Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » без денег - нету счастья, без денег - ты никто.


без денег - нету счастья, без денег - ты никто.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

get lost написал(а):

Эттеншнвхора ты позорная.

да наврал я. не бью.
но если будут умничать и выпендриваться засчёт моего незнания(недогадливости) к таким словам как "монотезировать"
которое кстати имеет не единсвтенное значение,  то буду кошечку звать кис кис мяу. нинада! молю.

32

Ссыкло написал(а):

Без здоровья - нет счастья.

без денег - нет здоровья
(иногда)

33

нормально все. Кошки низшие создания. пусть подыхают.

34

Neutral написал(а):

нормально все. Кошки низшие создания. пусть подыхают.

ты очень странную вещь щас сказал.
потому как люди которые ничего не чувствуют к кошкам -как бы ну..  которые чувствуют трепет -это как то отражается из той области мозга которая заложена отвечать эмпатически и с трепетом точно так же и по отношению к людям!!
это как параллель.....
это связанно.
и тогда отсутствие этого - получается по твоей логике - это то что "высшее" и это и есть высшие существа? которые естественно  в противоположную сторону развиваются не чувствуя эмпатию.. эту самуую блять эмпатию!! понимаешь? а? циничные.. эгоистичные развиваются клетки мозга.  заполняют мозг этим.  это убьёт человечество. это сдлеает их по крайней мере никак не высшими!! по тому что это часть мозгаа жИВОТНАЯ. тогда здравсвтвууй регресс!.ю ууввввввововооууоуууоууууу

35

какоие высшие существа!! какойй прогресс. ты чо мазафака.. ты чооо .луркай! в лурке есть статья ЧСВ. там есть лечние а? от чсв. нуууу.. может так лучше?
ну чо чсвшить.. я не знаю.. это ошибка! это неправильно. думать что ты уаауу какой...! ты реактивное образование у тебя механизм. а внутри ведь заниженная самооценка ааа нуу нинада таак! откройся в этом  ..хотя бы себеее!!


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » без денег - нету счастья, без денег - ты никто.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно