Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Мировоззрение


Мировоззрение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Искажонное мировоззрение это же так хуево и прекрасно в зависимостмости напрвления этой самой искаженности.
Вот я все детство прожил под одной большой критикой и негативом, и теперь я понимаю что я просто критикующий все и вся мудак, подгоняющий все под свои идеалы, и при этом сам из себя ничего не представляющий,хотя последнее скорее всего не важно. А все что подходит под ту же самую критику или неплнимание со стороны другого человека я воспринимаю крайне критично и агрессивно в свою сторону. Не так уж это и логично,хотя как говорится за агрессией кроется страх?

К чему это я,а не к чему)))
Просто поговорить захотелось,о негативном,о том что в обществе не приемлимо.

Мне даже кажется понятно стало, почему я так "боюсь" девушек,это же реально ходячие цинники,я всегда стеснялся себя,то это значит я заведомо осознаю что я девушек очевидный нелеквид, вывод естественно прост,заниматься собой,дабы этот барьер исчез. Но тут с другой стороны стоит другой я, наслаждающийся и привыкший к задротской жизни человек, которому "абсолютно наплевать"/который смирился быть в одиночестве и которому не чужда мысль так прожить до кризиса среденго возраста ну и уйти на покой.

Мне вот кажется, какой-то мысли в голове не хватает,не пойму какой,а быть может картина целая,в ней лишь не хватает жизни, социальной, которую я неосознанно отвергая по причине первых строк.

Пишите,комментируйте,ставте лайки)) что-то я ютуба пересмотрел,ой-ёй

2

Виталик написал(а):

Просто поговорить захотелось,о негативном,о том что в обществе не приемлимо.

Бомжиха видела срала на вокзале.
Как вяжется твое желание нигилистических этюдов с женщинами циниками, задротской жизнью, и критикой в детстве одному Яхве известно.

3

Neutral написал(а):

Бомжиха видела срала на вокзале.
Как вяжется твое желание нигилистических этюдов с женщинами циниками, задротской жизнью, и критикой в детстве одному Яхве известно.

Прошу тебя воздержаться от коментариев в мою стону, ты и тебе подобные чуваки вроде торквы и т.д. меня раздражают, своим мировзором и манерой ее вырожать

4

Виталик
Если ты не поймешь сам себя тебя никто не поймет. Как ты хотел связать свое желание нигилизма с био проблемами, и вопрошанием на собственное ничтожество? В чем заключается мое мировоззрение?
Торквемада святой. Обычно у грешников язык гниет от произнесения его имени.

Отредактировано Neutral (16-07-2015 08:21:41)

5

Раньше думал, что шутки про "неликвид" придумал сангвинус, а теперь то тут, то там встречаю их у людей, кажется, совсем посторонних.
Выходит, в нём нет вообще ничего оригинального, какая-то ржавая отрыжка с двачей и только
А ведь сколько шума

Отредактировано fi.xy (16-07-2015 15:23:21)

6

fi.xy
фикси производил впечатление человека всегда занятого чатом
на форуме общение с ним давалось редко
сейчас он вродебы как подрос от чата и решил вдать речи именно на это форуме, форуме где речи любил давать вами любимый , но уже почивший (возможно в чаты как раз) Торквемада.

7

натуралист написал(а):

но уже почивший (возможно в чаты как раз) Торквемада.

Так. Ну ка тихо. Мамка твоя в чаты пойдет первым делом. А он никогда. Мы не приемлем чаты. Там плебейское отрепье.

8

pobarabanus
как поначалу казалось, фрик и тролль, один из тех, кто пытается загадить всё вокруг самим собой,
необычайно быстро выросший до тонко чувствующего поэта и учёного, со своим неповторимым стилем
и видением реальности. Автор мной лично горячо уважаемых теорий социофрении и фобоэстетики.
В какой-то момент внезапно ударился в низкопробное балаганное искусство, с какими-то театрами, дедами-пасечниками и прочей чепухой
наверно, возникшими из глубокой личной драмы, которую он не стал раскрывать на публике, другого объяснения не нахожу...
потом ушёл на покой, хотя и не ушёл совсем,
в настоящее время иногда радует нас своими глубокими советами и суждениями.
так и остался непонятной загадкой для черни, неспособной объять всю широту мироощущения гения.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Мировоззрение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно