Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Желаю всем смерти

Желаю всем смерти

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

EvG написал(а):

мое субъективное восприятие. У меня иногда бывала неприязнь к отдельным людям основанная на их сетевом образе по чату или форуму - а потом удавалось в голосе или просто в конфе пообщаться и мнение корректировалось

в любом случае, тут все очень индивидуально.

92

s4g4 написал(а):

Человек просто хочет общения, пытается обратить на себя внимание таким вот незамысловатым образом, никакой по-настоящему лютой злобы он ни на кого не держит, это просто громкий заголовок и ничего более. Я не оправдываю его (все таки человеком надо оставаться всегда, как бы не было хуево), но и не осуждаю. Понятно что там целый букет псих.расстройств и прочих болячек, но это скорее должно служить смягчающим обстоятельством, чем отягчающим.

Во-первых, человек явно не хочет общения, человек хочет самоутверждаться, оскорбляя и унижая других, т. к. те немногие, кто пытался общаться с ним в лс, говорили, что он их либо игнорит, либо отмахивается односложными фразами, да и в темах видно, что он не настроен на диалог. Во-вторых, хочешь общаться, будь добр, прояви уважение к коллективу, в котором находишься, ты не пуп земли и никто не обязан разбираться, что там на самом деле кроется под твоим хамством, в реале бы он давно получил по лицу от кого-нибудь. Так что в данном случае все правильно сделали, я считаю.

93

Dang написал(а):

в реале бы он давно получил по лицу от кого-нибудь

полагаю, от гет лост, ссыкло или севастьяны.

94

да, кстати, гет лост за её издевки могла бы легко получить в личико от нейтрала. как потом мальчиков цеплять, ужас-ужас.

95

Ноль написал(а):

да, кстати, гет лост за её издевки могла бы легко получить в личико от нейтрала. как потом мальчиков цеплять, ужас-ужас.

Ха-ха! Это настолько нелепо, насколько и смешно.

96

Ссыкло написал(а):

Это субъективно и сам человек решает, когда сбрасывать маску и обнажать душу + зависит от доверия. При личном общении мне как-то сказали, что я не такая, как на форуме...

ага, я об этом чуть выше написал

s4g4 написал(а):

в любом случае, тут все очень индивидуально.

Dang написал(а):

Во-первых, человек явно не хочет общения

смею предположить что хочет, но не совсеми

Dang написал(а):

человек хочет самоутверждаться

чушь, все что угодно но только не это

Dang написал(а):

Во-вторых, хочешь общаться, будь добр, прояви уважение к коллективу, в котором находишься, ты не пуп земли и никто не обязан разбираться, что там на самом деле кроется под твоим хамством

я не оправдываю его хамство, ну может совсем немного, по причине его психологич.состояния, там действительно какая-то деформация имеется. я просто призываю завсегдатаев игнорировать его агрессивные выпадки в свой адрес, а не создавать срач на пустом месте. А вот новичков от него конечно стоит оградить, такого рода общение реально может шокировать их  :rolleyes:

97

s4g4
А ты кто собственно? Только недавно зарегистрировался на форуме и уже впрягаешься за него. Его друг?

98

get lost написал(а):

недавно зарегистрировался

2012

что?

get lost написал(а):

Его друг?

ну если только астральный

99

s4g4 написал(а):

что?

Упс, извини, не увидела.

100

get lost написал(а):

Ха-ха! Это настолько нелепо, насколько и смешно.

ну да, твои кровавые сопли и тушь, рамазанная по лицу это так смешно.
я бы посмеялась.

101

Ноль написал(а):

ну да, твои кровавые сопли и тушь, рамазанная по лицу это так смешно.
я бы посмеялась.

Только в твоих фантазиях, милая, в твоих фантазиях. Уж как только мне не угрожали за всю мою жизнь, чего только не обещали. И что? Никто и пальцем не тронул и слова плохого не сказал.

102

конечно, ты ведь любишь самоутверждаться на слабых.

103

Ноль написал(а):

конечно, ты ведь любишь самоутверждаться на слабых.

Сказала ноль, которая только и делает, что оскорбляет людей.

104

гет лост чувствует себя оскорбленной

105

Ноль написал(а):

гет лост чувствует себя оскорбленной

Не чувствую, зачем ты мне навязываешь это?

106

Ссыкло написал(а):

Ошибаешься. Как раз таки это! Есть инфа, где он сам в этом признался.

человек 24/7 сидит на форуме социофобов и только ради того, чтоб самоутвердиться? вы сами в это верите?

107

get lost написал(а):

Не чувствую, зачем ты мне навязываешь это?

загляни в себя и ты увидишь, что это так

108

Ноль написал(а):

загляни в себя и ты увидишь, что это так

Заглянула - не увидела.

109

как ты это узнала?

110

s4g4 написал(а):

человек 24/7 сидит на форуме социофобов и только ради того, чтоб самоутвердиться? вы сами в это верите?

Почему нет? Нашел благодатную почву, вот и пустил корни.

111

Dang написал(а):

Во-вторых, хочешь общаться, будь добр, прояви уважение к коллективу, в котором находишься, ты не пуп земли и никто не обязан разбираться, что там на самом деле кроется под твоим хамством, в реале бы он давно получил по лицу от кого-нибудь.

Ссыкло написал(а):

Свои гнилые корни..а ведь я к нему нормально относилась.

Злые вы. Это ведь особый форум для „особых” людей. Общепринятые нормы тут не всегда уместны.

112

Unohdus написал(а):

Злые вы. Это ведь особый форум для „особых” людей. Общепринятые нормы тут не всегда уместны.

Т. е. ты бы позволил ему дальше издеваться над Ссыкло, например? Добрый ты.

Картинка в тему

https://pbs.twimg.com/media/B0ip5kvCUAIH0f-.jpg:large

113

Ссыкло
ладно, вынужден признать, что я, наверное, не совсем объективно сужу его.

Dang написал(а):

Т. е. ты бы позволил ему дальше издеваться над Ссыкло, например? Добрый ты.

Мне казалось, это их личные разборки... Как бы то ни было, они оба разумные люди и, возможно, смогли бы уладить этот вопрос в ЛС. Не знаю... это возможно?.. Честно говоря, думал, что они просто так шутят.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Желаю всем смерти

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC