Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Неприятные ощущения после общения <


Неприятные ощущения после общения <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У кого-нибудь бывает такое? Я в последнее время начал замечать, что чувство страха перед тем как сделать что-то не такое сильное как те неприятные ощущения, которые возникают после того как я это сделал. Допустим мне надо было как то купить хлеб. Я весь день мучился, нервничал, переживал, но никак не мог заставить себя выйти из дома. И тут вдруг, когда я уже забыл про всякий хлеб включается какой-то автомат. Я одеваюсь и выхожу из дома - при этом идет установка, что нужно купить хлеб, а испугаться просто не успеваю.. И вот я уже купил хлеб - задача решена. И вот появляются тем самые ужасные ощущения, становиться очень страшно, а вдруг я сделал что-то не так??? Внутренний голос говорит - больше никогда не выйду из дома ! НИКОГДА! Меня всего начинает трясти - я бегу домой... И это ощущение может длиться еще несколько дней ...

2

У меня бывает что кажется что я всё сказала не так, что надо было говорить громче и сказать ещё кое что, и что сейчас человек с кем я общалась уже рассказал всем своим знакомым какая я тупая и что они обсуждают меня и ржут.

3

У меня часто бывает такое, что ужасно остроумные ответы на неожиданные вопросы или темы для разговора приходят ко мне только после разговора с кем-либо, когда ты уже идешь домой. И сразу начинаешь очень переживать, что ты не то сказал, не так себя повел, не понравился вообще... Да, неприятное ощущение. Но так не всегда.

Отредактировано lemuria (14-08-2011 23:13:05)

4

lemuria написал(а):

У меня часто бывает такое, что ужасно остроумные ответы на неожиданные вопросы или темы для разговора приходят ко мне только после разговора с кем-либо, когда ты уже идешь домой. И сразу начинаешь очень переживать, что ты не то сказал, не так себя повел, не понравился вообще... Да, неприятное ощущение. Но так не всегда.

тоже самое

5

и у меня такое бывает..
но в любом случае мне больше нравится молчать..
не люблю много говорить..

6

о да, автор, очень схоже. вообще после к/л общения это дурацкое тягостное чувство. если же меня задели то это вообще может вылится в депрессию. со школы такое дерьмо, если кто нибудь до..ся а ты не ответил, или плохо ответил, начинается это уродское самокопание

7

всегда как у AlienMind и lemuria


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Неприятные ощущения после общения <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно