Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мне надоело бояться!

Мне надоело бояться!

Сообщений 121 страница 150 из 210

121

И не надо при нем заикаться, краснеть, строить из себя стесняшку - у него это вызовет приступы мужского самодовольства.

122

Nic написал(а):

Что ты о нем знаешь? ничего практически. Не путай мимолетное увлечение с любовью.

чувак, кажется, она написала "влюбилась" а не "люблю"

123

Nic написал(а):

Что ты о нем знаешь? ничего практически. Не путай мимолетное увлечение с любовью.

Backspace написал(а):

Как бы тут не появилась тема о несчастной любви, чуть позже ^ ^"

Отредактировано Backspace (Сегодня 08:18:10)

Спасибо, что напомнили, почему тут не стоит откровенничать. Куда же без шпилек, да?

124

get lost написал(а):

Спасибо, что напомнили, почему тут не стоит откровенничать.

Всегда пожалуйста.

125

kroton написал(а):

Как думаешь, что лучше - неразделенная любовь или никаких любовей?

Как ты думаешь, что лучше - испытать боль или не испытать боль?

126

Nic написал(а):

Как ты думаешь, что лучше - испытать боль или не испытать боль?

Быть живым человеком или ходячим трупом?

127

Быть или ...............не быть.

128

get lost написал(а):

живым человеком

Тот кто использован "на разок"

get lost написал(а):

ходячим трупом

- тот кто умело выбирает себе партнера. В данном контексте.

129

Nic написал(а):

Тот кто использован "на разок"

Это лишь твое восприятие. Не стоит проецировать свой неудачный опыт на других людей.

Nic написал(а):

- тот кто умело выбирает себе партнера.

"Умело выбирать" и влюбленность/любовь взаимоисключающие понятия.

130

get lost написал(а):

Это лишь твое восприятие.

Я где-то это за истину выдавал?

get lost написал(а):

Не стоит проецировать свой неудачный опыт на других людей.

Ты не угадала.

get lost написал(а):

"Умело выбирать" и влюбленность/любовь взаимоисключающие понятия.

Влюбленность затуманивает разум, мешает мыслить объективно. Можно испытывать и влюбленность и понимать, что с конкретным человеком у тебя ничего не выйдет.

131

Nic написал(а):

Ты не угадала.

Nic написал(а):

Влюбленность затуманивает разум, мешает мыслить объективно. Можно испытывать и влюбленность и понимать, что с конкретным человеком у тебя ничего не выйдет.

Именно поэтому ты совершенно незнакомому человеку, не зная ее ситуации сразу пишешь, про самодовольство ее зазнобы, что ее влюбленность - чушь собачья только потому что она его толком не знает? Нет, батенька, это явно что-то личное. Прямо сквозит.

132

get lostЗнаешь, порой полезно учиться на чужом опыте.

133

kroton написал(а):

Как думаешь, что лучше - неразделенная любовь или никаких любовей?

Чтобы я не выбрала - случится то, что случится, думать вредно)

134

Nic написал(а):

get lostЗнаешь, порой полезно учиться на чужом опыте.

Правильно. Давайте все будем учиться на твоем опыте и засядем в своей конуре до самой смерти и ни в коем случае ни с кем не будем общаться и влюбляться. Потому что мир такой большой и страшный - повсюду подстерегают унижения, боль и страдания. Веди же нас к смерти светлому будущему, великий 19-летний гуру.

135

get lost написал(а):

Правильно. Давайте все будем учиться на твоем опыте

В данном случае, свой опыт я не передавал.

get lost написал(а):

засядем в своей конуре до самой смерти и ни в коем случае ни с кем не будем общаться и влюбляться.

Такого я точно не советовал.

get lost написал(а):

отому что мир такой большой и страшный - повсюду подстерегают унижения, боль и страдания.

Это его значительная часть, да.

get lost написал(а):

Веди же нас к смерти светлому будущему, великий 19-летний гуру.

У тебя ко мне личностная неприязнь, или мне показалось?

136

get lost написал(а):

Правильно. Давайте все будем учиться на твоем опыте и засядем в своей конуре до самой смерти и ни в коем случае ни с кем не будем общаться и влюбляться. Потому что мир такой большой и страшный - повсюду подстерегают унижения, боль и страдания.

отличная идея
я за
Nic
твоим максимализмом за версту пахнет, просто большинство не обращает внимания

137

Он взял мой номер телефона и хочет пригласить меня в кино!!!!!!!!
:crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА! КОТОРЫЙ МНЕ НРАВИТСЯ! В КИНО! МЕНЯ! ФОБКУ! :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun:
Да я же там умру от страха!!!!!!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/7a784ee9562b1941864c7cbd2d2029a7.gif

Ааааааааааааааа!!! http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif  http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif

Что делать, что делать, что делать!!!????????  %-)

Идти, конечно! Если пригласит, то идти по-любому! А чтобы от волнения не лишиться чувств - жахнуть 10 таблеток валерьянки или коньяку и идти!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Спасибо всем, кто меня поддерживает. Это очень важно!
И спасибо тем, кто предостерегает меня) Это тоже важно)

Да, кстати, прочла вашу дискуссию - интересно) "неразделенная любовь или никаких любовей?"
Я лично за любовь!) Хотя я действительно не писала, что у меня любовь. Но в любом случае я за любовь!) Пусть даже это может быть связано с болью...

Если любишь, значит ты человек. Если болит, значит ты живешь.

138

Ромовый Изюм
У меня есть для тебя один фильм. Он называется "девушка со спичечной фабрики"
И есть еще один, он называется Мэй, по имени главной героини.

Вообще, фильмов на эту тему много, в разных жанрах.

Хотя мужчины в этих фильмах не пытаются героиню ничем порадовать

139

fi.xy написал(а):

Ромовый Изюм
У меня есть для тебя один фильм. Он называется "девушка со спичечной фабрики"
И есть еще один, он называется Мэй, по имени главной героини.

Вообще, фильмов на эту тему много, в разных жанрах.

Хотя мужчины в этих фильмах не пытаются героиню ничем порадовать

Умеешь ты подбодрить)))))
Я знаю про фильм "Девушка со спичечной фабрике". Не смотрела его, но в курсе сюжета.
Я не хочу, чтобы у меня было так, как в этих фильмах)))

140

Ромовый Изюм написал(а):

Умеешь ты подбодрить)))))
Я знаю про фильм "Девушка со спичечной фабрике". Не смотрела его, но в курсе сюжета.

Здорово, ведь тогда ты знаешь и про режиссера, который его снял )
Он делает необыкновенное кино

141

fi.xy написал(а):

Здорово, ведь тогда ты знаешь и про режиссера, который его снял )
Он делает необыкновенное кино

Фиксик, мне так нравиться читать твои сообщения, читаю тебя словно книгу

142

RIO777Тогда, он скорее - расширенный рекламный буклет со своими 4мя сотнями постов, а не книга.

143

читаю тебя словно книгу

Выдирая листы и рисуя сигны?

144

День прошел весьма продуктивно. Работа, английский, вечерний бег)
Еще приятно поболтала с соседом) Кажется, потихонечку расфобливаюсь, общаясь с ним)

Завтра рано утром иду в бассейн) Впервые за долгие-долгие годы)
Очкую))) Не знаю, что там да как. Знаю только, что будет много людей на то время, в которое я пойду.
И еще знаю, что часть этих людей - женского пола - мне придется лицезреть голыми в раздевалке))) Как-то мне этого совсем не хочется) И самой оголяться перед посторонними - тоже. Но что поделать? Тоже хороший тренинг в преодолении СФ)
Не знаю, как я встану такую рань - в 5 утра, т.к. добираться далеко) Но сегодня я уже потратилась на купальник и шапочку, так что придется идти по-любому)) Надеюсь, не засну во время плавания) Тем более что я плаваю не очень) От этого, кстати, тоже очкую идти в бассик)
Но "мне надоело бояться"  8-)

145

Anre написал(а):

Хз какие у них на самом деле мотивы.

Затащить в койку на разок, другой. Не жениться ж. Если он взрослый, разведенный и с дитем, для него это уже пройденный этап.
И наивным, влюбчивым девушкам стоило бы это учитывать, чтобы потом не было мучительно больно и обидно на всех-мужиков-козлов.  ;)

146

Ромовый Изюм написал(а):

лицезреть голыми в раздевалке)))

Ойё, противное зрелище, главное не ешь перед походом.

Ромовый Изюм написал(а):

Надеюсь, не засну во время плавания)

Ты туда одна или со своим "новым другом"?)

147

Dang написал(а):

Затащить в койку на разок, другой. Не жениться ж. Если он взрослый, разведенный и с дитем, для него это уже пройденный этап.
И наивным, влюбчивым девушкам стоило бы это учитывать, чтобы потом не было мучительно больно и обидно на всех-мужиков-козлов.

По себе всех не суди. И не завидуй так явно, что у кого-то жизнь складывается лучше, чем у тебя.

148

get lost написал(а):

По себе всех не суди. И не завидуй так явно, что у кого-то жизнь складывается лучше, чем у тебя.

Ты опять отчаянно ищешь поводы до меня доколупаться? Я всего лишь предостерегаю, и не по себе сужу, а по вам, вон, Кудряшка уже испытала все прелести любви к подобным мачо, теперь вообще на мужиков смотреть не хочет.

149

Dang написал(а):

Ты опять отчаянно ищешь поводы до меня доколупаться? Я всего лишь предостерегаю, и не по себе сужу, а по вам, вон, Кудряшка уже испытала все прелести любви к подобным мачо, теперь вообще на мужиков смотреть не хочет.

Нет, ты банально сливаешь свою желчь от зависти, ибо никаких предпосылок того, что у нее все будет плохо нет.

Dang написал(а):

Я всего лишь предостерегаю, и не по себе сужу, а по вам,

По кому, по нам? У нас все прекрасно. О себе бы лучше подумал.

150

Backspace написал(а):

Ойё, противное зрелище, главное не ешь перед походом.

Не, покушать надо обязательно)

Backspace написал(а):

Ты туда одна или со своим "новым другом"?)

Со "старой" подругой) Одной первый раз очень фобно)

Отредактировано Ромовый Изюм (17-09-2015 23:31:18)

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мне надоело бояться!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC