Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Как мне было плохо сегодня уроды. Знайте это. (с)


Как мне было плохо сегодня уроды. Знайте это. (с)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Хотел я заняться делом. Нужно было для этого установить программу. Все ссылки были левые. Везде было какое то гавно. Мысли улетали. В голову прилетала бренность бытия. Суицид мысли. и тд. Зачем Почему. Что дальше.

Повесил на стену листок. Где было написано что я хочу установить. Мысли рассеивались. Начала потихоньку ехать крыша. Далее менее потихоньку. Сволочи забанили на форуме. Начал тупить. Валяться. Вставать валяться.

Лег на кровать. Чувствовался мерзкий запах . И тут мне окончантельно снесло крышу. Мне насрали в кровать. Я поднял наволочку и какашки разлетелись в сторону.

Я смотрел в одну точку. Потом на гавно. Думая чтобы такое ебануть. Чтобы это реальность окончантельно разверлась.

Стал вопить. И Лежать на полу. Биться головой об стенку. Ползать щекой об стены и стекла. Меня окончантельно выебло. я думал взять это гавно и выжать в руках. Мне было мерзко от него. Мерзко. Все, решил взять эту простыню с наволочкой смял тута гавно. И вывалил все к ебеням с балкона.

Далее черная тишина лежа на кровати. пялюсь в одну точку. Где конец времени. Думаю о чем то. не хочу жить. Не хочется жить. Больно.

От отчаяния иду к зеркалу разговаривать с самим собой. Сначала долго пялюсь. Не решаясь сказать слова. Тяжело. Потом начинаю разговаривать. Пытаюсь найти что то доброе в этом лице. Пытаюсь найти утешение. Друга в нем. Разговариваю долго. Час.

Подсаживаюсь ближе. Протягиваю себе руку. Лицо пугает. Глаза тоже. Кажется я похож на насекомое. Меня пугает, и я не могу оторвать взгляда. Все зрение перекрыто собственным отражением.

Через некоторое время. Я начинаю видеть эмоции, добрые черты на своем теле. И оно меня жалеет. Я протягиваю ему руку. Пытаюсь коснуться тепла его руки. Прижимаю руку к зеркалу. Оно проникается жалостью ко мне. Он испытывает всю мою боль. Оно искренне мне сочуствует.

Я начинаю рыдать взахлеб.

И даже в момент рыдания. И казалось бы  в сломленности - я чувствовал, что пожалуй я питаюсь своими эмоциями. Я никогда пожалуй не встречал понимания своих состояний. Особенно этого пункта.

Отредактировано Neutral (12-07-2015 20:16:26)

2

Neutral
Почему ты со мной никогда не хочешь разговаривать когда грустно ?

3

Севастьяна написал(а):

Почему ты со мной никогда не хочешь разговаривать когда грустно ?

Я помню два таких момента. Первый раз мне захотелось убежать. Второй раз я был раздражен сильно.
Я чувствую большой приток обязательств - от твоей фразы. Мне кажется ты меня хочешь использовать. И мне это не нравится. Но опять же все еще было негативно эмоционально подзаряженно.

Отредактировано Neutral (12-07-2015 20:24:35)

4

Neutral написал(а):

Я чувствую большой приток обязательств - от твоей фразы.

Не вкладываю никаких обязательств в фразу, просто интересуюсь мнением ! Опять ты че то накручиваешь, на мой обычный прямолинейный вопрос ! Видно все дело в том что ты близнецы, а я дева...

5

Севастьяна написал(а):

а я дева...

Так ты Дева? Это многое объясняет.

6

Меня убивает равнодушие на этом форуме. Мне тяжело это переносить.
я плохой человек. Я это знаю. Но если б я увидел ваши обнаженные страдания, побойтесь, я бы не смог пройти мимо. Может не ко всем, не на все посты.  Но я не смог бы обойтись без сочувствия. Возможно глубокого сочувствия...
Даже и к ненравящимся людям я бы мне кажется проникся.

7

Neutral написал(а):

И вывалил все к ебеням с балкона.

Круто :crazyfun:

Бедняга.

8

золотая ручка
Спасибо.

9

Neutral написал(а):

Меня убивает равнодушие на этом форуме. Мне тяжело это переносить.
я плохой человек. Я это знаю. Но если б я увидел ваши обнаженные страдания, побойтесь, я бы не смог пройти мимо. Может не ко всем, не на все посты.  Но я не смог бы обойтись без сочувствия. Возможно глубокого сочувствия...
Даже и к ненравящимся людям я бы мне кажется проникся.

Ага, когда я тебе пишу в личке, что мне грустно , то ты Замолкаешь сразу же !!! Как это объяснить ?

10

Unohdus написал(а):

Так ты Дева? Это многое объясняет.

Что ?

11

Севастьяна

Neutral написал(а):

Я помню два таких момента. Первый раз мне захотелось убежать. Второй раз я был раздражен сильно.
Я чувствую большой приток обязательств - от твоей фразы. Мне кажется ты меня хочешь использовать. И мне это не нравится. Но опять же все еще было негативно эмоционально подзаряженно.

Возникло недопонимание. Я в этой цитате стал отвечать на вопрос почему я не отвечал тебе когда ты писала что "тебе грустно". А ты спрашивала обратное.

Отредактировано Neutral (12-07-2015 20:54:06)

12

Neutral написал(а):

Меня убивает равнодушие на этом форуме. Мне тяжело это переносить.

жаль, что ты страдаешь.. но тебе не помочь.. не угадать, что у тебя там творится в голове.. да если и угадать - не помочь.. иначе сам бы давно себе помог.. вообще, отталкивая людей, надеяться на какую-то поддержку, довольно опрометчиво.. и пытаться чувство стыда в них вызвать тоже слишком такое.. но иногда тебя просто трогать страшно.. вроде думаешь, да это же Нейтрал, он снова внимание привлекает, попридуривается и успокоится.. и в то же время есть холодок, вдруг ты там сидишь и пытаешься на какую-нибудь херню решиться.. опять же оглядываешься на себя, как ты бы себя мог повести в такой ситуации.. опасно было сегодня твои сообщения тереть.. забанить бы я не решился.. но ты тоже хорош.. на такие эмоции разводить.. завязывай.

13

Neutral написал(а):

Севастьяна
я написал выше как это объяснить.

Так там не было вопроса , вопрос был вчера в конфе, когда ты сказал что мысли пропали.. А тут не вопрос вовсе, а  попытка начать общение если представить что возможно мы на одной волне ..

14

Унылое эмо, даже порезы в тему

15

Axe11er
Конечно на все есть объективные причины. И вроде картина мироздания вся логична, и причино следственная. И мне все понятно - что ужасно на самом деле, ибо нельзя из-за понимания с чистой совестью рихнуться и выплеснуть наконец то эмоции. Но порой возникает такое злостное чувство - а может и мое мнение имеет значение в этом мире. Так вот я думаю, что имеет - я считаю большинство людей в мире холодные ублюдки, они не хотят вообще чувствовать ни людей ни боли этого мира, большая консистенция которых скопилось на этом форуме.

И при этом все что ты написал по сути правда. Что и недоверие и боязнь ко мне вполне логична. Но неужели ни у одного человека на форуме жопа не слипнется от одного двух добрых слов? Даже от Насти который меня игнорит стабильно в подобных  темах, а сама упрекает в чем только пожелает.
Там где я придуриваюсь - легко отличить что я придуриваюсь. Я не знаю, там все очевидно. В остальных случаях невроз есть невроз. Я слишком часто ною - я не прошу мне подтирать каждый раз. Просто, да просто...

16

=^_^= написал(а):

Унылое эмо, даже порезы в тему

подтвердил мое изречение о тебе.

17

Neutral написал(а):

там все очевидно

не всегда и не для всех.. а иногда и в безмолвном крике о помощи можно углядеть обычное шутовство.. не понять.. или, после несерьезных тем, не обратить внимания на то, что действительно важно

18

ясно..

19

похоже на сарказм(

а вообще согласен, что это плохо, когда у людей на таком ресуре не находится пары теплых слов друг для друга..

20

Axe11er написал(а):

похоже на сарказм(

чего бы я стал после доброжелательного отношения выказывать сарказм. Нет. Некрасиво.

Отредактировано Neutral (12-07-2015 21:19:35)

21

Neutral написал(а):

чего бы я стал после доброжелательного отношения выказывать сарказм. Нет.

почему-то бывает такая реакция, когда вижу слово "ясно"

22

Neutral написал(а):

Даже от Насти который меня игнорит стабильно в подобных  темах, а сама упрекает в чем только пожелает.
Там где я придуриваюсь - легко отличить что я придуриваюсь. Я не знаю, там все очевидно

Не читала форум вчера и не видела сообщения этого, хотя впрочем я действительно избегаю твоих тем читать, одной из причин является обилие, создаваемых тобою тем и моя отстраненность.
Мне жаль тебя, хоть не всегда я эту жалость ощущаю. Ирония,  знаю о жалости и нежности к тебе, но не всегда ощущаю. К сожалению у меня так и не появилось достаточно эмпатии и понимания к тебе. Все же держись братиш  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif .

Что уж там ты ведь меня все 3 года знакомства упрекал, что я холодная и это наверное так, меня никто не жалел и я не умею жалеть других, а попытки выглядят натянутыми искусственными, проще сконфузиться и молчать. Дефективные люди с дефективным отношением друг другу и дефективными отношениями в итоге.

Отредактировано VainDread (13-07-2015 18:13:02)

23

VainDread написал(а):

Ты ведь меня все 3 года знакомства упрекал, что я холодная

Не уверен. Спасибо сестриш.

24

Neutral написал(а):

Не уверен. Спасибо сестриш.

Хех как же с первых недель общения, говорил что я холодная и всегда говорил. Много еще чего говорил, что не инициативная ... кажется меня понесло не туда. Тема все же не об этом.
P.S.: К слову у меня логи сохранились можем повспоминать прошлые обидки, глаза повыкалывать, да свести счеты кто сколько слов сказал, кто сколько кого пожалел и прочее.
Но лучше почившие не трогать все же, что было то прошло.

25

VainDread написал(а):

Хех как же с первых недель общения,

Первые недели не все общение. Да и не с первых недель. С начала первого месяца мб. Мб чуть позже. Ты говоришь все 3 года - в чем я и сказал что не уверен, не все 3 года.

Отредактировано Neutral (13-07-2015 18:21:18)

26

Neutral написал(а):

Первые недели не все общение. Да и не с первых недель. С начала первого месяца мб. Мб чуть позже. Ты говоришь все 3 года - в чем я и сказал что не уверен, не все 3 года далеко.

Наверное теперь это уже не имеет значения, кажется начала это понимать.
И все же у тебя в начале нашего общения было очень много притязаний и соответственно упреков, тебе постоянно что-то не нравилось, не хватало, конечно не без причин, последние полгода да ни притязаний, ни упреков от тебя, как и прочего, разве что упреки, что я тебя упрекаю))
Хотя надеюсь ты все же заметил, что последние 1-2 недели стараюсь не лезть с придирками.

27

VainDread написал(а):

Хотя надеюсь ты все же заметил, что последние 1-2 недели стараюсь не лезть с придирками.

Ну вроде заметно.

VainDread написал(а):

И все же у тебя в начале нашего общения

Начало но не первые две недели.

28

Neutral написал(а):

Начало но не первые две недели.

Думаю все же упреки присутствовали в нашем общении с самого начала.

Отредактировано VainDread (13-07-2015 18:37:40)

29

VainDread
помню. До этого в чате общались уже достаточное количество вроде. Да и вообще в этот период были упреки только разово выплесками.

VainDread написал(а):

ультиматумами

Ультиматум это требование. Там же я требовал однозначного ответа. Нет не противоречие. Это не называется ультиматумом.

30

Neutral написал(а):

До этого в чате общались уже достаточное количество вроде. Да и вообще в этот период были упреки только разово выплесками.

До этого мы и в конфе общались, но это все же было не такое уж личное общение.

Neutral написал(а):

Это не называется ультиматумом.

Это требование с острой постановкой перед выбором или-или, все же был провокационный момент.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Как мне было плохо сегодня уроды. Знайте это. (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно