Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Nayner'a


Дневник Nayner'a

Сообщений 61 страница 90 из 196

61

Nic написал(а):

Что за бессвязную чушь я написал? прям как в том самом анекдоте: "Ты что, опять забыл принять свои таблетки?" вот только таблетки мне никто не прописывал.

Ты не считаешь это бессвязной чушью. Или хотя бы ценишь эту чушь за эстетизм. Или как написанный труд. А учитывая что не фига не делаешь, любой труд такой ценный.
Когда человек что-то полагает чушью, он же хочет это удалить. Или еще 4 вариант ты ценишь прошлое. Любое прошлое нужно сохранять как важный необходимый опыт.
кто то строит из себя ученого пидара - это я про себя. И пятый вариант - просто интригуешь подобным выражением.
А про свинку юморную забавно вышло. Наиболее стоящее в перечислении унылой бытовухи.
ну вылил я кучу мыслей - которые у меня были - ну и чо. надо же их куда то сливать.

deM atlaS - All We Got

Отредактировано Neutral (18-08-2015 04:47:00)

62

Собрался идти в город за покупками, подошел к зеркалу а там...... долбанные угри появились. У меня их отродясь практически не было, и вот на тебе, в такой важный день, ВНЕЗАПНО -__-

Хочется взять кувалду и расколошматить все что плохо лежит. То есть все.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

Отредактировано Nic (21-08-2015 17:17:20)

63

Nic
Меня спасает тональный крем) Раньше кожа была хуже и иногда стыдилась из-за этого выходить на улицу. Всегда казалось, что парни меньше обращают внимание на прыщи.

Отредактировано Бардак в голове (21-08-2015 17:22:49)

64

Бардак в голове написал(а):

Меня спасает тональный крем) Раньше кожа была хуже и иногда стыдилась из-за этого выходить на улицу. Всегда казалось, что парни меньше обращают внимание на прыщи.

Я в этих штуках совершенно не разбираюсь :\

Мне не пофиг как я выгляжу за пределами своих 4х стен.

65

Для этого существуют точечные гели от прыщиков, которые снимают покраснение, при этом уменьшают их размер, являясь лечебным, а не косметическим корректором.

Как бы от тоналок только хуже не стало потом..

66

Ссыкло
Может вопрос в цене)
Те, что подороже зачастую эффективнее.
Одни убирают покраснение за 5 минут, другие за час и больше.

67

Ссыкло
Если масштаб трагедии велик, тогда да, наврятли поможет, нужно уже чем-то существенным лечить.
Но вот в случае, когда парочка вылупилась в неподходящий момент - там должно иметь воздействие!
Стоит хотя бы попытаться, если слишком беспокоит.

68

У меня они редко появляются, 2-3 максимум и все в определенной области и почти всегда ниже уровня рта. Я тут покапал, это как-то связано с гормонами :\

69

Nic
Ну вот такие корректоры и подходят для внезапных гостей в мелком не систематическом количестве.
Прогуляйся к лазарету)

70

Nic написал(а):

У меня они редко появляются, 2-3 максимум и все в определенной области и почти всегда ниже уровня рта.

Там они легко удаляются в процессе утреннего бритья, хотя тогда остаются порезы, а это не лучше, наверное...

71

Backspace написал(а):

Ну вот такие корректоры и подходят для внезапных гостей в мелком не систематическом количестве.
Прогуляйся к лазарету)

Куплю, когда в город пойду. Ненавижу непредвиденные расходы -_-

Unohdus написал(а):

Там они легко удаляются в процессе утреннего бритья, хотя тогда остаются порезы, а это не лучше, наверное...

Вчера их не было, я бы заметил.

72

Unohdus
слышал недавно, что лицо, залитое кровью это очень мужественно

73

Axe11er написал(а):

слышал недавно, что лицо, залитое кровью это очень мужественно

Кто тебя так жестоко обманул?

Nic написал(а):

Ненавижу непредвиденные расходы -_-

Расходы всегда неприятны, зато результат иногда радует :>

74

Backspace
чего эт обманул.. еще неплохо себе пару костей сломать.. пока бреешься.. для пущей мужественности..

75

Axe11er
Не успеешь понравиться девчонкам, как умрешь от потери крови или еще чего))
Может куда загребут под подозрением..
В общем это помешает "пикапу" чрез внешность =D

76

Backspace написал(а):

В общем это помешает "пикапу" чрез внешность =D

Можно соврать и сказать что получил порезы пока дрался со львом и в итоге убил его голыми руками.

77

Backspace
ну селфи хоть успеешь сделать.. может пригодится еще

78

Nic
Эээ, за что же бедное животное? :<

Axe11er
Да наверняка весь в кетчупе будешь)

79

Axe11er написал(а):

Backspace
чего эт обманул.. еще неплохо себе пару костей сломать.. пока бреешься.. для пущей мужественности..

Подпись автора

    Lost in dreams..

Зачем себе причинять членовредительство? Лучше кому-нибудь)

80

John Mitchel написал(а):

Зачем себе причинять членовредительство? Лучше кому-нибудь)

Акси, тебе прямо намекают в решетку ^ ^

81

Backspace
скорее свои фантазии проецируют..)

82

Backspace написал(а):

John Mitchel написал(а):

    Зачем себе причинять членовредительство? Лучше кому-нибудь)

Акси, тебе прямо намекают в решетку ^ ^

Подпись автора

    Nothing goes back till everything on this planet is dead. We're going in hot.

Что такое решетка? Расшифруй

83

Backspace написал(а):

Эээ, за что же бедное животное? :<

Да ладно уж, в природе все умирают, а убийство льва в честном поединке 100% позволит привлечь внимание самки.

Главное шкуру где-нибудь достать.

84

Nic
недавно дантист из США убил леву и теперь он один из самых ненавистных людей у себя на родине

85

Axe11er написал(а):

недавно дантист из США убил леву и теперь он один из самых ненавистных людей у себя на родине

Он явно сжульничал и использовал огнестрел, а я имел в виду настоящую схватку с царем животных, 1 на 1, голыми руками, в одних трусах.

86

John Mitchel написал(а):

Что такое решетка? Расшифруй

Тюремка, от которой Акси смог отмазаться.

Nic написал(а):

Да ладно уж, в природе все умирают, а убийство льва в честном поединке 100% позволит привлечь внимание самки.
Главное шкуру где-нибудь достать.

Ты не-еемношко отстал от времени =D
Современным тетенькам нужны пожертвования а не жертвы, насколько показывают ютюб-ролики.

87

Nic
там что только не использовали.. в итоге с лука застрелили и голову отрезали
но способ не имеет значения, просто убивать львов для самоутверждения - нехорошо

88

Backspace написал(а):

Современным тетенькам нужны пожертвования а не жертвы, насколько показывают ютюб-ролики.

Какого рода пожертвования?

Axe11er написал(а):

просто убивать львов для самоутверждения - нехорошо

Африканские мужчины из примитивных племен этим активно промышляют не стесняясь.

Ты только представь: ты сидишь в огромном, удобном кресле, в ногах дрыхнет старый верхний пес, рядом, на журнальном столике стакан с бренди, твой взгляд устремлен на огонь в камине, а рядом висит шкура убитого тобой льва.

В этом есть своя магия.

Отредактировано Nic (21-08-2015 22:19:31)

89

Nic написал(а):

Какого рода пожертвования?

например такие xD

?

http://s6.uploads.ru/MKVzb.png

90

Nic написал(а):

Какого рода пожертвования?

Периодическое финансирование, это как требования к игре, только к парню.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Nayner'a


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно