Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какие у вас отношения с ближайшими родственниками?


Какие у вас отношения с ближайшими родственниками?

Сообщений 91 страница 120 из 156

91

Ноль написал(а):

окей, я пролистала тему. как это ты опыт персонажа Nic распространяешь на все остальные случаи?
если у него не было ничего выдающегося, это не означает, что конктретно в 14 не может испортиться бесповоротно жизнь у кого-то другого.
в конце концов все эти истории - буквы на экране.
люди лгут, не помнят, искажают. одни преувеличивают свои беды, другие преуменьшают.

Врать я привык одногрупникам и прочим.

Отредактировано Nic (23-07-2015 21:13:48)

92

Сцевола написал(а):

Если у человека до 14 лет не было заметных проявлений сф, значит он может избавиться от нее.

заметных для кого.
и какие именно проявления сф должны быть до 14 лет?
боязнь незнакомцев, боязнь девушек, боязнь сцены, боязнь критики?
сф может быть сформирована и не сф-чертами, а любыми асоциальными чертами и чертами или случайными обстоятельствами, затрудняющими общение.а эти черты могли быть и с раннего детства, просто в детстве они не вели к сф.
кроме того банально смена места жительства и школы может дать отрицательный травматичный опыт даже если на прошлом месте было всё распрекрасно.
или когда у ребенка самая бедная семья в классе. или наоборот - красивая девочка, и на неё озлобились некрасивые одноклассницы.
можно мильон поводов и причин найти, когда человек без сф её приобретет.

Поэтому и тру-фобов все и начинает проявляться чуть не с самых первых воспоминаний. Потому что они с самого начала были неправильно сформированы.

для кого это должно проявляться? для окружающих? знаешь диагноз сдвг? он совершенно не фобский. но я считаю, что из сдвг можно легко стать асоциалом и депрессным, а из асоциала и депрессного фобом.
и так с любыми в чем-то выделяющимися среди окружающих детей.
жирные, неуклюжие, прыщавые, ботаны, бедняки, неруси, гомики, из неполных семей, слишком красивые, жадные, неряшливые, слишком педантичные - по любой причине можно стать изгоем и замкнуться.
опять же - можно иметь нормальную нервную систему в детстве, но повредить её дальше. даже отравившись химикатами.

93

Сцевола написал(а):

А чего тебе не хватает для счастья?

всего

94

Ноль написал(а):

всего

Этого слишком много. Значит ты просто алчная и ненасытная. Кому не хватает малого, тому всегда всего будет мало.

95

Сцевола написал(а):

Этого слишком много. Значит ты просто алчная и ненасытная. Кому не хватает малого, тому всегда всего будет мало.

ты глуп

96

Ноль написал(а):

ты глуп

Научи меня уму разуму, мудрейшая

97

вот взять опять же аутистов или шизофреников.
шизофрения кстати возникает чаще уже у молодых взрослых. ну или обнаруживается в этом возрасте.

пока у них нет фобии - они не фобы. они по рождению не фобы.
но шанс получить фобию у них в разы выше. их не понимают, к ним плохо относятся.

98

Сцевола написал(а):

Научи меня уму разуму, мудрейшая

этому невозможно научить, ты бездарен

99

Сцевола написал(а):

Севастьяна, а вы с сестрой похожи душами или нет, как тебе кажется?

Кое в чем да.. хоть в детстве мы и не были похожи, но потом в итоге обе стали вегетаринками по убеждениям и верим в реинкарнацию и подобное..

100

Севастьяна написал(а):

Кое в чем да.. хоть в детстве мы и не были похожи, но потом в итоге обе стали вегетаринками по убеждениям и верим в реинкарнацию и подобное..

у нее такая сестра сексишпекси  :D  ммм.. Ксения зовут ....мне она оч нравится.. индийка ткая увлекается танцами)))  яб с ней познакомился)))...
а вот севастьяна это конечно же не то... :huh:

101

Севастьяна написал(а):

но потом в итоге обе стали вегетаринками по убеждениям и верим в реинкарнацию и подобное

О, у тебя сестра есть. А в остальном она нормальная?

102

Dang написал(а):

О, у тебя сестра есть. А в остальном она нормальная?

Не только в остальном, но и в этом нормальная  ;)

103

Севастьяна написал(а):

Не только в остальном, но и в этом нормальная

Ну, в смысле, асексуальностью не страдает? У психиатра не наблюдается? Сколько ей лет?

104

Dang написал(а):

Ну, в смысле, асексуальностью не страдает? У психиатра не наблюдается? Сколько ей лет?

Не наблюдается. А вот насчет асексуальности не знаю, она вроде считает секс не главное, и только с одним парнем им занималась с которым были с/о пять лет назад. 26 ей

105

Севастьяна написал(а):

Не наблюдается.

севастьяна, а давай её фотки выложим здесь , веть твоя сествра просто красавица

106

Ссыкло написал(а):

Севастьяна
Она все еще в Индии живет?

Да

107

Ссыкло написал(а):

Севастьяна
Она все еще в Индии живет?

ну выложите ее фотки !!! или я сам щас выложу её !!!!

108

Севастьяна написал(а):

Да

:huh:  Чо всех так в эту Индию тянет?

109

Dang написал(а):

Чо всех так в эту Индию тянет?

Почему всех.. только Нейтрала и сестру..

110

Севастьяна написал(а):

Почему всех.. только Нейтрала и сестру..

Ну вот, у нейтрала там сестра, и у тебя... Он тебе не брат, случайно?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Ксюша красивая, конечно, успел глянуть.

111

get lost написал(а):

get lost

это не чужие , это сестры севастьяны... она и сама непротив ее фоток здесь

112

Ксюша офигенна и точка !!!!

113

Dang написал(а):

Ну вот, у нейтрала там сестра, и у тебя... Он тебе не брат, случайно? 
Ксюша красивая, конечно, успел глянуть.

Вот доказательство что не фобы красивее фобов  ;)

114

Ноль написал(а):

вот взять опять же аутистов или шизофреников.
шизофрения кстати возникает чаще уже у молодых взрослых. ну или обнаруживается в этом возрасте.

А давай не будем брать аутистов и шизофреников, а будем говорить о социофобах.

Ноль написал(а):

этому невозможно научить, ты бездарен

Вот видишь, ты жалуешься, что для счастья тебе не хватает всего. Хотя у тебя есть твой блестящий ум, проницательность и даже мудрость (темы бы еще читать научилась, прежде чем умничать...). Может и еще много чего есть. Какими еще талантами обладаешь? Похвастайся.

115

Ноль написал(а):

можно мильон поводов и причин найти, когда человек без сф её приобретет.

У психологов есть такое понятие, как ресурсное состояние. По простому это состояние здоровой личности. У всех более менее нормальных людей оно есть. Хоть несколько дней, недель, месяцев они были, точнее ощущали себя, сильными, уверенными, красивыми, любимыми, счастливыми и пр. в достаточно зрелом уже возрасте. Т.е. в них есть ядро здоровой, правильно сформировавшейся личности. В дальнейшем все может пойти не так, но это состояние здоровой личности в них есть и значит они способны в него вернуться.

Тру социофобия в том и заключается, что это ядро здоровой личности не сформировалось. Сформировать его уже в зрелом возрасте очень сложно или даже невозможно.

116

натуралист написал(а):

у нее такая сестра сексишпекси    ммм.. Ксения зовут ....мне она оч нравится.. индийка ткая увлекается танцами)))  яб с ней познакомился)))...
а вот севастьяна это конечно же не то...

А че это тебе севастьяна не то, а?  :huh:
[ex]Предупреждение за публикацию чужих фото без согласия[/ex]

117

Ссыкло написал(а):

Они не похожи с Севой внешне...

А может Севу им цыгане подкинули. Как думаешь?

Севастьяна написал(а):

Вот доказательство что не фобы красивее фобов

Во-первых ты тоже красотка, а во-вторых вообще не фобка

Dang написал(а):

Ксюша красивая, конечно, успел глянуть.

А я не успел :pained:

118

Так там жеж лица не видать было

119

Сцевола написал(а):

Похвастайся.

чего ради

У психологов есть такое понятие, как ресурсное состояние. По простому это состояние здоровой личности. У всех более менее нормальных людей оно есть. Хоть несколько дней, недель, месяцев они были, точнее ощущали себя, сильными, уверенными, красивыми, любимыми, счастливыми и пр. в достаточно зрелом уже возрасте. Т.е. в них есть ядро здоровой, правильно сформировавшейся личности.

такого ядра нет у многих альфа-, бета-, гамма- самцов. мнение, что у остальных людей лучше буквально всё вырастает от зависти.
есть люди-скандалисты по натуре. ты думаешь, у них здоровое ядро личности? или это наоборот - психические нарушения, такие виды психических нарушений, которых у фобов кстати у многих нет ?

А давай не будем брать аутистов и шизофреников, а будем говорить о социофобах.

это почему это, у шизофреников тоже бывают фобии. вон Сева например.

Отредактировано Ноль (24-07-2015 16:39:14)

120

Ноль написал(а):

чего ради

Ну, ты написала что тебе не хватает всего, я думаю гораздо меньше, вот и пытаюсь сузить область поиска недостающих элементов.

Ноль написал(а):

такого ядра нет у многих альфа-, бета-, гамма- самцов. мнение, что у остальных людей лучше буквально всё вырастает от зависти.
есть люди-скандалисты по натуре. ты думаешь, у них здоровое ядро личности? или это наоборот - психические нарушения, такие виды психических нарушений, которых у фобов кстати у многих нет ?

Фобы не приспособлены к жизни. Я имею в виду тру или достаточно тру. Они существуют только в качестве иждивенцев. В реальных условиях они бы просто погибали как нежизнеспособные особи.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какие у вас отношения с ближайшими родственниками?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно