Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Мое сверхценное мнение об участниках форума

Мое сверхценное мнение об участниках форума

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вам же так оно важно и интересно, ага.

Вот оно

Заколебали со своими характеристиками

2

Напрасно, всё это очень интересно, я думаю.
Мы живём в окружении людей, и всегда интересно попытаться осознать, что это такое
Кроме того, это очень личное и прочувствованное обращение, когда кто-то может сказать о каждом в отдельности из всех, это здорово.
Даже не знаю, как объяснить

Отредактировано fi.xy (12-07-2015 20:10:43)

3

твоя поверхностность уже наскучила. get lost

4

Neutral написал(а):

Ну я же говорю - "Нейтрал, мнение на рубль менял". Вчера одно говорил - сегодня диаметрально противоположное.

5

get lost написал(а):

Ну я же говорю - "Нейтрал, мнение на рубль менял". Вчера одно говорил - сегодня диаметрально противоположное.

В твоем воображении.
Ты славная девочка, как и вчера.

6

Neutral написал(а):

В твоем воображении.
Ты славная девочка, как и вчера.

Я тебе больше не верю. Ни единому слову.

7

get lost написал(а):

Я тебе больше не верю. Ни единому слову.

Интересно это стеб или разочарование имеет под собой основания.

8

Ты из тех людей, которым обязательно надо сделать гадость, чтобы потом пожалеть.

9

get lost
Конкретней. Пример.

Честное слово у тебя ко мне отношение меняется чаще чем у меня к кому либо. Хотя к кому то и меняется часто, в следствии привязанности.

К примеру, в начале я не нравился как пришел, потом нормально, потом хорошо, потом нормально, а за последние дни еще раз изменилось. Ты и сама знаешь что люди обвиняют людей в том в чем понимают их. Не так ли?

Не удаляй пожалуйста сообщение.

Отредактировано Neutral (12-07-2015 21:48:07)

10

Neutral написал(а):

Честное слово у тебя ко мне отношение меняется чаще чем у меня к кому либо.

А чего ты хотел после таких вот:

Neutral написал(а):

сообщений. И еще скулишь, что тебе хорошего мало пишут.

11

странное чувство. действительно резковато, кажется в чем то права. Но в тоже время ощущение достаточно правдивое.
да и впрочем - воспринимается как задевание моей идеи. Высмеивание ее.
еще ревную к укеку.
не хочется грузить сильно. ты уже немножко знаешь меня. у меня слишком много может быть эмоциональных наслоений. образ защитницы в тебе привлекает - это хорошее качество.
к критике болезненна. Неужели ты это не осознаешь.

fi.xy написал(а):

Напрасно, всё это очень интересно, я думаю.
Мы живём в окружении людей, и всегда интересно попытаться осознать, что это такое
Кроме того, это очень личное и прочувствованное обращение, когда кто-то может сказать о каждом в отдельности из всех, это здорово.
Даже не знаю, как объяснить

Приятно.

12

Neutral написал(а):

странное чувство. действительно резковато, кажется в чем то права. Но в тоже время ощущение достаточно правдивое.
да и впрочем - воспринимается как задевание моей идеи. Высмеивание ее.

Своими колкостями ты меня только отталкиваешь. Неужели не очевидно? Я отплываю, а ты остаешься там, на берегу, твоя фигура становится все меньше и меньше, вот уже едва различима. Прощай, Нейтрал. Машу тебе платочком. :'(

13

Эх. Ну ладно пока. Я уже не в том возрасте чтобы таким образом смягчать критику.

14

Neutral написал(а):

Я уже не в том возрасте чтобы таким образом смягчать критику.

Это не критика, а желание подразнить и привлечь внимание. Инфантильно так.

15

В итоге выяснилось что тебя даже не "критика" задевает с твоих слов.
Это и критика и желание привлечь внимание.

16

Neutral написал(а):

В итоге выяснилось что тебя даже не "критика" задевает с твоих слов.
Это и критика и желание привлечь внимание.

Критика - это более-менее относящееся к реальности, а тут просто выплеск эмоций каких-то, как и в прошлый раз с "тупыми".

17

ладно

18

Прохладно, епт.

19

на лопатки...в бетон

Отредактировано Neutral (12-07-2015 22:44:11)

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Мое сверхценное мнение об участниках форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC