Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу женщину


Ищу женщину

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

EvG написал(а):

Чувак, у меня для тебя плохие новости. Это мягко говоря совсем провальное место для таких поисков

Провальное только в том случае -если вы ограничиваетесь своим городом. Если же готовы к поискам за границей то вполне реальное место. О чем говорит статистика -несколько пар тут уже было и есть..

32

Севастьяна написал(а):

Если же готовы к поискам

Тут выбор аж из нескольких человек коих меньше десятка. Если брать активных юзеров противоположного пола и рассматривать в т.ч. крайние ебеня. При этом не факт что ты понравишься username и наоборот.
А примеры сложившихся пар тут скорее исключение, увы.

33

Axe11er написал(а):

запили гайд

Не то чтобы я был умудренным жизнью профессионалом в таких делах, но..... написать "ищу женщину" - явно недостаточно и слишком просто, чтобы это сработало. Ничего не бывает так просто.

34

Я могу дать пару советов как теоретик - писать такое объявление нужно в том же духе как и рекламное объявление, т.е. делать акцент на том что ты можешь дать потенциальной девушке(самопрезентация). Потом уже (когда какая-то завлекалочка написана) можно упомянуть и о своих пожеланиях(примем они должны быть максимально размыто написаны - общими фразами) если таковые вообще есть. Но уж точно просто "ищу женщину" мало кого заинтересует. Ни слова о себе вообще

Отредактировано EvG (28-07-2015 18:28:38)

35

Nic
иногда, все просто

36

Анкеты... это такой маразм, надо искать в реале, общаться в реале или на форумах, но анкета? это какая-то квинтэссенция лени.

37

Привет, как дела, все такое, азаза. :-)

38

Я ванну чугунную другу в квартиру помогал заносить. Потом он купил плов, а я позы, три штуки. Прошлись по набережной Оби и поехали по домам. Хотя мы вышли на метро Октябрьская, думали там потусить, но дождик. Жека пошел на метро, а я, второй Жека, пошел на остановку наземного транспорта. Надышал перегаром в маршрутке. Господин таджик-маршрутчик, сорри. И пошел домой.

Отредактировано acad (02-08-2015 14:11:41)

39

Nic написал(а):

надо искать в реале

Фобно в реале

40

EvG написал(а):

Фобно в реале

EvG
Как тебе моя новая ава ?

41

Севастьяна
кстати, тоже хотел сказать, что прежняя лучше была, по-моему.

42

Бесполезный форум однако. Как и жизнь наша бесполезная зачастую. Клуб лохов. Про это надо стихи сочинить. Лохи думают что они клубятся, на самом деле они обламываются.
[ex]по себе людей не судят[/ex]

Отредактировано acad (03-08-2015 02:03:33)

43

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А моя нравится?

Тебе на форум гламурохипстеров.

44

Севастьяна написал(а):

EvG
Как тебе моя новая ава ?

Фриковатая более чем полностью.

45

acad
"женщину" не нашел и расстроился?..

acad написал(а):

Бесполезный форум однако. Как и жизнь наша бесполезная зачастую. Клуб лохов. Про это надо стихи сочинить. Лохи думают что они клубятся, на самом деле они обламываются.

дык есть много форумов для успешных молодых людей.. странно, что тебя к нам тянет

acad написал(а):

Тебе на форум гламурохипстеров.

тебе могу тоже какое-нибудь направление показать

acad написал(а):

Фриковатая более чем полностью.

у тебя и такой нет

46

Севастьяна
Верблюд несет в себе какое-то сакральное значение?

47

У верблюда два горба, потому что жизнь борьба. Хотя я, как оптимист, не согласен с этим, но в тему пришлось.

48

Unohdus написал(а):

Севастьяна
кстати, тоже хотел сказать, что прежняя лучше была, по-моему.

Ссыкло написал(а):

Ужс

Тогда кому она подойдет, окидоки подойдет,как думаете?

49

А почему жкенщина в кавычках? Меня и без кавычек устроит. А в кавычках это в Тайланде мода такая народная.

50

Севастьяна написал(а):

кому она подойдет, окидоки подойдет,как думаете?

Никому не подойдёт. Верни куколку. Или сделай себе аватарку с Фиби из сериала „Друзья”: вы с ней похожи :)

51

Севастьяна
а мне нравится верблюд.. можно еще котика на аватарку поставить.. котиков все любят.. но верблюд, тоже ничего


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу женщину


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно