Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Бойцы армии Одиноких сил

Бойцы армии Одиноких сил

Сообщений 31 страница 44 из 44

Опрос

Ваше звание:
рядовой

11% - 2
ефрейтор

5% - 1
младший сержант

0% - 0
сержант

0% - 0
старший сержант

5% - 1
старшина

0% - 0
прапорщик

0% - 0
старший прапорщик

27% - 5
младший лейтенант

0% - 0
лейтенант

0% - 0
старший лейтенант

0% - 0
капитан

5% - 1
майор

5% - 1
пополковник

5% - 1
полковник

16% - 3
генерал-майор

0% - 0
генерал-лейтенант

0% - 0
генерал-полковник

0% - 0
генерал армии

0% - 0
маршал

11% - 2
комиссован по негодности

5% - 1
Голосов: 18

1

Объявляю перекличку нашей победоносной Армии Одиноких Сил. Теперь и здесь.
Смотрим на картинку, находим подходящий ответ, отписываемся и отвечаем в опросе
http://s9.uploads.ru/E9AeC.jpg

Тем кому НЕ ВИДНО текст - открываем и приближаем:
http://s9.uploads.ru/E9AeC.jpg

31

оставишь Болотных Последовательниц оплакивать твое бренное тело?.. жестоко с твоей стороны

32

Axe11er написал(а):

оставишь Болотных Последовательниц оплакивать твое бренное тело?..

я с ними потом после смерти буду тусовать ... так что всё ок.
подыхать нестрашно

33

натуралист написал(а):

я с ними потом после смерти буду тусовать ... так что всё ок.
подыхать нестрашно

ну смотри.. а то распределят по разным болотам и будут с кем-нибудь другим тусить, а ты локти кусать

34

Посмотрела свое место в иерархии войск и всплакнула, но хвастаться не буду.

35

VainDread написал(а):

Посмотрела свое место в иерархии войск и всплакнула

Береги честь смолоду ;)

36

Я тут подумал, раз такая тема с армией пошла, мб нам объединиться и попытаться захватить какую-нибудь малонаселенную область РФ? объявим о своем суверенитете, придумаем собственный флаг, выберем какую-нибудь клевую песню своим гимном и будем в тишине и спокойствии сидеть по домам с планшетами и чатиться пока пальцы до мяса не сотрутся.

37

Nic
Но ведь можно чатиться и без захвата территорий, сидя у себя дома.
P.S. там на дальнем востоке хотят вон землю раздавать участками по 1га, можете взять такой и построить там свое государство, жаль что скорей всего через 5 лет отберут из-за нецелевого использования

38

Я хочу фобогосударство где нибудь на берегу океана

39

40

whatever написал(а):

Лучше на необитаемом острове, забытом богом и людьми. Чтоб никому до несчастных фобов не было никакого дела.

41

Хипстер написал(а):

Но ведь можно чатиться и без захвата территорий, сидя у себя дома.

А между этим, делать кучу вещей которые не нравятся и пр. А некоторые, еще и терпят нападки окружающих. У нас будут только "свои"

Хипстер написал(а):

там на дальнем востоке хотят вон землю раздавать участками по 1га, можете взять такой и построить там свое государство, жаль что скорей всего через 5 лет отберут из-за нецелевого использования

Мне нужно государство со своими границами и законами на моих условиях, а не община в лесу.

whatever написал(а):

Камчатка - идеальный вариант. Тихий океан, чистый воздух, почти нетронутая природа, красивые виды на вулканы, мало инфраструктуры, относительно малая концентрация вооруженных сил, низкая заселенность и самое главное - с материка по перешейку туда не добраться, там сплошь горы, а автомагистралей и железной дороги нет.

Дайте мне 2 дивизии аркадных войск с богатым опытом игры за Тревора в GTA 5 + дюжину диверсантов с медалью "за проникновение в тыл" и я поймаю там всех со спущенными штанами.

Отредактировано Nic (31-07-2015 18:53:12)

42

Nic написал(а):

Мне нужно государство со своими границами и законами на моих условиях, а не община в лесу.

А чем община в лесу не нравится? Оно ж в лесу.
И как люди будут выживать в таком государстве, где все радужно чатятся и всё - на пенсию по инвалидности? А у кого нет, что делать?

43

Хипстер написал(а):

И как люди будут выживать в таком государстве, где все радужно чатятся и всё - на пенсию по инвалидности? А у кого нет, что делать?

Я хотел приберечь этот пункт до нашего триумфа, ну да ладно: прошло время, когда обычные люди прикалывались над фобами, теперь фобы будут прикалываться над обычными людьми. Когда мы одержим победу, мы легализуем рабство, и будем жить ни в чем не нуждаясь.

Хипстер написал(а):

А чем община в лесу не нравится? Оно ж в лесу.

Так совсем не интересно.

44

Полковник Аркадной армии, служивший также в Пси-корпусе, ныне готовлюсь к переводу в Дивизию Дружбы.
Награжден орденом "Моя крепость" и медалями "Доброго медведя" и "За проникновение в тыл".
Недавно с позором был лишен Знака нецелованности.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Бойцы армии Одиноких сил

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC