Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мне надоело бояться!


Мне надоело бояться!

Сообщений 121 страница 150 из 200

121

И не надо при нем заикаться, краснеть, строить из себя стесняшку - у него это вызовет приступы мужского самодовольства.

122

Nic написал(а):

Что ты о нем знаешь? ничего практически. Не путай мимолетное увлечение с любовью.

чувак, кажется, она написала "влюбилась" а не "люблю"

123

get lost написал(а):

Спасибо, что напомнили, почему тут не стоит откровенничать.

Всегда пожалуйста.

124

kroton написал(а):

Как думаешь, что лучше - неразделенная любовь или никаких любовей?

Как ты думаешь, что лучше - испытать боль или не испытать боль?

125

Быть или ...............не быть.

126

get lost написал(а):

живым человеком

Тот кто использован "на разок"

get lost написал(а):

ходячим трупом

- тот кто умело выбирает себе партнера. В данном контексте.

127

get lost написал(а):

Это лишь твое восприятие.

Я где-то это за истину выдавал?

get lost написал(а):

Не стоит проецировать свой неудачный опыт на других людей.

Ты не угадала.

get lost написал(а):

"Умело выбирать" и влюбленность/любовь взаимоисключающие понятия.

Влюбленность затуманивает разум, мешает мыслить объективно. Можно испытывать и влюбленность и понимать, что с конкретным человеком у тебя ничего не выйдет.

128

get lostЗнаешь, порой полезно учиться на чужом опыте.

129

kroton написал(а):

Как думаешь, что лучше - неразделенная любовь или никаких любовей?

Чтобы я не выбрала - случится то, что случится, думать вредно)

130

get lost написал(а):

Правильно. Давайте все будем учиться на твоем опыте

В данном случае, свой опыт я не передавал.

get lost написал(а):

засядем в своей конуре до самой смерти и ни в коем случае ни с кем не будем общаться и влюбляться.

Такого я точно не советовал.

get lost написал(а):

отому что мир такой большой и страшный - повсюду подстерегают унижения, боль и страдания.

Это его значительная часть, да.

get lost написал(а):

Веди же нас к смерти светлому будущему, великий 19-летний гуру.

У тебя ко мне личностная неприязнь, или мне показалось?

131

get lost написал(а):

Правильно. Давайте все будем учиться на твоем опыте и засядем в своей конуре до самой смерти и ни в коем случае ни с кем не будем общаться и влюбляться. Потому что мир такой большой и страшный - повсюду подстерегают унижения, боль и страдания.

отличная идея
я за
Nic
твоим максимализмом за версту пахнет, просто большинство не обращает внимания

132

Он взял мой номер телефона и хочет пригласить меня в кино!!!!!!!!
:crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА! КОТОРЫЙ МНЕ НРАВИТСЯ! В КИНО! МЕНЯ! ФОБКУ! :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun:
Да я же там умру от страха!!!!!!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/7a784ee9562b1941864c7cbd2d2029a7.gif

Ааааааааааааааа!!! http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif  http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif

Что делать, что делать, что делать!!!????????  %-)

Идти, конечно! Если пригласит, то идти по-любому! А чтобы от волнения не лишиться чувств - жахнуть 10 таблеток валерьянки или коньяку и идти!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

***
Спасибо всем, кто меня поддерживает. Это очень важно!
И спасибо тем, кто предостерегает меня) Это тоже важно)

Да, кстати, прочла вашу дискуссию - интересно) "неразделенная любовь или никаких любовей?"
Я лично за любовь!) Хотя я действительно не писала, что у меня любовь. Но в любом случае я за любовь!) Пусть даже это может быть связано с болью...

Если любишь, значит ты человек. Если болит, значит ты живешь.

133

Ромовый Изюм
У меня есть для тебя один фильм. Он называется "девушка со спичечной фабрики"
И есть еще один, он называется Мэй, по имени главной героини.

Вообще, фильмов на эту тему много, в разных жанрах.

Хотя мужчины в этих фильмах не пытаются героиню ничем порадовать

134

fi.xy написал(а):

Ромовый Изюм
У меня есть для тебя один фильм. Он называется "девушка со спичечной фабрики"
И есть еще один, он называется Мэй, по имени главной героини.

Вообще, фильмов на эту тему много, в разных жанрах.

Хотя мужчины в этих фильмах не пытаются героиню ничем порадовать

Умеешь ты подбодрить)))))
Я знаю про фильм "Девушка со спичечной фабрике". Не смотрела его, но в курсе сюжета.
Я не хочу, чтобы у меня было так, как в этих фильмах)))

135

Ромовый Изюм написал(а):

Умеешь ты подбодрить)))))
Я знаю про фильм "Девушка со спичечной фабрике". Не смотрела его, но в курсе сюжета.

Здорово, ведь тогда ты знаешь и про режиссера, который его снял )
Он делает необыкновенное кино

136

fi.xy написал(а):

Здорово, ведь тогда ты знаешь и про режиссера, который его снял )
Он делает необыкновенное кино

Фиксик, мне так нравиться читать твои сообщения, читаю тебя словно книгу

137

RIO777Тогда, он скорее - расширенный рекламный буклет со своими 4мя сотнями постов, а не книга.

138

читаю тебя словно книгу

Выдирая листы и рисуя сигны?

139

День прошел весьма продуктивно. Работа, английский, вечерний бег)
Еще приятно поболтала с соседом) Кажется, потихонечку расфобливаюсь, общаясь с ним)

Завтра рано утром иду в бассейн) Впервые за долгие-долгие годы)
Очкую))) Не знаю, что там да как. Знаю только, что будет много людей на то время, в которое я пойду.
И еще знаю, что часть этих людей - женского пола - мне придется лицезреть голыми в раздевалке))) Как-то мне этого совсем не хочется) И самой оголяться перед посторонними - тоже. Но что поделать? Тоже хороший тренинг в преодолении СФ)
Не знаю, как я встану такую рань - в 5 утра, т.к. добираться далеко) Но сегодня я уже потратилась на купальник и шапочку, так что придется идти по-любому)) Надеюсь, не засну во время плавания) Тем более что я плаваю не очень) От этого, кстати, тоже очкую идти в бассик)
Но "мне надоело бояться"  8-)

140

Anre написал(а):

Хз какие у них на самом деле мотивы.

Затащить в койку на разок, другой. Не жениться ж. Если он взрослый, разведенный и с дитем, для него это уже пройденный этап.
И наивным, влюбчивым девушкам стоило бы это учитывать, чтобы потом не было мучительно больно и обидно на всех-мужиков-козлов.  ;)

141

Ромовый Изюм написал(а):

лицезреть голыми в раздевалке)))

Ойё, противное зрелище, главное не ешь перед походом.

Ромовый Изюм написал(а):

Надеюсь, не засну во время плавания)

Ты туда одна или со своим "новым другом"?)

142

get lost написал(а):

По себе всех не суди. И не завидуй так явно, что у кого-то жизнь складывается лучше, чем у тебя.

Ты опять отчаянно ищешь поводы до меня доколупаться? Я всего лишь предостерегаю, и не по себе сужу, а по вам, вон, Кудряшка уже испытала все прелести любви к подобным мачо, теперь вообще на мужиков смотреть не хочет.

143

Backspace написал(а):

Ойё, противное зрелище, главное не ешь перед походом.

Не, покушать надо обязательно)

Backspace написал(а):

Ты туда одна или со своим "новым другом"?)

Со "старой" подругой) Одной первый раз очень фобно)

Отредактировано Ромовый Изюм (17-09-2015 23:31:18)

144

get lost написал(а):

ты банально сливаешь свою желчь от зависти

Это ты сливаешь свою желчь на меня, немедленно прекрати.  :angry:  Предпосылки я описал уже, и не только я.

145

"Ребята, давайте жить дружно" (с)  8-)
Очень приятно, что есть те, кто меня читает и поддерживает. Даже переживает вот за меня))
Но не хочу, чтобы вы ругались)
Мир, дружба, жвачка!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif Ёу!

146

[ex]Предупреждение за троллинг[/ex]

147

Ромовый Изюм написал(а):

Да я же там умру от страха!!!!!!

От страха не умрешь, а вот страх может умереть. Поэтому иди.

Ромовый Изюм написал(а):

часть этих людей - женского пола - мне придется лицезреть голыми в раздевалке)))

А я бы не отказался  :rofl:

-------

Ромовый Изюм, слушай расскажи про басик поподробнее. Очень интересно взглянуть глазами фоба на это дело. Прям опиши как все было, прям как зашла в басик и пошагово. Я тоже хочу сходить, но фоболюсь, не знаю что там вообще происходит.

148

ганс написал(а):

Ромовый Изюм, слушай расскажи про басик поподробнее. Очень интересно взглянуть глазами фоба на это дело. Прям опиши как все было, прям как зашла в басик и пошагово. Я тоже хочу сходить, но фоболюсь, не знаю что там вообще происходит.

В общем, приперлись мы туда сегодня к 7 утра. Администратор испуганно говорит нам типа что вы, что вы, там в это время очень много народа + занятия аква-аэробикой. Решили придти на час позже - плавать в толпе как-то не улыбалось. Купили разовые абонементы (никаких справок сейчас для взрослых не нужно).
Пришли снова через час. Сдали верхнюю одежду и обувь в гардероб. Мобилы и документы отдали в камеру хранения, получив силиконовые браслетики на руку. Пошли в раздевалку (запускают за 10 минут до бассейна). Тетенек голых я, к счастью, почти не видела, т.к. вообще женщин было мало. Зато дядек - целая куча. Но их я голыми тоже не видела (а жаль))) Разделись и в одних полотенцах пошлепали в душ. Душевые кабины открытые (!!!) Но благо теток совсем немного, меня это не сильно смутило) Под душем все почти плескались очень мало - хотели побыстрее в бассик, чтобы время не тратить. Хотя по правилам надо типа аж с мылом и мочалкой) Но там в воде столько хлорки нафигачено, что по идее ни одна бацилла не должна выжить) Надели купальники, полотенца оставили в душевой и пошли в бассик. 

Водичка отличная) Чуть тепленькая - то, что нужно) Дорожек много, места всем хватило. Крутые пловцы плавают на центральных. Менее крутые - на боковых) Для тех, кто совсем не крут, есть плавательные доски и прочие приблуды) Плавать можно где-то 40-45 минут, остальное время отводится на душ и переодевание. Еще там принято правостороннее движение) За пловцами следят тренер и медсестра на случай если кому вздумается утопнуть. Кто устал, может передохнуть, держась за бортик (еще вдоль них есть кое-где подставочки в воде на большой глубине - чтобы постоять передохнуть) или на малой глубине. Нырять с тумб вроде без разрешения тренера нельзя. После плавания снова быстренько в душ, посушили волосы (там есть фены), переоделись и, собственно, на этом все. Можно было еще перекусить, но так рано был еще закрыт магазинчик у них.

Плавать не фобно) Там особо никто ни на кого не пялится. Времени не так много и люди стараются его не тратить попусту. Я была в очках для плавания - купила себе затемненные, в них глаз практически не видно, так что и смотрелась круто, и не фобно) Ну мне еще надо было, потому что у меня линзы - чтобы не уплыли они из глаз))

Ну, вроде все рассказала)

Короче, мне понравилось) В мышцах приятная усталость - круто) Только руки противно пахнут хлоркой - даже мыло не перебивает.
Хочу еще  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

Отредактировано Ромовый Изюм (18-09-2015 10:36:27)

149

get lost написал(а):

Ромовый Изюм
Пусть у тебя все получится. Чувства - это прекрасно.

Спасибо за поддержку!!!

150

Ромовый Изюм, получается ты стоишь в душе голая, а мимо проходят всякие маглы? А разве нельзя просто пройти из раздевалки в бассейн? Кто проверяет?

Как-то можно избежать приплодного оголения?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мне надоело бояться!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно