Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Синдром нарушения целостности восприятия тела

Синдром нарушения целостности восприятия тела

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Потому что они мужики. А ты женщина. Или нет?

с чего. как половые органы и гормональный фон связаны со вкусом в одежде? никак

Почему то вспомнился фильм Служебный роман и главная героиня оттуда.
Думаю, все поправимо.
Вот тебе рецепт -

люблю фильм Служебный роман и Алису Фрейндлих, но рецептик мне не подходит.
героиня, помнится, мужиком не была и кальсон не носила. просто была довольно суховатой и закрытой дамой.
можешь написать свое видение, как из закрытых людей делаться открытыми - для фобок это актуально.

В женщине должна быть загадка! Головка чуть-чуть приподнята, глаза немножко опущены, здесь всё свободно, плечи откинуты назад. Походка свободная от бедра. Раскованная свободная пластика пантеры перед прыжком. Мужчины такую женщину не пропускают!

я лесби. лесом мужчин.

32

Сцевола, проповедуй транссексуалам на транс-ресурсах.
если я не меняю пол и не живу в образе противоположного пола, это не значит, что мои особенности менее серьезные, чем у тех, кто ложится под нож и пьёт гормоны. просто я могу жить как живу, а поменять пол не могу и не планирую.
также не могу утверждать, что мужской пол - это то, что мне надо. если бы я родилась мужиком, то мне было бы норм. а так я не женщина, и не мужчина. просто человек.

33

Ноль написал(а):

героиня, помнится, мужиком не была и кальсон не носила. просто была довольно суховатой и закрытой дамой.

А ты мужик? Или тоже просто суховатая и закрытая дама?

Ноль написал(а):

можешь написать свое видение, как из закрытых людей делаться открытыми - для фобок это актуально.

Насколько помнится по фильму, она влюбилась.

Ноль написал(а):

я лесби. лесом мужчин.

А почему ты лесби? Чем тебе не нравятся мужчины?

34

А ты мужик? Или тоже просто суховатая и закрытая дама?

я написала тебе еще один ответ выше. у меня нет пола. я не люблю говорить об этом вслух, потому что большинство людей настроены скептично, критично и трансфобно. ты то типичное большинство, которое ничего не понимает.

Насколько помнится по фильму, она влюбилась.

я пожалуй влюблялась не менее 10 раз, но юбок не носила с тех пор, как мать перестала мне по утрам гладить, что я должна буду днем одеть. последние разовые юбки были классе в ээ ээ не помню. в девятом один раз на праздник? и в восьмом вроде один раз просто так.

А почему ты лесби? Чем тебе не нравятся мужчины?

фу, не будь быдлом. у меня каждый мужик на этом ресурсе спрашивает, почему я лесби. как в цирк попала. почитайте какой-нибудь лесби ресурс, мне лень ликбез устраивать.
п.с. Ликбе́з (ликвида́ция безгра́мотности) — массовое обучение неграмотных взрослых чтению и письму в Советской России и СССР.

Отредактировано Ноль (04-08-2015 19:59:17)

35

еще у меня были одни юбка-брюки из секонда. пару раз в универ на средних курсах одевала. на юбку-макси в пол похожи, только это типа штанов-клеш с очень широкими штанинами.
но вобще-то это штаны. и не много я их носила, раза 2 может, не помню. не знаю, где они сейчас валяются.

36

Ноль написал(а):

у меня нет пола. я не люблю говорить об этом вслух, потому что большинство людей настроены скептично, критично и трансфобно. ты то типичное большинство, которое ничего не понимает.

Ну да, ничего не понимаю. Мне интересно, хочу понять. А ты не желаешь объяснить. Только начинаешь раздражаться. И так все лесби, асексуалы и прочие. Ничего не могут внятно объяснить, только сердятся. В результате лично я воспринимаю это (лесбиянство, асексуальность и пр.) как способ ухода от каких-то псих. проблем.

Ноль написал(а):

фу, не будь быдлом. у меня каждый мужик на этом ресурсе спрашивает, почему я лесби. как в цирк попала. почитайте какой-нибудь лесби ресурс, мнеп. лень ликбез устраивать.

Вот какие причины лесбиянства я нагуглил:
1. Проблемы в семье
2. Физические недостатки
3. Комплексы
4. Нестандартная ориентация
5. Любопытство

Подробно

Причины лесбиянства

Проблемы в семье
Психологи утверждают, что стремление к лесбийской любви заложено на подсознательном уровне в каждой девушке. Она нуждается в понимании, в совете и во внимании со стороны близких людей. И как только девочка начинает формироваться в женщину, у нее появляется куча вопросов, на которые ей нужны ответы. И это хорошо, когда мама и папа рядом и имеют контакт с дочкой, дома царит дружеская обстановка. Мама не ругается на папу, не оскорбляет его, а наоборот хвалит. Дочка видит счастливое лицо мамы.
В этом случае у девочки появление гомосексуальных наклонностей равно нулю. Но иногда бывает все совсем по-другому. В глазах девочки папа выглядит никчемным уродом, потому что мама каждый раз ругается на него, говоря, что все мужики сволочи и как ей тяжело с таким живется. После такого, фундамент начинающей лесбиянки, можно сказать, уже залит.
Также лесбийская любовь может появиться из-за отсутствия контакта между мамой и дочерью. В этом случае появляется подруга, с которой можно поделиться различными секретами и задать вопросы на сексуальную тему. А отсутствие понимания со стороны мамы подразумевает и отсутствие ласки, любви и положительных эмоций. Все это девочка переносит на подругу и в сочетании с гормонами вспыхивает лесбийская любовь.

Физические недостатки
Девочки бывают двух видов – красивые и не очень. С красивыми все понятно, они не обделены вниманием и мальчиков-ухажеров у них достаточно, поэтому развиваются они гетеросексуальным путем. А вот с некрасивыми девочками обстоят дела немного по-другому. Они подвергаются гонением как мальчиков, так и более красивых девочек. Некрасивые девочки постоянно находятся в состоянии защиты и обороны, тем самым вырабатывают рефлексы бойца. А такие качества, как правило, имеются у мальчиков, то есть девочка становится по своим качествам пацанкой и потенциально активной лесбиянкой. Возможно ее судьба сложится по-другому, но желание отыграться на парнях и девушках у нее останется на всю жизнь. Такие девушки стремятся к лесбийскому и страпонному сексу.

Комплексы
Большие комплексы порождают стыд, неуверенность в себе, воспитание, страх и скромность. Скромный человек в молодежном обществе всегда будет в стороне, уступая место более сильным и наглым. Таким образом, скромная девушка оттесняется на второй план девушками более энергичным и смелым, и во взрослую жизнь она вступает откровенным аутсайдером, неспособной пробить себе дорогу.
Правильное воспитание может сыграть тоже злу шутку. Отстраняясь от тусовок, девочки обречены на одиночество или на общение с себеподобными. Такие девушки плачутся друг другу и находят утешения в объятьях другой девочки.

Нестандартная ориентация
Как среди мальчиков, так и среди девочек бывают исключения. Рождается ребенок и девичье обличие это лишь маленький обман, а внутри она настоящий мальчик. Такие люди всегда стремятся к однополому сексу, всегда активны.

Любопытство
Девушки, которые быстро проходят все стадии гетеросексуального секса и вскоре, им начинает не хватать острых сексуальных ощущений. Мужчины в основном однообразны в сексе и меняя их, девушка ничего нового не находит. Поэтому они начинают практиковать лесбийский секс и их это затягивает.

Какие из них твои?
А может проще избавиться от комплексов?

37

в женской одежде я чувствую себя уродом, а в мужской красавцем.
правда в мужской я чувствую себя уязвимо. для парня слишком молодо и слабо выгляжу, и хожу одна. вдруг какое-нибудь быдло прицепится.

38

Ноль написал(а):

у меня нет пола.

Ноль написал(а):

я пожалуй влюблялась не менее 10 раз

А ты влюблялась в девушек? А если у тебя нет пола почему ты влюбляешься в девушек? Почему не в мужчин? Чем они хуже?

39

Ну да, ничего не понимаю. Мне интересно, хочу понять. А ты не желаешь объяснить. Только начинаешь раздражаться. И так все лесби, асексуалы и прочие. Ничего не могут внятно объяснить, только сердятся. В результате лично я воспринимаю это (лесбиянство, асексуальность и пр.) как способ ухода от каких-то псих. проблем.

ну если бы тебя каждый день спрашивали, зачем ты носишь штаны и почему не западаешь на мужиков, тебе бы понравилось?
или каждый день предлагали бы тебе на обед лягушачьи лапки. мол французы их очень любят, только попробуй.
многие люди только затем спрашивают, чтоб спорить и говорить, как неправильно я живу, щас они меня научат.

Вот какие причины лесбиянства я нагуглил:
1. Проблемы в семье
2. Физические недостатки
3. Комплексы
4. Нестандартная ориентация
5. Любопытство

когда люди не знают что-нибудь, то они выдумывают объяснения, которые всем кажутся здравыми до тех пор, пока не появится и не укоренится новое знание. раньше все были уверены, что земля плоская, а мухи рождаются из мяса.

Какие из них твои?
А может проще избавиться от комплексов?

даже и читать не стала. такие статьи пишут гомофобы. их причина - ненависть к гомо, ксенофобия.
это то же самое, что предлагать диабетикам есть сахар, потому что остальным людям сахар нормально подходит.

40

Сцевола написал(а):

А ты влюблялась в девушек? А если у тебя нет пола почему ты влюбляешься в девушек? Почему не в мужчин? Чем они хуже?

потому что меня привлекает феминность как набор психологических качеств. и женская фигура с женской грудью и с женскими изгибами тела, с более мягкой кожей.
а мужчины меня не привлекают. у них скучная фигура. у них скучный, понятный и неприятный характер.

41

Ноль написал(а):

когда люди не знают что-нибудь, то они выдумывают объяснения, которые всем кажутся здравыми до тех пор, пока не появится и не укоренится новое знание. раньше все были уверены, что земля плоская, а мухи рождаются из мяса.

Ноль написал(а):

даже и читать не стала. такие статьи пишут гомофобы. их причина - ненависть к гомо, ксенофобия.

Так объясни, как на самом деле. Опять то же, что уже написал. Ты только раздражаешься и ничего не пишешь по существу.

Ноль написал(а):

потому что меня привлекает феминность как набор психологических качеств. и женская фигура с женской грудью и с женскими изгибами тела, с более мягкой кожей.
а мужчины меня не привлекают. у них скучная фигура. у них скучный, понятный и неприятный характер.

А как ты относишься к мужчинам с мягким "женским" характером, типо геев каких-нибудь?

42

Так объясни, как на самом деле. Опять то же, что уже написал. Ты только раздражаешься и ничего не пишешь по существу.

я ответила по существу на все твои вопросы.
если ты что-то не понял, то только из-за своих предрассудков.

А как ты относишься к мужчинам с мягким "женским" характером, типо геев каких-нибудь?

я думаю, что это неадаптивно.
я не люблю агрессивно-истеричных гетеро-мужчин, которые пытаются произвести впечатление сильных, я писала уже.
мне нравится мягкий характер, с такими удобно общаться. у меня к ним платоническое отношение.

43

даже если бы у меня были какие-то комплексы, проще разрешить мои комплексы, которые мешают отношениям с женщинами.

в каком-то смысле я могу желать почти всё, что движется. но женщин я любила бы процентов на 95, а мужчин на 5. поэтому не вижу смысла ломать себя. короткие романчики с женщинами дадут мне больше, чем мог бы дать самый идеальный мужчина со свадебной церемонией.

44

Ноль написал(а):

даже если бы у меня были какие-то комплексы, проще разрешить мои комплексы, которые мешают отношениям с женщинами.

Таких женщин еще найти надо...

45

о, я придумала объяснение. в духе комплексов и первых впечатлений.
вы знаете, что все сексуальные изображения это женщины? плейбой, эротические картинки на наклейках жевачек, реклама?
может поэтому у меня с сексом ассоциируется именно женское тело.

опять же моя замкнутость. кто может растопить эмоциональный холод? женщины, только женщины. они раскованны и нежны. правда последнее у некоторых маска. и раскованность есть не у всех.

46

Сцевола написал(а):

я готова подождать. лет до сорока и больше.

47

"Если вы отлучаетесь ненадолго, я готова ждать вас всю жизнь." Оскар Уайльд.

48

Ноль написал(а):

Сцевола написал(а):

я готова подождать. лет до сорока и больше.

Боюсь, что с каждым прошедшим годом все будет становиться только сложнее...

Ноль
А как ты к детям относишься? Ты хочешь иметь детей?

Ноль написал(а):

кто может растопить эмоциональный холод? женщины, только женщины. они раскованны и нежны.

Это очевидно ошибочное убеждение.

49

Боюсь, что с каждым прошедшим годом все будет становиться только сложнее...

чем жеж. зато я поднакоплю денег и жизненного опыта. стану более солидной. станут умнее и мои ровесницы, которые все еще обладают глупостью молодости.

Ноль
А как ты к детям относишься? Ты хочешь иметь детей?

я не хочу их рожать.
и не умею с ними обращаться. одно время я работала на фото, если надо было сфоткать ребенка, я никогда не уговаривала его улыбаться и прочие сюси-пуси, чем вызывала негатив даже у кого-то из их родителей. помню мне одна такая женщина скандал закатила.
при мне чужие дети могут спокойно лезть в лужу или на балкон, я промолчу. дети часто проявляют ко мне неуважение, поэтому я не люблю с ними связываться.

Это очевидно ошибочное убеждение.

чем же. это очевидно верное утверждение.

50

дети - маленькие звереныши. с ними умеют обращаться лишь дрессировщики. а я не дрессировщик.
ребенок на улице это как собака без намордника.

51

Ноль
А как же инстинкт продолжения рода?

Ноль написал(а):

чем же. это очевидно верное утверждение.

Просто у тебя видимо был негативный опыт и ты сделала мудрый вывод, что все мужики козлы/сволочи/подонки и пр.

52

Ноль написал(а):

чем жеж. зато я поднакоплю денег и жизненного опыта. стану более солидной.

А еще ты станешь старее...

Ноль написал(а):

станут умнее и мои ровесницы, которые все еще обладают глупостью молодости.

То есть они сейчас глупы, поэтому встречаются с мужчинами. Но потом поумнеют и поймут, что надо встречаться с женщинами?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

53

Просто у тебя видимо был негативный опыт и ты сделала мудрый вывод, что все мужики козлы/сволочи/подонки и пр.

объясни, почему ты не считаешь женщин более нежными и более раскрепощенными?
я высказала довольно банальную и очевидную вещь.
нежная женщина - это типичная женская гендерная роль. можно сказать, патриархальная традиция.
это даже с физиологической точки зрения объяснимо гормонами. плюс женское воспитание.
тот же материнский инстинкт присущ только женщинам - разве есть что-то более нежное, чем отношение матери к ребенку?

54

Ноль написал(а):

объясни, почему ты не считаешь женщин более нежными и более раскрепощенными?

Я согласен, что женщины нежны и ласковы  ^^ . Ну, некоторые по крайне мере. Но это не означает, что мужчины тоже не могут быть нежными).

55

А еще ты станешь старее...

мои ровесницы тоже. и еще неизвестно, кто из нас лучше сохранится.

То есть они сейчас глупы, поэтому встречаются с мужчинами. Но потом поумнеют и поймут, что надо встречаться с женщинами?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b5 … 91998c.gif

женщин-лесби достаточно. достаточно и женщин не-лесби, а скажем бишек или натуралок (все женщины немного би), которые сейчас боятся попробовать или  которых еще не проснулось сексуальное желание.
у женщин пик сексуальности приходится на 40 лет. часть нынешних натуралок к 40 годам может перековаться в лесби. многие люди сознают себя как личность только к 40 - до этого они живут стереотипами и желаниями общества, родителей, окружения.

56

Сцевола написал(а):

Я согласен, что женщины нежны и ласковы   . Ну, некоторые по крайне мере. Но это не означает, что мужчины тоже не могут быть нежными).

мужчины могут и колготки носить. но я предпочитаю женщин.
разве нежные мужчины становятся женщинами? это не то

57

Сцевола написал(а):

Ноль
А как же инстинкт продолжения рода?

ты еще не завел ребенка? почему?
мужчины занимаются сексом ради секса, дети их не интересуют вообще.

мужики, которые говорят про детей, сильно лукавят.
это такие похотливцы как Jmkin или wongawongue, вы так надеетесь запудрить мозги наивным самочкам.
только забываете о том, что в таких вещах самочки вас умнее и обман быстро раскусывают. и вы сами выглядите дураками, когда держите женщину за простушку.

Отредактировано Ноль (04-08-2015 22:25:49)

58

Ноль написал(а):

многие люди сознают себя как личность только к 40 - до этого они живут стереотипами и желаниями общества, родителей, окружения.

Подпись автора

д'Артаньян

Что-за бред! Если мозгов нет,  то вряд ли они к сорока годам появятся

59

Holden написал(а):

по-разному бывает

60

whatever написал(а):

Holden написал(а):

по-разному бывает

Что, внезапно случаются приступы  просветления?

Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Синдром нарушения целостности восприятия тела

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC