Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » без денег - нету счастья, без денег - ты никто.


без денег - нету счастья, без денег - ты никто.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

у меня щас ноутбук подыхает купленный за 12 тыщ. жёсткий диск он умираеет. а у меня осталось 1500 тыщ
я получаю 11790 руб в месяц.
недавно потратил деньги на ненужный мп3 плеер. валяется. потому что внимания и заботы мне не дают придурку и дауну и вот так компенсирую убиваю время гаджетами. потом денег не остаётся.
ноутбук это то что убивает время лучше всего.
а ещё девушка ко мне приходила в хату и увидела ободранные полы и потеряла свою любовь как раз там под ними наверное. под дрявыми полами и мусором и пылью. а у меня лень или я болен наверное просто уже подыхаю сил нет не хочу убирать лежу.
у того у кого есть большие деньги чтобы всё уместилось вот так как у меня у  гавнюка как я, -----> у того есть психотерапевт который лечит ему мозг. он тратит на него.. и он лечит его фобию и потом этот гавнюк ----- > путешестввует по миру и радуется, начинает себя хорошо чувствоввать -----> и потом рассказывает это этой девушке которая похоронила свою любовь под моими мешками с мусором.. и вот все эти рассказы вызывают в ней оптимистические настроения и всё =  любовь
вот формула.. стрелочки показывают что это всё  изза денег. а это не любовь.
любви нет кароче...эээээээээээээ  всмысле есть. но если ты здоров и красив очень. ээээээ получается нет здоровья..нет внешности =нет любви? нумлять.
кароче нет любви к СОЗНАНИЮ к ИДЕЕ. к Человеку. сука. чо делать? вешаться не буду. я трус. и об стенку больно.. никак.. вот ты уже хочешь написать чтобы я об стенку а зачем пишешь? я ж всё равно буду сидеть щас и читать это потом пойду чай себе налью. мне пох чо ты там мне предлагаешь. шутник чтоле? уау. я сука зубы так и не сделал гАВНО СРААНОЕ!!! зубы белые!! ты чо .она посмотрит на меня скажет ааафйайаайайайайаайайайай какой ты обааяяятельныыыыыййййй ссука ты сияешь щастьем сука белые зууубыы ссукааааа аахринеть я тебяя люблю сука сколько стоят эти виниры? миллион рублей сука. стой стой.
смотрю щас на суку по канале РОССИЯ 24. ведущая такая красивая ходит длиныне прямые волосы ..она наверное такая сука никому не нужна тем что бы она из себя предлстаавляла если бы надела ПАРАНЖУ!!
она мне не отвечает......................... потмоу что нету денег ни рубля ни рубляя.
_

а если серьёзно... возникает вопрос: а почему возникает ощущение что ты не нужен женщине без денег?
потому что ты имеешь плохие гены.. больную голову.. мысли.. ты неприятен как человек.. чтобы этого человека любить..
и сидишь тут ноешь. пиняя всё на деньги. деньги тут не при чём... женщина любит человека. мозг.
так что хватит ныть.. жди зарплату и гоу к  психотерапевту!

2

Лавры Нейтрала и Мандрагоры не дают кому-то покоя

3

кажется тебе нужно было больше в детстве читать романтики

4

Лавры Нейтрала и Мандрагоры не дают кому-то покоя

Конечно.  Но  куда им  до  Богов.

5

Перестань тратить время в пустую и займись "прокачкой" навыков и способностей, которые наиболее развиты.
Телевизор лучше вообще не смотреть  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Я в последний раз смотрел ТВ, году этак в 2010-м. Время убивает, сосредоточится не дает.
Если есть интересное хобби, можно попробовать его ... монетизировать

6

знаете чо.
главное всегда ловлю себя на мысли - главное не драматизировать как бы события да.. не выдумывать...как бы не добавлять как бы горечи.. то есть.
потому что это не нужно. горечь есть естественная.. и когда так - то ты ПРАВ.
всегда люди будут реагировать как то ну..как к чему то противному и мерзкому чтоле не потому что вот ты там такой у тебя такая жизнь... а потому что какая то неискренность в том как ты  это выражаешь. вот!
я постоянно с этим борюсь. я хз чо это....

7

fi.xy написал(а):

Лавры Нейтрала и Мандрагоры не дают кому-то покоя

ты щас о чём?

8

знаете чо. главное тово.. как бы да.. то есть.. и когда так, то ты.. как то ну.. чтоле.. не потому что, а потому что.. вот! я хз что это..

9

Майкл написал(а):

у меня щас ноутбук подыхает купленный за 12 тыщ. жёсткий диск он умираеет.

Можно же ХД поменять. Зачем же ноут сразу хоронить?

10

у меня что то с мозгом. я сижу такой читаю все эти споры и у думаю-ээ они всё знают.. они такие уверенные и все друг друга учат.
а я нихрена не знаю -но в этом и есть правда.

11

Майкл написал(а):

Сковородка такая сковородка =_=

_______________________NN_________
______________________NNNNN_______
_____________________NNN$$NNNN_____NNN
_____________________NN$$$__NNNNNN_N*N
____________________NNN$$$_______NNNNNNN
____________________NN$$$________!-----------N
____________________NN$$$________!-----------NN
____________________NN$$$________!-----------NN
____________________NN$$$$_______!-----------NN
____________________NNN$$$_______!----------NN
_____________________NN$$$$____NNNNNNNNN
______________________NN$$$$_NNNN__N*N
______________________NN$$$$$N_____N*N
________________________N$$NN______N*N
_________________________NNN_______N*N
___________________________________N*N
___________________________________N*N
___________________________________N*N
___________________________________N*N
___________________________________N*N
___________________________________N*N
___________________________________N*N
___________________________________N*N
___________________________________N*N
___________________________________N*N
___________________________________N*N
___________________________________N*N
___________________________________N*N
___________________________________N*N
___________________________________N*N
___________________________________N*N
___________________________________N*N
___________________________________N*N
__________________________________N***N
__________________________________N***N
__________________________________NNNNN

12

Владимир_ написал(а):

Если есть интересное хобби, можно попробовать его ... монетизировать

чо значит монотизировать?
у тебя у самого какие хобби?

13

Майкл написал(а):

чо значит монотизировать?

от слова монетка, догадаешься?

14

Майкл написал(а):

без денег - нету счастья, без денег - ты никто.

Нахер эти деньги, всё ровно их не заберёшь в могилу, если жив и есть пожрать, нужно каждому дню радоваться :D
Вот песня хорошая, меня поддерживает ^^   

У меня нет дома, у меня нет обуви
Нет денег, и т. д.
Ну почему я жива до сих пор?
Потому что у меня есть волосы, глаза, жопа, кровь, душа и т. д.
И это всё моё, и хочу жить.
Типа того))))

Майкл написал(а):

а если серьёзно... возникает вопрос: а почему возникает ощущение что ты не нужен женщине без денег?

Женщинам нужны не деньги, а перспективы, если у тебя нет денег, то должны хотя бы быть мечты и стремление к чему-нибудь, создать семью или карьеру, в общем стремись, даже если не добьёшься всего, женщина пойдёт за тобой, если у тебя будет цель к которой ты идёшь ;)

Отредактировано Молчун (16-07-2015 00:09:57)

15

Молчун написал(а):

Женщинам нужны не деньги, а перспективы, если у тебя нет денег, то должны хотя бы быть мечты и стремление к чему-нибудь, создать семью или карьеру, в общем стремись, даже если не добьёшься всего, женщина пойдёт за тобой, если у тебя будет цель к которой ты идёшь

Хорошо сказано, романтично.

16

мне не нужно в человеке его стремление к чему то,  мне нужен сам человек

17

привыкли друг друга использовать и делать из этого культ гавна.
фе..барабаны .слабаки.

18

Майкл написал(а):

почему возникает ощущение что ты не нужен женщине без денег?

есть меркантильные девушки, которые ведутся на деньги.
но ходят легенды, что где то есть такие, которых деньги не интересуют. как думаешь, что такие девушки ценят в людях?

19

вот бы ты вернулась ...
смеялась надо мной когда я щёки трогал свои и думал что потолстел. классно классно. а записки.. записккии записки . как писал ей извинялся за то что вёл себя так. писал на листок ручкой. а она на диване сидела потом отвечала мне в листке и отдала я читал. класс. год назад это было всё. нормально было. лучшее в моей жизни. не хочу я с другими возиться. они во мне много гавна видят . . у меня с ними много недостатков расскрывается. а с тобой я был другим. не совсем таким буйным. один раз только изза того чата в инетренете я взбесился и ничо такого в принципе.  потом вроде общались нормально.
ты ведь знаешь да. что одна из моих личностей такая нежная и добрая. помнишь? ты её разглядела. ты вообще такая молодец я незнаю просто так рад что ты увидела это. когда тты тогда позвонила в скайпе я думал что хотел бы так сильно измениться ради тебя. избавиться от негатива в себе. шииишш!! "давай обниму.. а то потом это останется иди сюдаа. нужно обняться"
как же это было мило

20

whatever написал(а):

что такие девушки ценят в людях?

идею. мысль. сознание.
когда ты по маленьку учишься любить Человека, а не "потому что он.." или у него есть то то.. "
этого не будет.. это временно.. это всё меняется. идея-сознание в любом виде вопреки внешним материальным изменениям существует до конца смерти.
я тоже думал когда то что это сложно. нет... любовь труд.искусство.но кажется достижимое

21

трудится мы не хотим. лёгкости хотим. и чтоб человек был без недостатков. желательно..вот супер! ваще же..
и свои недостатки не видеть. это бы могли заменить деньги..не знаю-если счастливы от этого - наверное окей.   но мне кажется денег нужно там много.и ума ими распорядиться. чтобы вот эту вот внутренню пустоту не расскрытость забить досмерти всей возможностью денег

22

Майкл написал(а):

трудится мы не хотим. лёгкости хотим. и чтоб человек был без недостатков

это классика)

23

да. я это в доме 2 наблюдаю

24

ты еще и дом 2 смотришь. ебать тебе плохо DD

25

Майкл написал(а):

чо значит монотизировать?
у тебя у самого какие хобби?

У меня с 1-го класса любовь к радиотехнике.
Пока учился в школе, институте это было основным хобби. Теперь полученные знания - основной источник дохода.
Есть знакомый, который по вечерам после работы занимался выращиванием съедобных грибов. Теперь работу бросил, дела пошли в гору.

26

Деньги-альтернативная энергия)) ее можно преобразовать во что угодно,с оговорками, разница лишь в объеме,так что ты прав относительно своих потребностей.
Руби бабло изучая мастерски свое ремесло,потом свое бабло можешь обменять на чужую мастерскую работу.
Но если ты оенивая жопа,то ты ленивая жопа.пара-пам-пам,пам.

27

VainDread написал(а):

от слова монетка, догадаешься?

хватит на меня обижаться. изза кошки которую я бью сейчас. пожалей кошку и не выпендривайся. живодёрка

28

Neutral написал(а):

ты еще и дом 2 смотришь. ебать тебе плохо DD

ты не сможешь объяснить как связанно то что мне плохо с просмотром этой передачи я хз почему.
потому что ты стереотипированно мыслишь. модно типа говорить что дом 2 это фу. то есть модно..и эээ типа ну.. "я такой умнэй йа нисматрю домадва"
где одинокие сердца ищёт друг друга я типа с марса у меня щас скоро будет сеанс ума.щас втрескают мне шарики .

29

мля.когда вы перестанете умничать. почему вы это делаете? чо за болезнь такая.нейтрал

30

Владимир_ написал(а):

по вечерам после работы занимался выращиванием съедобных грибов

я как то подумал о том что картофель можно оказывается выращивать на балконе.. семёна купил и всё...
и сидишь ждёшь только долго.  радиотехника --ооооойййй. опять же всё это такое.. типа "зачем"
бабло есть - картофель в магазе есть.
радиотехника зачем - японцы всё за меня делают. сидишь слушаешь хай фай аппаратуру. ой ну не знаю.. просто что там с этой радиотехникой.
у меня у друга все комоды забиты транзисторами ..он постоянно пытается сделать какую то здоровую трёх-полосную колонку..
чтобы музыку слушать.. это болезнь какая то.. он думает что он мастер и сделает что то круче чем японцы китайцы. дебильность у него немного наверное, слабоумие.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » без денег - нету счастья, без денег - ты никто.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно