Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Nayner'a


Дневник Nayner'a

Сообщений 151 страница 180 из 196

151

Такое чувство, что у меня раздвоение личности :\ хотя я знаю что это не так.....

152

Ну и денек у меня сегодня выдался =\ самый насыщенный за последние годы.

Смотрю утром в зеркало, а там картина маслом: чувак-принял-душ-и-пошел-спать. На голове джунгли, все торчит в разные стороны -_- еле как устранил это нелепое безобразие и как на зло моя одногруппница сегодня повадилась взъерошивать мне волосы, но к этому мы еще вернемся..... Я весь день оглядывался и пытался высматривать насмешливые взгляды в свой адрес, боялся что на голове бардак.

Чуть не схлестнулся с каким-то быдлом из 1го курса. Вот тебе на, несколько лет без эксцессов и тут внезапно левый чувак не поверил что я некурящий. Хорошо, что его увели друзья, наше обоюдное сверление друг друга взглядами могло закончиться весьма печально.

Узнал что девушка с моей группы, которую я считал воспитанной и адекватной особой, забеременела в свои 18 -___- это уже 3я "мамаша" в нашей группе. Моя вера в человечество гаснет с каждым днем, эта новость испортила мне настроение на весь день.

На 3м занятии ко мне подсела другая моя одногруппница и началось.... Я сегодня весь день пребывал в роли гребаного плюшевого мишки: меня обнимали, меня трогали, мне взъерошивали волосы, мне закидывали капюшон а голову, что бы привлечь мое внимание, мне строили глазки т.д.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif. 5 уроков, неожиданно для самого себя, я развлекал ее своим искрометным чувством юмора и природным обаянием. Она писала мне на бумажке всякие комплименты и вопросы, не смотря на то что я РЯДОМ С НЕЙ сидел  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif. Хочет, чтобы мы завтра где-нибудь встретились, ответы на вопросы я так же смог перенести на завтра, собрав все свое самообладание. Меня слегка трясло на уроках, рядом с ней. Не из за того, что я боюсь девушек, я просто не привык чтобы меня трогали, а у нее эти тактильности возведены в абсолют. Еле как унял свою дрожь.
Я знаю, о чем вы подумали. Нет, это не развод застенчивого лоха, она не тот человек а я не смахиваю на зачуханного простачка. Хотя, наверное я и есть простатачок, до того как она прямо мне предложение о встрече не написала, я не воспринимал ее всерьез.  -___-

И как вишенка на торте - я простоял 50 минут на остановке из за того что поверил мастеру группы на счет расписания автобусов. "Никогда не доверяй женщинам" - сказал мне таинственный незнакомец.

Сижу теперь, не знаю что делать. Внутри все перемешалось, в голове хаос, не могу сосредоточиться. Откуда-то взялась злость, хочу взять какую-нибудь вазу и разбить ее о стену, не знаю почему. Такие дни сильно выбивают меня из колеи, я привык к постоянству, привык чтобы все было так как я спланировал. Без понятия, что будет дальше и что я буду делать.

Отредактировано Nic (14-09-2015 16:42:37)

153

Nic написал(а):

Без понятия, что будет дальше и что я буду делать.

Ну радуйся, чо, у тебя по ходу личная жизнь налаживается.

154

Dang написал(а):

Ну радуйся, чо, у тебя по ходу личная жизнь налаживается.

А вот и не угадал, теперь у меня появилась новая головная боль и мне надо думать как отшить ее поделикатнее, если, конечно, все это не дебильная шутка.

155

Nic
так встреться
тебе вроде учиться с ней осталось полгода, так что правило "не ср* там где ешь" почти не работает
если она тебя не раздражает ничего не теряешь, так может будет + в копилку опыта

156

Устроил все так, чтобы у нас не было возможности оказаться рядом и старательно избегал ее взгляды еще и свалил пораньше. Надеюсь, такой жирный намек она поймет.

В автобусе увидел еще одну малолетнюю мразь с ребенком, испытал приступ отвращения.

157

Nic
ты мизантроп? (да да рубрика  идиотских вопросов)

158

Neutral Он самый.

159

Сегодня лицезрел как горит соседний дом - то еще зрелище. Я всегда говорил, что утюг+тостер+микроволновка=зло, хотя, быть может, мои недавние попытки острить были настолько пламенными что.... а, это глупо и высокомерно -_- . Наши пожарники сработали оперативно, пока наблюдал за ними, думал о том шесте, на который они прыгают чтобы спуститься с верхних этажей своей базы. Мне это всегда казалось забавным, надо будет проверить здание пожарки, посчитать этажи, спрашивать их об этом точно не стану.

Пока шел домой, поравнялся с одним пацаном, он узнал меня по месту учебы. Разговорились по пути, он, конечно, стереотипное быдло по внешности и голосу, но я поймал себя на мысли, что мне было приятно "базарить за жизнь" с ним по пути. Он шел в больницу, проходить комиссию от военкомата, я делился с ним своими историями, о том как с классом туда ходил в свое время, у нас было много забавных моментов. Он смеялся почти всю дорогу. Мне всегда нравилось веселить людей.
В свои 17 он выглядит на все 30, вот что я называю "стаж в бутылочном спорте" а голос он за 3 года прокурил раз в 10 сильнее чем я на его месте. Хорошо, что я в свое время сумел отказаться от алкоголя.

Когда пришел домой, обнаружил что из за пожара отрубили свет. Было весело  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

160

Со всеми можно находить общий язык. Я с таким "быдло" общаюсь каждый день. Начинаю понимать, что был не прав... Люди разные... А стереотипы одни и те же.

Раньше я назвал бы его "быдло на четырехколесном корыте", а сейчас понимаю, что он не такой уж и плохой парень.

161

И хотел написать тебе... Чтобы с девочкой не завязывал. Пообщайся. Узнай по-лучше. Перебори свой страх, назначь встречу. И ты, возможно, поймешь насколько все утрировал и насколько заблуждался.

162

John Mitchel написал(а):

И хотел написать тебе... Чтобы с девочкой не завязывал. Пообщайся. Узнай по-лучше.

Она на меня больше не смотрит)

John Mitchel написал(а):

Перебори свой страх

Кто сказал что я боюсь? просто мне ничего от нее не нужно.

163

Nic написал(а):

Кто сказал что я боюсь? просто мне ничего от нее не нужно.

Ну конечно, конечно  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif Ты боишься признаться себе в том, что боишься с ней сблизиться. Никто не хочет обнаружить себя трусом и поэтому нужно заменить эту эмоцию на более нейтральную - мне ничего не нужно.)

Nic написал(а):

Меня слегка трясло на уроках, рядом с ней. Не из за того, что я боюсь девушек

Nic написал(а):

Сижу теперь, не знаю что делать.

Пацан, будь честным хотя бы с самим собой. Пересиль себя. Я испытывал то же самое что и ты. Если бы я мог вернуться, я бы поступил иначе.

164

John Mitchel Думай как хочешь, я смотрю на женский пол не как ты. К тому же, она меня не заинтересовала, а я не трачу время на тех кто меня не интересует.

165

Nic написал(а):

а я не трачу время на тех кто меня не интересует.

Да, лучше потратить время на задрачивание в доту, все верно))

Nic написал(а):

Думай как хочешь, я смотрю на женский пол не как ты.

Я женщин уважаю и ценю, кстати, если что. Не всех, но многих.

Отредактировано John Mitchel (18-09-2015 20:41:40)

166

John Mitchel написал(а):

Да, лучше потратить время на задрачивание в доту, все верно))

Да за кого ты меня принимаешь? думай обо мне что хочешь, но к лагерю ММОшников меня не причисляй.

167

Бессонница. К этому невозможно привыкнуть. Сколько бы я не шутил про привлекательность синяков под глазами из за стабильного недосыпания - я ненавижу бессонницу.
Сегодня дошло до злости. Снова 2-3 часа только на то чтобы заснуть, как только мне показалось что все получится - вдали послышался нарастающий гул от машины. Тут надо отойти от темы и пояснить - я боюсь атомных взрывов. Да, взрыв ядерной бомбы в соседнем районе может испортить вам весь день, но помимо этого, у меня навязчивая боязнь атомных взрывов уже 2 года. Ассоциируются они у меня с машинами и поездами, из за их нарастающего гула и дрожания земли. Тело начинает слегка потряхивать, становится холодно, сознание сковывает страх. Есть лишь 3 вещи способные вызвать у меня такое состояние, и это одна из них.
После того, как я в очередной раз убедился что это просто машина, я потерял сон. Простоял на балконе минут 20, любуясь небом. Рука инстинктивно тянулась к сигаретам которых нет, от этой привычки, наверное, я никогда не избавлюсь.
И вот, 04:04, занятия начнутся в 08:30 а я даже заснуть не могу, буду смотреть фильм пока не усну -__-

Не знаю как исправить положение, такое случается очень часто, иногда пару раз за неделю, а бывает и сразу на все 7 дней. Доктора ничего кроме валерьянки не предлагают, я обращался за помощью пару лет назад.

Отредактировано Nayner (29-09-2015 04:11:37)

168

Юмор вообще способ примирения с жестокой реальностью. Вот только когда я шучу, мне становится еще грустнее. Это уже какой то юмор из отчаяния.

169

Nayner написал(а):

И вот, 04:04, занятия начнутся в 08:30 а я даже заснуть не могу, буду смотреть фильм пока не усну

Когда не спится, желательно всё равно спокойно лежать, прикрыв глаза, т. к. это даёт хотя бы минимум от необходимого отдыха, и наутро будешь чувствовать себя не настолько плохо, как если бы читал, смотрел телевизор и т. д.

170

Надо какие-нибудь малосмысленные движущиеся картинки смотреть, чтобы поскорее уснуть. Глаза быстро утомляются и засыпаешь, но не всегда действует.

171

Засыпать в наушниках с плеером!

172

Backspace
Какое у тебя ко мне отношение?

173

Neutral написал(а):

Backspace
Какое у тебя ко мне отношение?

Чего ты так внезапно..

174

Напился "утром" кофе с яблоками и купил себе банку энергетика, пока шел на учебу. Более менее выдержал. Теперь буду терпеть до вечера, чтобы режим не сбить :\

175

Сегодня у меня было одно-единственное занятие, а проблем от него было больше чем за 20.

Подхожу к кабинету и чувствую, что что-то не так. Слушаю минуту и понимаю - там не моя группа, голоса чужие. Нас перевели, а я об этом не знал. 20 минут ходил по зданию, прислушивался, искал своих. Заходить в каждый кабинет и смотреть не мог, ну вы понимаете.... В общем, еле как нашел их, собрал все свое самообладание в кулак и зашел. Чуть не взорвался, когда на меня десяток человек уставился, но виду не подал.  -___- Терпеть не могу попадать в такие ситуации. Как же я умудрился так облажаться, и не узнать про нужный кабинет заранее.

На 1м курсе в 1й день, я из за этого 2\5 занятий пропустил, пока не разобрался где расписание и где какой кабинет находится. Всегда теряюсь в новой обстановке.

176

В последнее время, превращаюсь в какого-то стремного ЗОЖника. Скинул лишние 15 кг за лето, привел свой вес к норме, относительно роста, сделал себе полезный рацион, теперь вот вообще, бегаю и тренируюсь последние недели. Чувствую себя как побитая псина по вечерам, но возможность тратить свое бесконечное свободное время не может не радовать.

Учеба почти закончилась, мерзкие рожи скоро останутся позади. Осталось потерпеть совсем чуть-чуть. Нашел себе работу на 2 недели, присмотрюсь, а там посмотрим.

Пускаю слюни на диск с игрой, в которую смогу поиграть лишь завтра. Эта игра мотивировала меня жить 2 года, надеюсь, не разочарует. 

Нашел себе друга, жить стало приятней.

177

Молодец. Радостно видеть когда кто-то стремится стать лучше и прилагает к этому усилия. Если начнешь регулярно систематически бегать, советую купить специальные синтетические носки для марафона. И еще обязательно делать минимальную растяжку перед бегом. Лишними не будут и беговые кроссовки. Хотя бы недорогие Asics. Иначе травмы не заставят себя долго ждать.

Бег это основа всего. Спорта, активной жизни, хорошего самочувствия. И просто отлично помогает бороться со стрессом.

178

Помогает бороться со стрессом? кто тебе сказал  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Я чувствую себя так же, просто приведу эту тушу в нормальное состояние за год, чтобы сердце перестало болеть. Если подыхать, то на своих условиях.

179

Nayner написал(а):

Помогает бороться со стрессом? кто тебе сказал

На меня бег оказывает сильный психологический эффект. Во-первых поднимается настроение, во-вторых появляется расслабление. Наверное дело в том, что я бегаю долго и не быстро. И сердце, да, начинает более ровно биться. Сколько ты бегаешь и как часто?

180

John Mitchel 5-6 раз в неделю, минут 30-40.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Nayner'a


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно