Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Желаю всем смерти


Желаю всем смерти

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

get lost написал(а):

Забанили его не  за это, а за то, что человек систематически оскорбляет людей, как недавно называл девушку отбросом, уродиной и отпускал комментарии про пизденку и т.д.
Конечно, можно сказать, что все это несерьезно и обижаться не стоит, только вот это форум для ранимых людей, которые как раз-таки могут обижаться (и имеют полное право я считаю). Так можно дойти до того, что вообще все в жизни несерьезно и можно спокойно издеватся и насмехаться над недостками других людей, обсирать внешность, а потом говорить: "Ну он же больной, что с него взять, да и вообще он не хотел причинить никому зла".

Не знал про истинную причину бана.
Мои слова скорее были адресованы постояльцам форума, тем кто знает его уже не первый день и привык к такому поведению. С новичками все сложнее конечно, такие действия реально могут отпугнуть многих...

62

Короче хз, новичков (которые его не знают) такое конечно может отпугнуть

63

get lost написал(а):

То, что у тебя проблемы с принятием самостоятельных решений

Это не так, просто я сторонник эгалитаризма/прямой демократии/анархизма (и считаю что сообщество формируют его участники, плюс в группе такие правила были и до меня) и мне неприятен авторитаризм . Хотя были случаи когда приходилось действовать такими методами вопреки недовольству некоторых. Так или иначе в группе подавляющее большинство все устраивает

Меня задевают.

Ок, понял. Ну я воспринимаю это все как напускные эмоции а не какой-то реальный негатив

Отредактировано EvG (24-07-2015 18:58:37)

64

get lost написал(а):

Затравить всей стаей одного не за оскорбления даже, а только за то, что человек "не вписывается"

Прицепилась к одному случаю действий явного тролля который засирал стену бессмысленным бредом.

get lost написал(а):

Прям-таки Германия времен национал-социализма.

Утрирование и ты прекрасно это понимаешь.

Отредактировано EvG (24-07-2015 19:00:43)

65

Короче ладно, я признаю что на счет нейтрала я субъективен и скорее всего не совсем прав - сказывается личное отношение за счет конф

Отредактировано EvG (24-07-2015 19:04:50)

66

get lost
Ну повторюсь - я лично субъективен - отношение к нейтралу по конфам нейтрально-доброжелательное, если смотреть беспристрастно то пожалуй ты права

67

=^_^= написал(а):

А вдруг я умру изза этой темы? :'(

О, это совсем не исключено. Мы все можем умереть из-за этой темы. Все ныне живущие на Земле люди могут также умереть из-за этой темы. Только сейчас появилось осознание того, что есть Нейтрал на самом деле...

Отредактировано Хипстер (24-07-2015 19:30:15)

68

get lost
Я думаю что в голосовом (а лучше) в личном общении люди более настоящие чем в тексте в чатах и на форуме. Могу ошибаться

69

EvG написал(а):

Я думаю что в голосовом (а лучше) в личном общении люди более настоящие чем в тексте в чатах и на форуме. Могу ошибаться

ну это такое, палка о двух концах

70

get lost написал(а):

В конфах все милые, а в голосовых так вообще мальчики-зайчики, даже какой-нибудь Адиль.

у нас Адиль не всегда зайчик http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

71

EvG написал(а):

Я думаю что в голосовом (а лучше) в личном общении люди более настоящие чем в тексте в чатах и на форуме. Могу ошибаться

в корне не согласен

офк по себе сужу

72

Axe11er
на мой взгляд в том же чате (да и на форуме) люди часто отыгрывают какие то образы с напускными масками - это не только у фобов принято

73

get lost
А чего ты Нейтрала вдруг не взлюбила? В засос ведь его раньше целовала. Твой самый первый фаворит. А теперь что то в немилость впал. Провинился чем-то видать. А кто сейчас твой фаворит? Акселер?

74

EvG написал(а):

на мой взгляд в том же чате (да и на форуме) люди часто отыгрывают какие то образы с напускными масками - это не только у фобов принято

а почему не наоборот? и как понять где заканчивается настоящий человек и начинается маскарад?

75

s4g4
мое субъективное восприятие. У меня иногда бывала неприязнь к отдельным людям основанная на их сетевом образе по чату или форуму - а потом удавалось в голосе или просто в конфе пообщаться и мнение корректировалось

Отредактировано EvG (24-07-2015 19:58:25)

76

EvG написал(а):

мое субъективное восприятие. У меня иногда бывала неприязнь к отдельным людям основанная на их сетевом образе по чату или форуму - а потом удавалось в голосе или просто в конфе пообщаться и мнение корректировалось

в любом случае, тут все очень индивидуально.

77

s4g4 написал(а):

Человек просто хочет общения, пытается обратить на себя внимание таким вот незамысловатым образом, никакой по-настоящему лютой злобы он ни на кого не держит, это просто громкий заголовок и ничего более. Я не оправдываю его (все таки человеком надо оставаться всегда, как бы не было хуево), но и не осуждаю. Понятно что там целый букет псих.расстройств и прочих болячек, но это скорее должно служить смягчающим обстоятельством, чем отягчающим.

Во-первых, человек явно не хочет общения, человек хочет самоутверждаться, оскорбляя и унижая других, т. к. те немногие, кто пытался общаться с ним в лс, говорили, что он их либо игнорит, либо отмахивается односложными фразами, да и в темах видно, что он не настроен на диалог. Во-вторых, хочешь общаться, будь добр, прояви уважение к коллективу, в котором находишься, ты не пуп земли и никто не обязан разбираться, что там на самом деле кроется под твоим хамством, в реале бы он давно получил по лицу от кого-нибудь. Так что в данном случае все правильно сделали, я считаю.

78

Dang написал(а):

в реале бы он давно получил по лицу от кого-нибудь

полагаю, от гет лост, ссыкло или севастьяны.

79

да, кстати, гет лост за её издевки могла бы легко получить в личико от нейтрала. как потом мальчиков цеплять, ужас-ужас.

80

Ссыкло написал(а):

Это субъективно и сам человек решает, когда сбрасывать маску и обнажать душу + зависит от доверия. При личном общении мне как-то сказали, что я не такая, как на форуме...

ага, я об этом чуть выше написал

s4g4 написал(а):

в любом случае, тут все очень индивидуально.

Dang написал(а):

Во-первых, человек явно не хочет общения

смею предположить что хочет, но не совсеми

Dang написал(а):

человек хочет самоутверждаться

чушь, все что угодно но только не это

Dang написал(а):

Во-вторых, хочешь общаться, будь добр, прояви уважение к коллективу, в котором находишься, ты не пуп земли и никто не обязан разбираться, что там на самом деле кроется под твоим хамством

я не оправдываю его хамство, ну может совсем немного, по причине его психологич.состояния, там действительно какая-то деформация имеется. я просто призываю завсегдатаев игнорировать его агрессивные выпадки в свой адрес, а не создавать срач на пустом месте. А вот новичков от него конечно стоит оградить, такого рода общение реально может шокировать их  :rolleyes:

81

get lost написал(а):

недавно зарегистрировался

2012


что?

get lost написал(а):

Его друг?

ну если только астральный

82

get lost написал(а):

Ха-ха! Это настолько нелепо, насколько и смешно.

ну да, твои кровавые сопли и тушь, рамазанная по лицу это так смешно.
я бы посмеялась.

83

конечно, ты ведь любишь самоутверждаться на слабых.

84

гет лост чувствует себя оскорбленной

85

Ссыкло написал(а):

Ошибаешься. Как раз таки это! Есть инфа, где он сам в этом признался.

человек 24/7 сидит на форуме социофобов и только ради того, чтоб самоутвердиться? вы сами в это верите?

86

get lost написал(а):

Не чувствую, зачем ты мне навязываешь это?

загляни в себя и ты увидишь, что это так

87

как ты это узнала?

88

s4g4 написал(а):

человек 24/7 сидит на форуме социофобов и только ради того, чтоб самоутвердиться? вы сами в это верите?

Почему нет? Нашел благодатную почву, вот и пустил корни.

89

Dang написал(а):

Во-вторых, хочешь общаться, будь добр, прояви уважение к коллективу, в котором находишься, ты не пуп земли и никто не обязан разбираться, что там на самом деле кроется под твоим хамством, в реале бы он давно получил по лицу от кого-нибудь.

Ссыкло написал(а):

Свои гнилые корни..а ведь я к нему нормально относилась.

Злые вы. Это ведь особый форум для „особых” людей. Общепринятые нормы тут не всегда уместны.

90

Unohdus написал(а):

Злые вы. Это ведь особый форум для „особых” людей. Общепринятые нормы тут не всегда уместны.

Т. е. ты бы позволил ему дальше издеваться над Ссыкло, например? Добрый ты.

Картинка в тему

https://pbs.twimg.com/media/B0ip5kvCUAIH0f-.jpg:large


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Желаю всем смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно