Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как часто вы меняете трусы ?


Как часто вы меняете трусы ?

Сообщений 91 страница 120 из 165

Опрос

Как часто вы меняете трусы ?
Каждый день

56% - 31
Через день

14% - 8
Раз в три дня

10% - 6
Раз в неделю

10% - 6
Еще реже..

7% - 4
Голосов: 55

1

Экспортер говорит седня что каждый день трусы менять это слишком часто.. и нормально типо раз в неделю... А вы как часто меняете их и как считаете правильнее ?

91

Севастьяна написал(а):

~КуДрЯшКа~
Какой у тебя любимый размер члена?

Сева балуется коньячком...

Malena написал(а):

я ,кстати,без трусов люблю ходить,особенно летом и в короткой юбке...

жёсткая провокация для форумчан

92

Ноль написал(а):

жёсткая провокация для форумчан

Чего только здесь не прочтешь, а! Хотя.. девчонки некоторые и вправду без трусов ходят, пока не засветят светофор свой)

Leila написал(а):

Ну прямо Шэрон Стоун.

Помню фильм один с ней на видеокассете был у меня, где она чуваку, который ее добивался, сняла трусы в ресторане и дала ему, где он их сразу и занюхнул) Только зря она ето сделала, ой зря - он же ей запарил потом, голышом подкравшись сзади, хотя потом она уже сама верхом скакала как милая http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Эх, детские воспоминания...

Отредактировано andron (25-09-2015 22:35:43)

93

Leila написал(а):

Ну прямо Шэрон Стоун.

Да,я такая! :rolleyes:

94

Malena написал(а):

Чего только здесь не прочтешь, а! Хотя.. девчонки некоторые и вправду без трусов ходят, пока не засветят светофор свой)

Ну надо же хоть как то развлекаться! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

95

Malena
Ты кстати мне рисунки обещала. Давай в личку скидывай =))

96

Neutral написал(а):

Malena
Ты кстати мне рисунки обещала. Давай в личку скидывай =))

Рисунки трусов что ли?) 

А давайте обсудим у кого какого цвета трусы?
Вот какого у меня   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i627/1509/e4/0493f8f7f998t.jpg

97

Севастьяна
А чего только одни сфоткала, а то кто-нить решит что у тебя все одинаковые или вовсе одна пара.

98

Vain написал(а):

Севастьяна
А чего только одни сфоткала, а то кто-нить решит что у тебя все одинаковые или вовсе одна пара.

Vain
Сфоай теперь свои  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

99

Севастьяна написал(а):

Vain
Сфоай теперь свои

Утром мб сфоткаю, щас темно и лениво, а в шкафу могут сидеть злые фашисты или монстры.
А может и не сфоткаю свои трусы-парашюты  ( ̄︿ ̄)

100

Vain написал(а):

Утром мб сфоткаю, щас темно и лениво, а в шкафу могут сидеть злые фашисты или монстры.
А может и не сфоткаю свои трусы-парашюты  ( ̄︿ ̄)

Хотим трусы-парашюты!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

101

Я, кстати, такую вещь заметил, что последние лет пять девушки в России наконец перестали носить стринги! У девушек видно через джинсы какое белье одето, если в обтяжку, и юбки/платья просвечивают. Мне не нравятся девушки в стрингах потому, что попа в них выглядит как-то нелепо. А как девушки с ними мучались-то...  бывало, идешь по улице, посмотришь на девушек, и видно, что у них эта полосочка у стринг не в попе между половинок, а где-то сбоку вытащена, потому что видать попу трёт, и задираются, вылезают из джинсов, неопрятно выглядит, и попу они и уплощают, по-моему. Девушки носили стринги где-то с конца девяностых и на протяжении всех двухтысячных, причем только наши, русские и славянские. Я и своей девушке намекал, что обычные трусики удобней и для меня привлекательней выглядят, даже дарил нормальное бельё ей, но она всё равно эти стринги носила, говорила, что они не видны сквозь одежду, потому что. На самом деле видны, всё видно. А где-то лет пять назад вдруг девушки начали бросать стринги и носить бельё нормальное, интересно, что такое случилось?

Отредактировано Молчун (28-09-2015 10:46:00)

102

Vain написал(а):

Утром мб сфоткаю

Панцушот в ояшстайле с парашютом на голове!

103

Молчун
Будешь много об этом думать, у самого в попе застрявать начнут)

104

Севастьяна написал(а):

А давайте обсудим у кого какого цвета трусы?
Вот какого у меня

О, у вас с золотая ручка одинаковые 8-)

Backspace написал(а):

Будешь много об этом думать, у самого в попе застрявать начнут)

:blush:

105

Молчун написал(а):

одинаковые

:O у меня были красные.

106

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Наверно, потому что узнали, что они вредны на самом деле.

Неверно не в этом причина, я думаю просто в целом в обществе мировоззрение поменялось. Ведь раньше женщины даже с коляской с младенцем на шпильках гуляли. А теперь просто у женщин больше ценностей, чем стринги и шпильки стало.

золотая ручка написал(а):

:O у меня были красные.

Ах да, точно :rolleyes:

107

Естественно,  каждый  день,  иначе  уже будет  запах.  А  моюсь  два  раза в  день,   полностью, с  головой.

Лично  у меня  башка  чешется  если   её  утром не  помыть.

А  сплю голый.

108

Мандрагора написал(а):

А  сплю голый

фобомачо

109

фобомачо

Просто  так  удобно.

И   по  квартире хожу голый  частенько.

110

Мандрагора написал(а):

Естественно,  каждый  день,  иначе  уже будет  запах. 

А че Молчун тут говорил, что у мужчин "не так все устроено и никаких капель не остается и трусы несколько дней остаются абсолютно чистыми?

111

А че Молчун тут говорил, что у мужчин "не так все устроено и никаких капель не остается и трусы несколько дней остаются абсолютно чистыми?

Да пиздит  твой  Молчун.

112

Мандрагора написал(а):

Да пиздит  твой  Молчун.

Просто не все мужчины пользуются туалетной бумагой после малой нужды. Если пользоваться и делать всё аккуратно, то и капель никаких оставаться не будет.

113

Unho написал(а):

Просто не все мужчины пользуются туалетной бумагой после малой нужды. Если пользоваться и делать всё аккуратно, то и капель никаких оставаться не будет.

Намекаешь что Мандрагора не пользуется  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

114

Просто не все мужчины пользуются туалетной бумагой после малой нужды. Если пользоваться и делать всё аккуратно, то и капель никаких оставаться не будет.

Я  про  пот  вообще-то.  Ну  и  порой  кончаю  на  работе   себе  в  трусы.

Обильное  потовыделение, плюс чувствительная  кожа.

А  чтобы  капли  мочи  у себя оставить,  надо  просто  ебланом  быть  или иметь  боковую  дырку  в  члене.

115

Кстати,  после   сранья  я  всегда  мою жопу  с  мылом,  после  ссанья  омываю верхушку  члена.  Протереть  туалетной  бумагой недостаточно, всё  равно  неприятно  будет.

116

Мандрагора написал(а):

Я  про  пот  вообще-то.  Ну  и  порой  кончаю  на  работе   себе  в  трусы.
Обильное  потовыделение, плюс чувствительная  кожа.

У меня, например, с детства гипогидроз. Может, и у Молчуна так же.

Севастьяна написал(а):

Намекаешь что Мандрагора не пользуется

Нет, не намекал. Никого не хочу этим задеть.

Отредактировано Unho (28-09-2015 18:01:00)

117

Севастьяна написал(а):

А че Молчун тут говорил

Там же речь о ежедневках была, я говорил, что мужикам они не нужны, но ежедневно принимать душ и бельё менять должны.

118

Там же речь о ежедневках была, я говорил, что мужикам они не нужны, но ежедневно принимать душ и бельё менять должны.

А жопу  надо  подмывать  или  достаточно  протереть бумагой?

119

Мандрагора написал(а):

А жопу  надо  подмывать  или  достаточно  протереть бумагой?

Тебе рот надо с мылом вымыть...

120

Unho написал(а):

У меня, например, с детства гипогидроз. Может, и у Молчуна так же.

Гипогидроз --это Мало пота, ты не путаешь с гипергидрозом ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как часто вы меняете трусы ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно