Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » А нас и здесь неплохо кормят.


А нас и здесь неплохо кормят.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Как   заебала  баланда эта тюремная.  А  попробуй,  не  сожри,  неуважение к  начальнику  жеж...  ЯТЕБЕСУКАПИТАНИЕВЫБИЛАТЫОТКАЗЫВАЕШЬСЯ?!

Мы  за  тебя  в  сорок первом  кровь  проливали, а  ты  хайгитлер  орёшь,  блядь?  Ещё  такие  сёдня замечание  делают,  повара  и  начальник,  ты  типа  носи  еду в  чёрном  пакетике,  мы  не  против   кормить,  но   работа  идёт  на  увеличение,  посторонним  давать  нельзя,  нелегально, короче  хуергу  порят  галимую,  беспонтовый порожняк.

То  есть, я  их парашу,  суп  в  кавычках,  должен ещё  тайком  от камер  проносить,  будто они  по большому  блату  одолжение  мне  делают) Местные звери  этот  супчик  не  лакают  и  птицы не  клюют)

Придётся  жрать..  не,  ну  горячее всяко  польза ,  чтобы  кишки  в  узел  не  связались.

Хотя  бы консервочку  дали... вообще,  должны  нормально  второе  давать,  но  куда  ж  там.

Блин. Не  получается  на  них  сильно  разозлиться.

2

Мандрагора
Посоветуй лучше как правильно проходить собеседование на дворника, чтобы приняли ?

3

Посоветуй лучше как правильно проходить собеседование на дворника, чтобы приняли ?

А  что, Экспортёра  не  приняли?   Ебать  вы  лохи.

4

Зиг хайль.

5

Мандрагора написал(а):

Я  работаю  на  прекрасной   работе,  а  вы  все  лохи! Да!

Мандрагора написал(а):

Как   заебала  баланда эта тюремная.

Уже сломался? Слабааак. Тяжела рабская доля.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

6

Мандрагора написал(а):

А  что, Экспортёра  не  приняли?   Ебать  вы  лохи.

Не перезвонили... я ж говорила в дворники тоже надо отбор пройти !! Кстати Мандрагора, а тебе когда ты пришел на собеседование по этой вакансии тебя сразу приняли или сказали что тоже перезвонят ?

7

Севастьяна написал(а):

Не перезвонили... я ж говорила в дворники тоже надо отбор пройти !! Кстати Мандрагора, а тебе когда ты пришел на собеседование по этой вакансии тебя сразу приняли или сказали что тоже перезвонят ?

Видимо Экс слишком коматозен даж для дворника, пусть потренируется притворяться нормальным.

Отредактировано VainDread (15-07-2015 16:31:00)

8

Хитрый Экс специально сказал что   проработает   лишь месяц, дабы не  приняли. Не может он быть таким сказочным персонажем, филонит просто.  Да и вообще, зачем на месяц, если им так работа нужна, где логика.

9

Севастьяна написал(а):

Не перезвонили... я ж говорила в дворники тоже надо отбор пройти !

У нас дворниками только хачи работают, не знаю как в НН. Русскому сложно устроиться. Набирают много участков и получают от 30-и

10

На месяц я сказал для начала. Если все ок было бы то я на дольше бы остался.

11

Я плохой работник но если вы меня каким-то чудом оставите то возможно я останусь еще)

12

VainDread написал(а):

Видимо Экс слишком коматозен даж для дворника

Прежде чем такое говорить, надо повторить мои результаты хотя бы. Сесть на велосипед и проехать 200км быстрее чем за 7:15 и 300км быстрее чем за 12:15 )

13

Мандрагора написал(а):

Хитрый Экс специально сказал что   проработает   лишь месяц, дабы не  приняли. Не может он быть таким сказочным персонажем, филонит просто.  Да и вообще, зачем на месяц, если им так работа нужна, где логика.

Сказочным персонажем это что имеешь ввиду ?

14

Прежде чем такое говорить, надо повторить мои результаты хотя бы. Сесть на велосипед и проехать 200км быстрее чем за 7:15 и 300км быстрее чем за 12:15 )

Сколько  тебе  за  это  заплатили?

15

Экспортер написал(а):

Прежде чем такое говорить, надо повторить мои результаты хотя бы. Сесть на велосипед и проехать 200км быстрее чем за 7:15 и 300км быстрее чем за 12:15 )

слушай, а может тебе учителем физ-ры пойти? :)
или тренером в какой-нибудь велосипедный клуб
или стать профессиональным велосипедистом

16

Экспортер написал(а):

Прежде чем такое говорить, надо повторить мои результаты хотя бы. Сесть на велосипед и проехать 200км быстрее чем за 7:15 и 300км быстрее чем за 12:15 )

Так в том и дело, педали крутишь, а метлу в руки не доверяют.

17

Мандрагора написал(а):

Сколько  тебе  за  это  заплатили?

Ничего не заплатили. Участие чисто добровольное.

Сцевола написал(а):

или стать профессиональным велосипедистом

у профиков там всё сурово, не подходит.

Сцевола написал(а):

или тренером в какой-нибудь велосипедный клуб

ну так это работа с людьми, а если ты не можешь с ними работать то что-то не то уже получается. тогда я бы мог пойти куда угодно, где нужно просто говорить с кем-то и тебе за это платят, если бы это мне не доставляло хлопот.

VainDread написал(а):

Так в том и дело, педали крутишь, а метлу в руки не доверяют.

ну вот, не доверяют, хотя я бы мог подмести двор, точно говорю, но мне нужно доверить, иначе никак.

18

В дворники даже лютых бичей и обрыганов берут или поехавших. Вот Фомина даже взяли.Что-то тут не так

19

"собеседование на дворники" уже звучит комично. а одновременно и депрессивно. Я что тут начал фантазировать вдруг пойду устраиваться... а меня ото всюду попрут. Да и ни хочется на низшие должности.

Отредактировано Neutral (15-07-2015 18:46:45)

20

EvG написал(а):

В дворники даже лютых бичей и обрыганов берут или поехавших. Вот Фомина даже взяли.Что-то тут не так

Точно, Фомин же щас дворник.. может Экспортеру надо было юбку одеть  :idea: или костюм жабы  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

21

Экспортер

Тебе  зачем  нужна  работа? Перед  Севастьяной  месяцок  понтануться   или  более  серьёзная  нужда?

22

Мандрагора написал(а):

Экспортер

Тебе  зачем  нужна  работа? Перед  Севастьяной  месяцок  понтануться   или  более  серьёзная  нужда?

Конечно, как же без понтов то. Я все всегда делаю только ради них

23

Пока человек находится на содержании у кого-то (родителей, супрга(-и)) и средства будут удовлетворять его потребностям, то он с места тело не сдвинет, будет в постоянном "поиске работы".
Экспортер, чем вы занимаетесь с Севастьяной? Ты ее водишь куда-то? Деньги на нее тратишь? Если да, то чувствуешь ли ты, тратя родительские деньги на девушку, потребность зарабатывать их самому?
Совет. Выбирая работу, иди с желанием и твердой уверенностью устроиться на нее.
Работодателю нужен человек, который будет РАБОТАТЬ, выполняя требуемый обьем работы, а не проводить время в ожидании скорейшего ее окончания.

24

EvG написал(а):

В дворники даже лютых бичей и обрыганов берут или поехавших. Вот Фомина даже взяли.Что-то тут не так

Вот-вот  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif но чего-то Эксп не потянул конкуренцию

25

Слушатель написал(а):

Пока человек находится на содержании у кого-то (родителей, супрга(-и)) и средства будут удовлетворять его потребностям, то он с места тело не сдвинет, будет в постоянном "поиске работы".
Экспортер, чем вы занимаетесь с Севастьяной? Ты ее водишь куда-то? Деньги на нее тратишь? Если да, то чувствуешь ли ты, тратя родительские деньги на девушку, потребность зарабатывать их самому?
Совет. Выбирая работу, иди с желанием и твердой уверенностью устроиться на нее.
Работодателю нужен человек, который будет РАБОТАТЬ, выполняя требуемый обьем работы, а не проводить время в ожидании скорейшего ее окончания.

Не совсем верно, Бурундук же устроился, хотя его никто не тянул и мама готова платить деньги. Твёрдой уверенности и желания работать не достичь, всегда не хочется идти на работу. Конечно, а кому захочется месть цемент или мешки таскать, хотя к первому я помню приноровился и выполнял все вовремя, хотя и желания работать у меня не было, но не будешь же людей подводить.

26

Экспортер написал(а):

Не совсем верно, Бурундук же устроился, хотя его никто не тянул и мама готова платить деньги.

Мне кажется его мама подгоняла найти?

27

Севастьяна написал(а):

Сева ищу работу продавцом в салон эзотерических товаров или прочей неведомой ерунды.

28

VainDread написал(а):

Сева ищу работу продавцом в салон эзотерических товаров или прочей неведомой ерунды.

Ты ищешь ?  :huh:

29

Севастьяна написал(а):

Ты ищешь ?

Опечатка, нет я тебе советую такую поискать работу, ты выше говорила, что работа продавца скучная.

30

EvG написал(а):

В дворники даже лютых бичей и обрыганов берут или поехавших. Вот Фомина даже взяли.Что-то тут не так

Место такое может, там тысячи человек в день проходят, может поэтому так тщательно и выбирают. Я там до сих пор не вижу никаких дворников, значит ещё не нашли.

Отредактировано Экспортер (16-07-2015 11:40:47)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » А нас и здесь неплохо кормят.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно