.

89

Dang написал(а):

Ну я своими словами смысл передал, не придирайся.

Проще говоря, придумал. Потому что такого смысла там не было. Увидел то, что хотел.

90

что лучше, фобия или этот синдром?

Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Синдром нарушения целостности восприятия тела

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC