Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Стоит ли оформлять пенсионный фонд?


Стоит ли оформлять пенсионный фонд?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пришёл  сегодня  в  банк  за  карточкой  по  работе,  как  оказалось, она  давно  меня  дожидается.  Мне  настоятельно  порекомендовали  дать  согласие  на сотрудничество  с  пенсионным  фондом,  изыматься  ничего  не  будет,  зато  потом  большая  пенсия. Позвонил  матери, она  сказала,  это  муть,  лучше  не  ввязывайся. 

Что скажете?  Лажа, афёра  или  приятная  формальность  дающая  к  старости  реальные  плюшки?

2

Мандрагора написал(а):

Что скажете?  Лажа, афёра  или  приятная  формальность  дающая  к  старости  реальные  плюшки?

Ты собираешься жить до старости? Ты ведь взрываться на автомобиле собирался.
А мне другой вопрос интересен - кто-нибудь из вас задумывается вообще о всяких там пенсиях и что он будет делать в старости.

3

А мне другой вопрос интересен - кто-нибудь из вас задумывается вообще о всяких там пенсиях и что он будет делать в старости.

Я  один  из  немногих  кто  задумывается.  И о   детях  и  о пенсии  и  о  смерти.

Странно, я  полагал  ты в  состоянии  дать  справку  по  этому  вопросу.

4

Мандрагора написал(а):

Странно, я  полагал  ты в  состоянии  дать  справку  по  этому  вопросу.

Хорошо, даю справку - шли гос-во нах. Че сам накопишь, на то и живи в старости.

5

Хорошо, даю справку - шли гос-во нах. Че сам накопишь, на то и живи в старости.

Почему?

6

Мандрагора написал(а):

Почему?

Потому что иначе оно пошлет нах тебя. Оно тебя в любом случае пошлет. Если конечно у тебя нет в планах (а у тебя как выясняется наполеоновские планы) податься в чиновники какие-нибудь.

7

Если конечно у тебя нет в планах (а у тебя как выясняется наполеоновские планы) податься в чиновники какие-нибудь.

Ты  меня   переоцениваешь.  Это  было  в  прошлом.  Сейчас  я  всего  лишь скромный  владелец  магазина  сладостей.

8

Это НПФ? Только слать нахуй.

9

Это НПФ? Только слать нахуй.

Аргументируй,  будь  умницей.

10

Мандрагора написал(а):

изыматься  ничего  не  будет

Ну как не будет? Нафиг ты им нужен тогда? Оформляйся, сам ты до пенсии, наверняка, не доживешь, а нам с Севой и Капелькой твои отчисления не повредят.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

11

предлагали от росгосстраха при оформлении медицинского полиса, объяснили тем что государственный пенсионный фонд наебет, а они такие хорошие сделают пенсию больше.
Отказался, это они сейчас росгосстрах а будут ли они работать через 20-30 лет неизвестно, возможно вообще пенсии отменят за это время.

12

то же самое предлагали. Я просто забил. И пошел хуй дрочить дома.

13

Слать нафиг. Тут государство и то объеб..вает, а ты хочешь доверить свои денюжки какому-то дяди? Ко мне тоже приходил черт голимый, только он ни слова не сказал что он из НПФ, а якобы из ПФР. Типа надо    подписать какуето фигню чтобы начали 6% отчислять, ну я и подписал х..ли. А потом когда зашел домой и прочитал что это НПФ обратился в ПФР, разъяснив ситуацию и они сказали что все будет норм, от нас они вас не заберут. Как можно доверить им бабки, если они обманом добиваются подписи в свою шарагу.

Отредактировано Alexandr92 (20-07-2015 21:28:24)

14

Alexandr92 написал(а):

подписать какуето фигню чтобы начали 6% отчислять, ну я и подписал х..ли.

так просто подписываешь ? может это мошенник кредит на тебя оформил.

15

Hиколaй написал(а):

так просто подписываешь ? может это мошенник кредит на тебя оформил

Видимо я слишком доверчивый.  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Стоит ли оформлять пенсионный фонд?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно