Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » почему меня никто всерьез не воспринимает


почему меня никто всерьез не воспринимает

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

почему

2

Neutral
как бы я хотел знать, что ты имеешь в виду, говоря это :|

3

Unohdus
версии называй

4

Neutral написал(а):

версии называй

Лучше не буду... от греха :) Но я тебя воспринимаю вполне серьёзно. И даже очень.

Отредактировано Unohdus (16-07-2015 21:13:28)

5

Unohdus
Ну-с господин. Вы отсюда так просто не уйдете. (хватаю за рукав) и настойчиво сажу на стул. А ну-с доклыдывайте-с. Интригант полимейкин.

6

Neutral
тогда позволь встречный вопрос. Почему ты думаешь, что тебя никто не воспринимает всерьёз?

7

Unohdus
Нет. Я первый вопрос задал.

8

Neutral
справедливо. Что ж, вот моя версия: говоря „никто” ты подразумевал не вообще всех, а кого-то определённого (одно или более лицо).

9

Почему? Ла-и-ла

10

=^_^= написал(а):

Почему? Ла-и-ла

В сторонку мальчик. Дяди разговаривают.
Unohdus
НУ ни фига себе ты хербельнштейн. Квазиуно мыслишь. Не совсем. Это повсеместно.

11

Neutral написал(а):

почему меня никто всерьез не воспринимает

А должны?

12

Neutral
спасибо. Но это не совсем квази. Мне кажется, даже на 99% не так.

13

Nic написал(а):

А должны?

Конечно. Я порой очень серьезные вещи говорю. Других же воспринимают, а я чем хуже. Ничем, даже лучше.

14

Neutral написал(а):

Конечно. Я порой очень серьезные вещи говорю. Других же воспринимают, а я чем хуже. Ничем, даже лучше.

У других может быть другое мнение на этот счет.

15

Neutral написал(а):

В сторонку мальчик. Дяди разговаривают.

Это довольно забавно слышать от того, кого никто не принимает всерьез :D

16

=^_^= написал(а):

Это довольно забавно слышать от того, кого никто не принимает всерьез

Сам себя и подогрел. Так - если меня никто всерьез не воспринимает. А ты мальчик по сравнению со мной - то какая же тогда тебе участь выпала. Батюшки. Вай вай вай.

17

Как можно всерьез воспринимать человека, который не ставит знаки вопроса в вопросительных предложениях?

18

Neutral написал(а):

=^_^= написал(а):

    Это довольно забавно слышать от того, кого никто не принимает всерьез

Сам себя и подогрел. Так - если меня никто всерьез не воспринимает. А ты мальчик по сравнению со мной - то какая же тогда тебе участь выпала. Батюшки. Вай вай вай.

Подпись автора

    Я мразь

Если ты спрашиваешь, почему такие как я, не воспринимают всерьез таких как ты, то естественно, все твои дальнейшие комментарии также не будут восприняты всерьез)

19

Dang написал(а):

Как можно всерьез воспринимать человека, который не ставит знаки вопроса в вопросительных предложениях?

Увы дорогой я сам уже не жду ответов. Очень разочаровался. но если добрая душа откликнется. Я всеми за.

=^_^= написал(а):

Если ты спрашиваешь, почему такие как я, не воспринимают всерьез таких как ты, то естественно, все твои дальнейшие комментарии также не будут восприняты всерьез)

азаза

20

бебебеБЕББЕБЕБЕБЕБЕБЕБЕББЕЕБББ :РРРРРРРРРРРРР

21

Чертовка маленькая. Выстегаю тебя.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » почему меня никто всерьез не воспринимает


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно