Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Желаю всем смерти

Желаю всем смерти

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

get lost написал(а):

Я обиделась. И горько плакала ночами.

:'( x2

62

Вообще, серьезно относиться к подобного рода словам/постам не стоит.Тем более на подобном форуме. Человек просто хочет общения, пытается обратить на себя внимание таким вот незамысловатым образом, никакой по-настоящему лютой злобы он ни на кого не держит, это просто громкий заголовок и ничего более. Я не оправдываю его (все таки человеком надо оставаться всегда, как бы не было хуево), но и не осуждаю. Понятно что там целый букет псих.расстройств и прочих болячек, но это скорее должно служить смягчающим обстоятельством, чем отягчающим.В конце концов кому как не нам, фобам, понимать его. Короче снисходительнее надо быть, и ни в коем случае не банить человека, полностью ограничивая и без того скудный круг его общения. Бессмысленные посты и темы предлагаю игнорировать, ну или в крайнем случае, просто удалять модераторам.

63

s4g4 написал(а):

никакой по-настоящему лютой злобы он ни на кого не держит

О чем и речь

64

наивные.. хах

65

А вдруг я умру изза этой темы? :'(

66

s4g4 написал(а):

и ни в коем случае не банить человека

Забанили его не  за это, а за то, что человек систематически оскорбляет людей, как недавно называл девушку отбросом, уродиной и отпускал комментарии про пизденку и т.д.
Конечно, можно сказать, что все это несерьезно и обижаться не стоит, только вот это форум для ранимых людей, которые как раз-таки могут обижаться (и имеют полное право я считаю). Так можно дойти до того, что вообще все в жизни несерьезно и можно спокойно издеватся и насмехаться над недостками других людей, обсирать внешность, а потом говорить: "Ну он же больной, что с него взять, да и вообще он не хотел причинить никому зла".
Вообще, обсирать человека за то, что он не в силах изменить - будь то внешность, возраст или расовая принадлежность - это просто днище, ниже уже некуда падать.

EvG написал(а):

О чем и речь

А ты бы не подакивал тут. В своей ванильной группке ты бы его сразу же забанил навсегда за такое.

67

get lost
1) Я не поддакиваю а высказываю свое мнение
2) Так тут изначально иная среда - не такая как там, люди другие, отношение к таким вещам у многих иное, имхо тут к нейтралу привыкли и его действия едва ли кого-то задевают. Да и не навсегда а на время плюс пообщался бы в личке сперва и попросил бы так не писать

Отредактировано EvG (24-07-2015 18:51:58)

68

get lost написал(а):

Забанили его не  за это, а за то, что человек систематически оскорбляет людей, как недавно называл девушку отбросом, уродиной и отпускал комментарии про пизденку и т.д.
Конечно, можно сказать, что все это несерьезно и обижаться не стоит, только вот это форум для ранимых людей, которые как раз-таки могут обижаться (и имеют полное право я считаю). Так можно дойти до того, что вообще все в жизни несерьезно и можно спокойно издеватся и насмехаться над недостками других людей, обсирать внешность, а потом говорить: "Ну он же больной, что с него взять, да и вообще он не хотел причинить никому зла".

Не знал про истинную причину бана.
Мои слова скорее были адресованы постояльцам форума, тем кто знает его уже не первый день и привык к такому поведению. С новичками все сложнее конечно, такие действия реально могут отпугнуть многих...

69

Короче хз, новичков (которые его не знают) такое конечно может отпугнуть

70

EvG написал(а):

Так тут изначально иная среда - не такая как там.

Это твои фантазии. То, что тут все не так прилизанно и слащаво еще не значит, что тут можно оскорблять друг друга.

EvG написал(а):

Да и не навсегда а на время плюс пообщался бы в личке сперва и попросил бы так не писать

И создал бы очередное голосование "не вышвырнуть ли его отсюда за то что он не вписывается в коллектив", ага. То, что у тебя проблемы с принятием самостоятельных решений, я в курсе.

71

EvG написал(а):

его действия едва ли кого-то задевают

Меня задевают. Причем не только по отношению ко мне, но и к другим.

72

get lost написал(а):

То, что у тебя проблемы с принятием самостоятельных решений

Это не так, просто я сторонник эгалитаризма/прямой демократии/анархизма (и считаю что сообщество формируют его участники, плюс в группе такие правила были и до меня) и мне неприятен авторитаризм . Хотя были случаи когда приходилось действовать такими методами вопреки недовольству некоторых. Так или иначе в группе подавляющее большинство все устраивает

Меня задевают.

Ок, понял. Ну я воспринимаю это все как напускные эмоции а не какой-то реальный негатив

Отредактировано EvG (24-07-2015 18:58:37)

73

EvG написал(а):

просто я сторонник эгалитаризма/прямой демократии/анархизма

Ага, знаю, знаю. Затравить всей стаей одного не за оскорбления даже, а только за то, что человек "не вписывается". Охрененная демократия конечно. Прям-таки Германия времен национал-социализма.

74

get lost написал(а):

Затравить всей стаей одного не за оскорбления даже, а только за то, что человек "не вписывается"

Прицепилась к одному случаю действий явного тролля который засирал стену бессмысленным бредом.

get lost написал(а):

Прям-таки Германия времен национал-социализма.

Утрирование и ты прекрасно это понимаешь.

Отредактировано EvG (24-07-2015 19:00:43)

75

Короче ладно, я признаю что на счет нейтрала я субъективен и скорее всего не совсем прав - сказывается личное отношение за счет конф

Отредактировано EvG (24-07-2015 19:04:50)

76

Ну и вообще забавно, когда люи сначала ноют и жалуются на плохую атмосферу, троллинг и оскорбления, но стоит кого-то за это забанить сразу начинаются акции протеста в стиле "ачотакова". Вы уж как-нибудь разберитесь что вам нужно - срачи или доброжелательная атмосфера. Такое ощущение, что вам пофиг с чем воевать лишь бы повод был повозмущаться.

77

get lost
Ну повторюсь - я лично субъективен - отношение к нейтралу по конфам нейтрально-доброжелательное, если смотреть беспристрастно то пожалуй ты права

78

=^_^= написал(а):

А вдруг я умру изза этой темы? :'(

О, это совсем не исключено. Мы все можем умереть из-за этой темы. Все ныне живущие на Земле люди могут также умереть из-за этой темы. Только сейчас появилось осознание того, что есть Нейтрал на самом деле...

Отредактировано Хипстер (24-07-2015 19:30:15)

79

EvG написал(а):

отношение к нейтралу по конфам нейтрально-доброжелательное

В конфах все милые, а в голосовых так вообще мальчики-зайчики, даже какой-нибудь Адиль.
Не знаю является ли это показателем чего-то.

80

get lost
Я думаю что в голосовом (а лучше) в личном общении люди более настоящие чем в тексте в чатах и на форуме. Могу ошибаться

81

EvG написал(а):

get lost
Я думаю что в голосовом (а лучше) в личном общении люди более настоящие чем в тексте в чатах и на форуме. Могу ошибаться

Слишком оптимистичный взгляд имхо.

82

EvG написал(а):

ну это такое, палка о двух концах

83

get lost написал(а):

В конфах все милые, а в голосовых так вообще мальчики-зайчики, даже какой-нибудь Адиль.

у нас Адиль не всегда зайчик http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

84

EvG написал(а):

в корне не согласен

офк по себе сужу

85

Axe11er
на мой взгляд в том же чате (да и на форуме) люди часто отыгрывают какие то образы с напускными масками - это не только у фобов принято

86

нимффа написал(а):

у нас Адиль не всегда зайчик

А кто? Котик?  8-)

87

get lost
А чего ты Нейтрала вдруг не взлюбила? В засос ведь его раньше целовала. Твой самый первый фаворит. А теперь что то в немилость впал. Провинился чем-то видать. А кто сейчас твой фаворит? Акселер?

88

У меня нет неприязни к Нейтралу, взасос никогда не целовала.

89

EvG написал(а):

на мой взгляд в том же чате (да и на форуме) люди часто отыгрывают какие то образы с напускными масками - это не только у фобов принято

а почему не наоборот? и как понять где заканчивается настоящий человек и начинается маскарад?

90

s4g4
мое субъективное восприятие. У меня иногда бывала неприязнь к отдельным людям основанная на их сетевом образе по чату или форуму - а потом удавалось в голосе или просто в конфе пообщаться и мнение корректировалось

Отредактировано EvG (24-07-2015 19:58:25)

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Желаю всем смерти

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC