Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Nayner'a


Дневник Nayner'a

Сообщений 91 страница 120 из 196

91

Вот мой брат встречался с девушкой, и чтобы ей было интересно с ним, постоянно баловал, иначе никак.
Потребительское отношение это низко, но многие относятся к этом как к само собой разумеющемуся, система.

92

Axe11er написал(а):

например такие xD

Хах, даже такое есть.

93

Backspace
ну.. стримеры это вообще отдельная категория людей..
..а девушки-стримеры.... брр

хотя, наверняка не все.. некоторым действительно в радость все же просто игры и общение с людьми.. а не средство привлечения внимания => дополнительного заработка..
хотя.. я таких не встречал еще на просторах твича.. да и впринципе пофиг.. что на тех, что на других..)

94

Axe11er написал(а):

некоторым действительно в радость все же просто игры и общение с людьми..

А я видела, но у них не слишком интересно получается.

95

Backspace
ну в этом деле.. харизма нужна, наверное.. немалая

96

Axe11er
Backspace

Я подозревал, что все настолько буквально, но надеялся на другое. Такой вид взаимоотношений не по мне.

97

Axe11er
И стимул, те, что зарабатывают, увеличивают качество еще для большего заработка.
Но это хорошо, если что-то годное, а вот всякий мусор... за что им так?

98

Nic
Как буквально? Они всё прикрывают)
Ты даже не поймешь, как попадёшь в эту сеть.
Я вот брату глаза пол года разлепить пыталась.

Отредактировано Backspace (21-08-2015 22:36:15)

99

Backspace написал(а):

Как буквально? Они всё прикрывают)

Для нормальных отношений это не нужно, важна взаимная симпатия и заинтересованность друг в друге. Сужу по своему опыту.

100

Backspace написал(а):

а вот всякий мусор... за что им так?

ну.. может тем, кто смотрит и поддерживает, действительно нравится то, что они смотрят и поддерживают.. фиг знает > <

101

Nic написал(а):

Для нормальных отношений это не нужно, важна взаимная симпатия и заинтересованность друг в друге. Сужу по своему опыту.

Мой опыт - наблюдение .-.

Axe11er написал(а):

действительно нравится то, что они смотрят

Вот тут становиться страшно)

102

Backspace написал(а):

Мой опыт - наблюдение .-.

У меня была подруга, когда-то. Я не особо то на нее и тратился, траты в основном шли на увлечения которые она мне привила. А вот мой одноклассник с зажиточными родителями осыпал подарками одну девушку, результат был минимальный.

103

Nic
Ну так не все девушки требовательные)
Просто сейчас это что-то как должное, и распространители этой теории не такие уж и ламповые.

104

Nic написал(а):

Backspace написал(а):

    Мой опыт - наблюдение .-.

У меня была подруга, когда-то. Я не особо то на нее и тратился, траты в основном шли на увлечения которые она мне привила. А вот мой одноклассник с зажиточными родителями осыпал подарками одну девушку, результат был минимальный.

Подпись автора

    :\    -_-    =(

Говорят, женщины с первого взгляда определяют с кем они могут, а с кем не очень... Видимо твой одноклассник с первого взгляда перешел в разряд "не очень".

105

Backspace написал(а):

Ну так не все девушки требовательные)

Таких и надо искать. Но и самому не надо быть нищим жидом.

106

резать лицо это на уровне ощущений нечто принципиально особенное. Часто об этом думаю, фантазирую. Я интуитивно предполагаю, что подобный акт это верх нарциссизма.

107

Решил бросить курить, пора сделать что-то значимое. Посмотрим, как пойдет.

108

Nic написал(а):

Решил бросить курить, пора сделать что-то значимое. Посмотрим, как пойдет.

Я уже больше месяца не курю.

109

Ghost1 написал(а):

Я уже больше месяца не курю.

Какой был стаж?

110

Nic написал(а):

Ghost1 написал(а):

    Я уже больше месяца не курю.

Какой был стаж?

Курил со школы с перерывами, иногда больше пачки в день.

Отредактировано Ghost1 (22-08-2015 19:23:26)

111

Ghost1 написал(а):

Курил со школы с перерывами, иногда больше пачки в день.

У меня примерно так же. Самое сложное теперь, придумать чем занять себя в перерыве между занятиями.

112

Как же я устал!

Больше 4х часов шлялся по городу, обошел ВСЕ магазины. Не считая рынка, но если пойти на рынок.... нет, меня тогда собственное отражение загнобит. Везде сплошь подлецы и жулье, а шмот для быдла и петухов, все убогое и дорогое, что странно. Одна нормальная консультантка попалась, симпатичная и понимала что мне нужно.
Больше никогда ничего тут покупать не буду, поеду через месяц в Саратов и никакая фобия меня не остановит.

Со мной был друг, и лучше бы я его не брал... от него больше шума чем от моего соседа-жлоба слушающего шансон и разъезжающего на Волге. Из за него чуть в драку не влезли. Молодые парни обижаются если называть их лохами и толкать плечом.

Мне сегодня определенно везет, всю неделю было холодно, а сегодня жарит так, что в пору на пляж идти.
Ненавижу этот город.

Про то как мне неуютно было среди людей ходить я даже упоминать не буду.
Ах да, я стал мастером покерфейса в любой ситуации

Отредактировано Nic (24-08-2015 15:37:45)

113

Nic написал(а):

Про то как мне неуютно было среди людей ходить я даже упоминать не буду.

Если постоянно находиться на людях, со временем неуютство уходит на второй план. Когда я долго не появляюсь в крупных магазинах, где нужно что-то искать, тоже хочется по-скорее оттуда свалить. Но если делаешь подобное часто, со временем перестаешь чувствовать дискомфорт. Сглаживается все.

114

John Mitchel написал(а):

Если постоянно находиться на людях, со временем неуютство уходит на второй план. Когда я долго не появляюсь в крупных магазинах, где нужно что-то искать, тоже хочется по-скорее оттуда свалить. Но если делаешь подобное часто, со временем перестаешь чувствовать дискомфорт. Сглаживается все.

За 2 года обучения в технаре, где рядом со мной полно народу, я лишь заимел рефлекторную агрессию на лопающиеся жвачки и русский рэп + социопатию, как бонус. Ничего не сглаживается.

115

Nic написал(а):

John Mitchel написал(а):

    Если постоянно находиться на людях, со временем неуютство уходит на второй план. Когда я долго не появляюсь в крупных магазинах, где нужно что-то искать, тоже хочется по-скорее оттуда свалить. Но если делаешь подобное часто, со временем перестаешь чувствовать дискомфорт. Сглаживается все.

За 2 года обучения в технаре, где рядом со мной полно народу, я лишь заимел рефлекторную агрессию на лопающиеся жвачки и русский рэп + социопатию, как бонус. Ничего не сглаживается.

Подпись автора

    :\    -_-    =(

Ах да. Я забыл дописать, что нужно все время над собой работать, развиваться и становиться лучше, чем окружение.

116

John Mitchel написал(а):

Ах да. Я забыл дописать, что нужно все время над собой работать, развиваться и становиться лучше, чем окружение.

Я лучше чем мое окружение. Я закончил школу с 3мя 4ками + 3\4 экзамена на "отлично" а это учебное заведение рассчитано за троечников.

Хотя, умным я себя здесь не ощущаю, скорее наоборот.....

117

Nic написал(а):

John Mitchel написал(а):

    Ах да. Я забыл дописать, что нужно все время над собой работать, развиваться и становиться лучше, чем окружение.

Я лучше чем мое окружение. Я закончил школу с 3мя 4ками + 3\4 экзамена на "отлично" а это учебное заведение рассчитано за троечников.

Хотя, умным я себя здесь не ощущаю, скорее наоборот.....

Подпись автора

    :\    -_-    =(

Лучше в умственном плане. Нужно быть еще лучше и в физическом. Начнешь чувствовать себя немного уверенней. Люди интуитивно это чувствуют. Хотя тебе там все равно всего год учиться, если не ошибаюсь... Но спорт в любой деятельности и в любом возрасте хорошая опора. Как говорили греки - хочешь быть здоровым, бегай, хочешь быть сильным, бегай, хочешь быть умным, бегай. По меньшей мере это неплохо помогает из года в год не скатываться в... Как это происходит у большинства.

118

John Mitchel написал(а):

Хотя тебе там все равно всего год учиться, если не ошибаюсь

Ахаха, не все не так просто. До декабря. Вот так вот. http://politikus.ru/engine/data/emoticons/facepalm.gif

Не удивлюсь, если меня из дома выгонят.

119

Nic написал(а):

John Mitchel написал(а):

    Хотя тебе там все равно всего год учиться, если не ошибаюсь

Ахаха, не все не так просто. До декабря. Вот так вот. http://politikus.ru/engine/data/emoticons/facepalm.gif

Не удивлюсь, если меня из дома выгонят.

Подпись автора

    :\    -_-    =(

Повестка?) Или ты писал, что не годен? Или отчисляют? В чем прикол?

Отредактировано John Mitchel (24-08-2015 19:55:41)

120

John Mitchel написал(а):

Повестка?) Или ты писал, что не годен? Или отчисляют? В чем прикол?

Армия не при чем, я не годен из за зрения. Я просто не знаю что делать когда учеба кончится.
Работать по специальности? ахахах, тут все понятно.
Ехать в другой город учится? ахахах, я не смог тогда, не смогу сейчас.

Впрочем, я стараюсь об этом не думать. Уже надоело. Пущу все на самотек.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Nayner'a


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно