Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » План развития для Экспортера !!


План развития для Экспортера !!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Решили с Экпортером придумать конкретный план по развитию личности . Он придумывает мне, а я ему  ;)  Форумчане, комментриуем и может добавляем нам свои предложения в план ?

1) Занятся утренней пробежкой или прогулкой.

2) Принимать холодный душ по утрам.

3) Перекрутить стул у компа так чтобы сидеть за компом не сутулившись.

4) Залить цементом дыру в поле под раковиной..  (попросить у родителей привести цемент )

5) Позвонить на вакансию раскладчик товара и сходить на первый рабочий день.

6) Устроится работать дворником в местом ЖЭУ

7) Просматривать каждый день группу автостопа вк и если кому то нужна вписка в Нижнем Новгороде, то писать им приглашение к себе.

8) Пойти в группу общения в психушке и предложить там свою тему для обсуждения или активно обсудить то что они выдвинут.

9) Поговорить с родителями про разборку склада в третьей комнате, а точнее перевести склад на дачу, а комнату приспособить для жизни. ( и встречи автостопщиков  :D )

10) Пойти на собеседование по верстальщику.

11) Наладить переписку с Оксаной и спланировать когда-нибудь поехать к ней или пригласить ее.

12) Поехать в гости к Бурундуку  :D

Вот такой план, у меня получилось даже 12 пунктов. Это план на первый месяц , кроме может быть поездок из за финансовых соображений. Но про поездки можно на второй или третий месяц перенести. А остальное на первый.

Отредактировано Севастьяна (29-07-2015 13:45:25)

2

Поговорить, поехать, сделать, позвонить, устроить..... какие-то гиперактивные вы фобы :\

3

Nic написал(а):

Поговорить, поехать, сделать, позвонить, устроить..... какие-то гиперактивные вы фобы :\

Так это план развития, а чего ты хотел ?

4

Севастьяна написал(а):

Так это план развития, а чего ты хотел ?

Ну да, ну да. Похвально. Вы хотя бы что-то делаете. Хотелось бы, чтобы некоторые тоже были поактивнее, а то только угнетают сами себя.

p.s. просто интересно: идею с планами придумала ты? женщины любят создавать планы с путниками.

5

Севастьяна написал(а):

5) Позвонить на вакансию раскладчик товара и сходить на первый рабочий день.

6) Устроится работать дворником в местом ЖЭУ

Равнозначно сложные пункты, хотя я знаю как устроиться дворником, сегодня как раз был в ЖЭУ и там видел отдел кадров.

Севастьяна написал(а):

1) Занятся утренней пробежкой или прогулкой.

2) Принимать холодный душ по утрам.

Решаемо, разве что холодный душ принимать мне бы не понравилось)

Севастьяна написал(а):

4) Залить цементом дыру в поле под раковиной..  (попросить у родителей привести цемент )

Вот это конечно дельно, но надо уметь заделывать это всё цементом, а я не знаю получится ли у меня правильным образом это сделать.

Севастьяна написал(а):

3) Перекрутить стул у компа так чтобы сидеть за компом не сутулившись.

Это сложно реализовать на практике.

Севастьяна написал(а):

7) Просматривать каждый день группу автостопа вк и если кому то нужна вписка в Нижнем Новгороде, то писать им приглашение к себе.

Не, тут я пас))

Севастьяна написал(а):

8) Пойти в группу общения в психушке и предложить там свою тему для обсуждения или активно обсудить то что они выдвинут.

9) Поговорить с родителями про разборку склада в третьей комнате, а точнее перевести склад на дачу, а комнату приспособить для жизни. ( и встречи автостопщиков  :D )

Пойти на группу общения думаю можно, и даже там что-то обсудить попробовать, да и склад разобрать не помешало бы, но это я не знаю когда буду делать

Севастьяна написал(а):

10) Пойти на собеседование по верстальщику.

По верстальщику это дельно, но надо ещё потренироваться в вёрстке и всём остальном наверное, или пойти на какую-нибудь вакансию для новичков, но я таковых не находил у нас.

6

Севастьяна написал(а):

7) Просматривать каждый день группу автостопа вк и если кому то нужна вписка в Нижнем Новгороде, то писать им приглашение к себе.

ну ты и наглая, в гости приехала, да еще предлагаешь левых людей звать домой

7

Экспортер написал(а):

Решаемо, разве что холодный душ принимать мне бы не понравилось)

Ээ почему это душ не понравилось бы ? Холодный душ по утрам бодрит и придает сил ! Ну имеется ввиду контрастный душ, сперва теплый например, а потом холодный ! Что предпримешь это?

Экспортер написал(а):

Это сложно реализовать на практике.

Ээ, это почему еще перекрутить стул до адекватной высоты, чтобы сидеть не сутулившись "сложно реализовать" ?  :huh:

8

Севастьяна написал(а):

Что предпримешь это?

Попробую.

Севастьяна написал(а):

Ээ, это почему еще перекрутить стул до адекватной высоты, чтобы сидеть не сутулившись "сложно реализовать" ?

Я не знаю как это сделать просто.

9

Что, Экспортер, весело живется?
Никто и не говорил, что будет легко)

10

Экспортер написал(а):

Вот это конечно дельно, но надо уметь заделывать это всё цементом, а я не знаю получится ли у меня правильным образом это сделать.

Давай я тебе заделаю !! Твоя задача с родителями договорится, чтобы они разрешили нам заделовать. ;) Или у тебя папа не разрешит ?

Экспортер написал(а):

да и склад разобрать не помешало бы, но это я не знаю когда буду делать

Для того план и составляется, чтобы ты расписал для себя когда и в каком порядке ты будешь делать эти дела.  И как ты будешь их делать, в случае со складом твоя задача наверное, не разбирать его, а поговорить с родителями о возможности перевозки всего на дачу.

11

Севастьяна написал(а):

Давай я тебе заделаю !! Твоя задача с родителями договорится, чтобы они разрешили нам заделовать. ;) Или у тебя папа не разрешит ?

Ладно-ладно, давай будем делать, я спрошу где цемент и начнём.

12

Экспортер написал(а):

Севастьяна написал(а):

    4) Залить цементом дыру в поле под раковиной..  (попросить у родителей привести цемент )

Вот это конечно дельно, но надо уметь заделывать это всё цементом, а я не знаю получится ли у меня правильным образом это сделать.

В интернете сейчас куча информации по строительству и ремонту, статьи всякие, руководства, в том числе видео, да по ним можно дом построить, не то что дыру в полу заделать...

13

...
99) Выиграть тур де франс

14

100) менять трусы раз в сутки

15

=^_^= написал(а):

100) менять трусы раз в сутки

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  точно

16

Хороший план. Я и сам хотел дворником поработать немного.

17

Неважно написал(а):

Хороший план. Я и сам хотел дворником поработать немного.

Неважно а как правильно проходить собеседование чтобы тебя брали?

18

Севастьяна написал(а):

Неважно а как правильно проходить собеседование чтобы тебя брали?

Самое главное иметь желание работать там.
Что делать если нет желания вообще что-то делать?
Идти к психотерапевту и разгребать мусор в голове.

19

Неважно написал(а):

Самое главное иметь желание работать там.

Да, надо показать что очень сильно желаешь работать именно дворником и именно у них )

20

Экспортер написал(а):

Да, надо показать что очень сильно желаешь работать именно дворником и именно у них )

Экспортер
А ты желаешь дворником или раскладчиком или в КФС или что то пробовать вообще ? И сам проявлять инициативу , а не только когда я говорю про это ..

21

Севастьяна написал(а):

А ты желаешь дворником или раскладчиком или в КФС или что то пробовать вообще ? И сам проявлять инициативу , а не только когда я говорю про это ..

Не особо хочется подметать конечно, только ради прикола разве что.

22

Экспортер написал(а):

Не особо хочется подметать конечно, только ради прикола разве что.

Почему только ради прикола , а не ради зарплаты ? И про другие две вакансии ты не ответил..

23

Севастьяна написал(а):

Почему только ради прикола , а не ради зарплаты ? И про другие две вакансии ты не ответил..

В KFC нужно у кассы стоять, а у раскладчика опыт 3 года и очередь из желающих :-)

24

Экспортер написал(а):

В KFC нужно у кассы стоять, а у раскладчика опыт 3 года и очередь из желающих

Теперь ты на первую часть предыдущего вопроса не ответил !  ;)
А про то что ты тут сказал, там нигде нет "опыт 3 года", наоборот чаще написано-можно без опыта. Это ты  придумываешь отмазки или правда так думаешь ? Про кфс не знаю, может там несколько видов вакансий.

25

Севастьяна написал(а):

А про то что ты тут сказал, там нигде нет "опыт 3 года", наоборот чаще написано-можно без опыта. Это ты  придумываешь отмазки или правда так думаешь ? Про кфс не знаю, может там несколько видов вакансий.

Ну если у меня на верстальщика ничего не получилось, то тут тем более вряд-ли что-то получится, ведь тогда я шел реально хотел устроиться, а тут так, не слишком серьёзно.

Севастьяна написал(а):

Почему только ради прикола , а не ради зарплаты ?

Потому что там будут дяди, типа того, который сказал что надо дерево срубить, в этом и прикол, он будет тебе говорить что надо делать какие-то вещи такие, о которых ты даже не подозревал, в этом и прикол работы)

26

Экспортер написал(а):

Ну если у меня на верстальщика ничего не получилось, то тут тем более вряд-ли что-то получится, ведь тогда я шел реально хотел устроиться, а тут так, не слишком серьёзно.

Ну и что ты по одному собеседованию решил делать выводы на всю жизнь ?  Все люди вообще то ходят по 10 ку собеседований прежде чем найдут подходящее .

Экспортер написал(а):

Потому что там будут дяди, типа того, который сказал что надо дерево срубить, в этом и прикол, он будет тебе говорить что надо делать какие-то вещи такие, о которых ты даже не подозревал, в этом и прикол работы)

Ну это ж тебя не растроило нисколько, сам щас сказал) Вопрос был не про прикол работы, а почему не думаешь о том что нужна зарплата ?

27

Севастьяна написал(а):

Ну это ж тебя не растроило нисколько, сам щас сказал) Вопрос был не про прикол работы, а почему не думаешь о том что нужна зарплата ?

Зарплата нужна конечно, как же без неё.

Севастьяна написал(а):

Ну и что ты по одному собеседованию решил делать выводы на всю жизнь ?  Все люди вообще то ходят по 10 ку собеседований прежде чем найдут подходящее .

Да, надо ещё другие собеседования посещать.

28

Прикольно. Вы там поди сидите в одной комнате и общаетесь через форум  :D

29

~КуДрЯшКа~
Это ты что цитировала, то что больше всего понравилось ?

30

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Менять трусы каждый день.

Повторяешься :-)

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Сколько там платят? Видела тут писали, что 30тыс.

Да, в Москве столько платят.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » План развития для Экспортера !!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно