Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как часто вы меняете трусы ?


Как часто вы меняете трусы ?

Сообщений 31 страница 60 из 165

Опрос

Как часто вы меняете трусы ?
Каждый день

56% - 31
Через день

14% - 8
Раз в три дня

10% - 6
Раз в неделю

10% - 6
Еще реже..

7% - 4
Голосов: 55

1

Экспортер говорит седня что каждый день трусы менять это слишком часто.. и нормально типо раз в неделю... А вы как часто меняете их и как считаете правильнее ?

31

redknight87 написал(а):

аааа, как можно хоть раз в день не помыться! У меня вчерась воду отключили, мылся в холодной, лень кастрюли греть.

Я тоже тут холодной мылась когда в июне отключали. И в Саратове тоже холодной. А вот в Томске холодной не помоешься, когда отключают, т к она ледяная . И в Белгороде тоже холодновата . Не знаю от чего это зависит в каждом городе по своему ..

32

Севастьяна написал(а):

Я тоже тут холодной мылась когда в июне отключали. И в Саратове тоже холодной. А вот в Томске холодной не помоешься, когда отключают, т к она ледяная . И в Белгороде тоже холодновата . Не знаю от чего это зависит в каждом городе по своему ..

Летом в Москве холодная вода не такая уж и холодная, вполне терпимо. Зимой, да, голова начинает болеть под холодным душем.

33

Севастьяна
а что тебя трусы сами не меняют разве?... или ты сама их должна ттолько ? вот если у тя там панталоны то наверно наглухо неменяешь вообще наверное..

34

redknight87 написал(а):

аааа, как можно хоть раз в день не помыться!

Я ж говорю, что болел. И сейчас болен. Мне нельзя под холодной водой мыться, иначе осложнения могут быть. А так я моюсь каждый раз когда выхожу их дома в люди. Но сейчас все немытые и воняют, потому что ни у кого воды нет.

35

Ссыкло написал(а):

Писю не нюхать

Да запах такой что и не надо стараться нюхать определенные места.

36

Молчун написал(а):

Но сейчас все немытые и воняют, потому что ни у кого воды нет.

Есть такие приборы, кажется, водонагревателями называются. Их подключают к смесителю. Очень удобно.

37

Молчун написал(а):

Я ж говорю, что болел. И сейчас болен. Мне нельзя под холодной водой мыться, иначе осложнения могут быть. А так я моюсь каждый раз когда выхожу их дома в люди. Но сейчас все немытые и воняют, потому что ни у кого воды нет.

фуфуфу, культурная столица/))

38

За вариант "еще реже.."-2 голоса  :huh:  натуралист и Нейтрал наверное ?

39

Оказывается более половины фобов очень даже любят чистое белье одевать каждый день. Немного удивительно.

40

Севастьяна написал(а):

натуралист и Нейтрал наверное ?

Да, мы одни трусы на двоих носим. Он по четным месяцам, я по нечетным.

41

Neutral написал(а):

Да, мы одни трусы на двоих носим. Он по четным месяцам, я по нечетным.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

42

Unohdus написал(а):

Есть такие приборы, кажется, водонагревателями называются. Их подключают к смесителю. Очень удобно.

Слишком муторно покупать за несколько тысяч и возиться с подключением, чтобы только две недели в году использовать, и они отключают каждый год в разное время и предупреждают за день.

43

Молчун написал(а):

Слишком муторно покупать за несколько тысяч и возиться с подключением, чтобы только две недели в году использовать, и они отключают каждый год в разное время и предупреждают за день.

Еще здоровая эта бандура, место для нее надо.

44

sand написал(а):

Еще здоровая эта бандура, место для нее надо.

Не такая уж большая: 15х25 см. всего.

45

Unohdus написал(а):

Не такая уж большая: 15х25 см. всего.

Наверно мы про разные вещи говорим. Я видел различные. Какие то вообще размером с ванную даже, к стене пришпандорены как то, висят.

46

sand

Я вот об этом

http://s9.uploads.ru/t/5FptA.png

47

sand написал(а):

Еще здоровая эта бандура, место для нее надо.

Бандура - это "накопительный" водонагреватель, а есть маленькие "проточные".

Unohdus написал(а):

Я вот об этом

Thermex 500 Stream 3665 руб.
Он не подходит для душа, потому что на максимальной мощности только струйка тоненькая горячей воды течёт, то есть с ним только посуду мыть, а чтобы душ принять нужно белее дорогие и мощные покупать и возиться с подключением, нужна трёхфазная сеть, как для электроплит. А потом ещё счёт на электричество придет. А вешать огромный накопительный водонагреватель ради двух недель в году тоже нет смысла. Остается воду в кастрюлях греть и в тазике мытьсяhttp://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

48

Молчун написал(а):

Thermex 500 Stream 3665 руб.

Честно говоря, я и не знал, что он так дорого стоит o.O

Молчун написал(а):

Он не подходит для душа, потому что на максимальной мощности только струйка тоненькая горячей воды течёт

Мы его именно к душу подключаем. Да, напор слабоват, но мыться можно.

49

Молчун написал(а):

А вешать огромный накопительный водонагреватель ради двух недель в году тоже нет смысла.

Ну почему? В нашем городе он у каждого второго есть. У нас правда на 3 недели отключают, официально, а по факту уже второй месяц нет.   :)

50

Севастьяна написал(а):

А смысл на улицу их одевать ?

Чтобы сквозняком не надуло .. мошек, жучков и вдруг насильник меланхоличный попадется и снимать трусы окажется для него слишком трудоемким

51

Unohdus написал(а):

Есть такие приборы, кажется, водонагревателями называются. Их подключают к смесителю. Очень удобно.

Это слишком мажорно для бедного нищего фоба.

52

Каждый день конечно. Машинка же есть стиральная и гора трусов в шкафу, так нахрена носить их неделями?

53

Севастьяна написал(а):

Экспортер говорит седня что каждый день трусы менять это слишком часто.. и нормально типо раз в неделю... А вы как часто меняете их и как считаете правильнее ?

Ну каждый день это действительно перебор. Мне кажется 2 раза в неделю самый оптимальный вариант, если конечно у вас форс-мажоров не возникает :blush:  , в противном случае, конечно, и чаще можно  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано s4g4 (21-07-2015 23:48:32)

54

ганс написал(а):

Каждый день конечно. Машинка же есть стиральная и гора трусов в шкафу, так нахрена носить их неделями?

Атмосферу нагнетать же.

55

Газ дешевле электричества так, что кастрюльки навек!

56

get lost написал(а):

Какие еще кастрюли, ведра и половники? Что за средневековье?

Это Россия. А не ваша москалия. Здесь средневековье.

57

седня мылся из кастрюльки > <

58

холодной моюсь на изичах. ссопляки.

59

Всё время моюсь с кастрюльками. Вдвойне сопляки http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

60

вот у когото нищета ппц, один я тут на золотом унитазе мальборо курю


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как часто вы меняете трусы ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно