Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Бывали ли у Нейтрала психозы в реале ?


Бывали ли у Нейтрала психозы в реале ?

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Бывали ли у Нейтрала психозы в реале ?
Да

66% - 8
Нет

33% - 4
Голосов: 12

1

Как вы думаете ...

2

Ты прям всерьез занялась анализом моей личности

3

100% бывают и не редко.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

4

Dang написал(а):

100% бывают и не редко.

Как же тогда объяснить что он ни разу не попадал в психушку ?

5

Севастьяна написал(а):

Как же тогда объяснить что он ни разу не попадал в психушку ?

Быстро бегает, наверное.

6

Истерики думаю бывают, но не настолько тяжелые чтобы сдавать, хотя я не знаю всех аспектов его жизни.
А даже если и есть то чтобы попасть в психушку надо чтобы сдали или сам пришел. Может его не сдают и сам он не ходит, вот и никто не знает.

7

Кажется я говорил что у меня элемент эмоциональной фрустрации куда сильнее, чем какие бы то ни было проявления. Мне не хотелось проявлять эмоции, когда я разлил себя на руку кипяток. Я мечтаю иногда рихнуться, чтобы дать им выход. Даже потворствую этим состояниям.
Были определенные моменты где я действительно выходил из себя и был агрессивен. но по факту сильно руку на людей не поднимал в этих состояниях по крайне мере.
VainDread
А когда я тебя полночи заебывал, если не всю, желая любыми способами получить желаемое, доводя до крайностей свое эмоциональное состояние? Продолжительная истерика?)

Отредактировано Neutral (13-07-2015 18:00:13)

8

Neutral написал(а):

ли не всю, желая любыми способами получить желаемое? Прод

Просто я не уверена, что это психоз, по большей части потому как вообще плохо знаю, что есть психоз.

9

а кто это?
покажи себя нейтрал. а чо он делал?

Neutral написал(а):

Я мразь

а чо ты делал? буянил шоль

10

Майкл написал(а):

покажи себя нейтрал. а чо он делал?

трай вай ляй ляй трай вай ляй. Лезгинка. Оп оп оп тари та та тари та тада тада там.

http://sg.uploads.ru/t/2HmtF.jpg

11

хера се. у меня зависть. ттакой няшный да. севстьяна тебя хочет . я чувствую от неё эту энергию. она хочет

12

Майкл
Ну у тебя тоже ничего бомжиха на авэ, надеюсь это ты. Я бы с тобой переспал за бояру.

Майкл написал(а):

я чувствую от неё эту энергию. она хочет

Экстрасенс блядь.

Отредактировано Neutral (13-07-2015 18:17:10)

13

ты чем то на сайко похож. мояя ббыыывшая дээушка. которая ввэу. мать моя
сайко у меня оставила дома свою рубашку и топик красный. топик я ношу одеваю иногда. принт красивый с буквами английскими. линет молодец .круто сделала.еедиснвтенное вообще в чём вкус реал норм был. а то юбки носит какие то странные..как то всё недотёписто.
а в рубашку я сморкаюсь..у меня после температуры сопли стали выделяться .хз чо случилось.. и вот рубашка сайко кароче)пошла на это применение.
но ничего.. постирать ьможно

14

Севастьяна написал(а):

Как же тогда объяснить что он ни разу не попадал в психушку ?

Не сдавали, не сдавался. Приняли бы с ногами и руками. Особенно с руками. Посмотрел бы врач на шрамы, молвил бы: "Здравствуй, родной. Воот ты и дома..."

15

Адиль написал(а):

Посмотрел бы врач на шрамы

чо за шрамы? у кого? кто вены вскрывал?

16

Адиль написал(а):

Посмотрел бы врач на шрамы, молвил бы: "Здравствуй, родной. Воот ты и дома..."

Я зороастриец, занимаюсь религиозными самоистязаниями.

17

Neutral
а еще у тебя три кота

18

Axe11er написал(а):

Neutral
а еще у тебя три кота

и рыбок 2 емкости!

19

VainDread написал(а):

и рыбок 2 емкости!

Аквариумы имеют, как правило, запах болота...

20

Neutral написал(а):

Я зороастриец, занимаюсь религиозными самоистязаниями.

Не знаком с историей зороастризма, но знаю, шо современные зороастрийцы таким не занимаются. Зато подобную хуету вытворяют шииты в честь праздника «Ашура», и некоторые ебашут себя мечами так, шо твои порезики не в счёт.

Ашура. Шииты.


21

Севастьяна написал(а):

Аквариумы имеют, как правило, запах болота...

Сева ты слишком на натуралисте помешалась.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Бывали ли у Нейтрала психозы в реале ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно