Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как часто вы меняете трусы ?


Как часто вы меняете трусы ?

Сообщений 61 страница 90 из 165

Опрос

Как часто вы меняете трусы ?
Каждый день

56% - 31
Через день

14% - 8
Раз в три дня

10% - 6
Раз в неделю

10% - 6
Еще реже..

7% - 4
Голосов: 55

1

Экспортер говорит седня что каждый день трусы менять это слишком часто.. и нормально типо раз в неделю... А вы как часто меняете их и как считаете правильнее ?

61

посреди болота  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

62

натуралист написал(а):

золотом унитазе мальборо курю

На золотом унитазе и мальборо?  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif
Ты бы еще беломор курил

63

s4g4 написал(а):

Ну каждый день это действительно перебор.

Не вижу смысла носить трусы неделями. Просто я периодически стираю постельное белье, один комплект, а гонять стиралку ради одного комплекта белья - тупо. Поэтому каждый день менять трусы не роскошь, а норма жизни (носки, конечно, тоже нет смысла носить пока под кожу не врастут). Достал из стиралки горсть трусов, повесил сушиться, потом снял и кинул в шкаф - вот и все.

А тебя, по белым кружочкам в трусах, можно определить сколько дней ты их носил  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

64

Ссыкло
Как часто ты меняешь трусы ?

65

Севастьяна поедет в гости только к тому, кто достаточно редко меняет трусы, ведь это говорит о богатстве внутреннего мира.

66

Ссыкло написал(а):

Каждый день. Что за вопрос.

А почему ты не пробовала раз в три дня или раз в неделю.. тут аж 9 чел таких?

67

Ноль написал(а):

Севастьяна поедет в гости только к тому, кто достаточно редко меняет трусы, ведь это говорит о богатстве внутреннего мира.

Нет, я это узнаю когда уже приезжаю :D

68

Севастьяна написал(а):

Нет, я это узнаю когда уже приезжаю

так вот для чего она приезжает
Сева, может ты как Мандрагора, хочешь приобрести для коллекции чужие ношенные трусы. можно их нюхать, можно кальян сделать из частиц
----
я нашла песню про тебя. замени Сима на Сева и все поймешь.

Отредактировано Ноль (22-07-2015 20:54:33)

69

Ссыкло написал(а):

Ты чтоли так делаешь?
Люблю чистоту и свежесть.

Вообще я пользуюсь ежедневными прокладками и их меняю каждый день или по несколько раз в день. Поэтому трусы можно и по два дня носить, они остаются чистыми . Хотя иногда я все равно каждый день меняю их.
А вот если представить что прокладку не поменять и больше дня с нею ходить, так это ж кошмар вообще я считаю . Так как на ней остаются капли мочи.. и она пахнет мочой , а так бы они были на трусах ... или у других людей кто ходит по неск. дней в одних, моча не остается или они просто никогда не нюхали свои трусы ?

70

Севастьяна написал(а):

Вообще я пользуюсь ежедневными прокладками и их меняю каждый день или по несколько раз в день. Поэтому трусы можно и по два дня носить, они остаются чистыми . Хотя иногда я все равно каждый день меняю их.
А вот если представить что прокладку не поменять и больше дня с нею ходить, так это ж кошмар вообще я считаю . Так как на ней остаются капли мочи.. и она пахнет мочой , а так бы они были на трусах ... или у других людей кто ходит по неск. дней в одних, моча не остается или они просто никогда не нюхали свои трусы ?

У мужчин аппаратура иначе устроена, никаких капель не остаётся, если аккуратно пользоваться, и ежедневки никакие не нужны))Получается, что трусы в конце дня не грязнее, чем футболка. Но футболку, майку, рубашку и т. п. тоже  нужно ежедневно менять, чтобы не вонять.

71

Ссыкло написал(а):

Вообще я пользуюсь ежедневными прокладками и их меняю каждый день или по несколько раз в день

Вообще-то я тоже.

пиздит

72

Молчун написал(а):

У мужчин аппаратура иначе устроена, никаких капель не остаётся, если аккуратно пользоваться, и ежедневки никакие не нужны))Получается, что трусы в конце дня не грязнее, чем футболка. Но футболку, майку, рубашку и т. п. тоже  нужно ежедневно менять, чтобы не вонять.

Тогда почему именно мужчины закапывают каплями весь ободок унитаза ?  :D

73

Севастьяна написал(а):

Тогда почему именно мужчины закапывают каплями весь ободок унитаза ?

Стереотипы...... -_-

74

кстати да тоже критиковали что обасывал ободок в унитазе. заебало - стал в ванну ссать

75

Neutral написал(а):

кстати да тоже критиковали что обасывал ободок в унитазе. за***ло - стал в ванну ссать

натуралист вроде писал что в раковину на кухне ссыт ?

76

Севастьяна написал(а):

натуралист вроде писал что в раковину на кухне ссыт ?

Хуек высоко задирать придется. На носочки вставать. Да и правда там типо посудка и все такое. Лучше в ванную. А в ванную каждый ссыт когда моется - так что не пиздите. Я это знаю 100%.

77

Ой, всё... Ну и тема. Пора создать ещё „Как часто вы справляете нужду?” http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

78

Севастьяна написал(а):

натуралист вроде писал что в раковину на кухне ссыт ?

и чо ? ищещь предлоги чтоб неехать штоле? сама мол хотела тут писала просилась в гости а теперь всё нета чтоли?)
у меня между прочим дома порядок и самая чистота из всех почти и ремонт в отличии от все у кого была, я вообше чистюля тут самый, ненадо говориит чтоя самый немытый ... меня Последовательницы давно помыли воще
и не занудойствуй

79

Севастьяна написал(а):

Тогда почему именно мужчины закапывают каплями весь ободок унитаза ?

Потому что целятся плохо :D

80

Ссыкло написал(а):

Так на кухне в раковине продукты и посуду моют. уж

ну я в ванной... но я больше небуду..это в прошлом...

81

натуралист написал(а):

ну я в ванной... но я больше небуду..это в прошлом...

Посуду больше мыть не будешь?  :D

82

Трусы меняю и моюсь раз в неделю, носки 2 раза в неделю. Я бы сказал, что это зависит от образа жизни, если много двигаешься, все время куда-то ходишь и т.д. то конечно нужно мыться каждый день. Если же дома и на работе все время сидишь за компом, то можно реже.

З.Ы. Дома лучше ходить в одних трусах, чтобы футболка и носки меньше пропитывались потом.

Отредактировано RedLord (01-08-2015 01:45:36)

83

Батюшки, и такие темы есть?! А есть тут темя про размер груди?)))

84

andron написал(а):

Батюшки, и такие темы есть?! А есть тут темя про размер груди?)))

Нету, тема ждет когда ты ее создашь..  :D

85

Приучил себя с студенчества каждый вечер стирать носимое нижнее белье и носки. Рвется покупаю новое, ну и есть запас на выход или какой то случай.

86

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Про размер члена есть.

Ну, это для вас тема. А для нас, парней, кто создать топик?)

87

andron написал(а):

Ну, это для вас тема. А для нас, парней, кто создать топик?)

Да есть уже в Black hole

88

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Про размер члена есть.

~КуДрЯшКа~
Какой у тебя любимый размер члена?  :D

89

Севастьяна написал(а):

~КуДрЯшКа~
Какой у тебя любимый размер члена?

Обсуждаете просмотренные новинки немецкого кинематографа?

90

phoby написал(а):

А зачем их вообще носить?

я ,кстати,без трусов люблю ходить,особенно летом и в короткой юбке... ^^


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как часто вы меняете трусы ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно