Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Принимаю марафон по выдаче характеристик участникам форума


Принимаю марафон по выдаче характеристик участникам форума

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Напишите что ли и про меня чего-то, кто еще помнит и знает кто я такой)) http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Oleg123 (13-07-2015 20:31:23)

32

Oleg123 написал(а):

Напишите что ли и про меня чего-то, кто еще помнит и знает кто я такой))

Отредактировано Oleg123 (Сегодня 20:31:23)

Запили фотку в стиле Нейтрала и пару своих филосовских рассуждений  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

33

люди такие люди
фобы такие фобы

34

значит
гейт лост
у меня ровное отношение. она вообще вот, непоняла наверное когдя я её назвал ну как она знает. а я ж не со зла. а знеак внимания. так как ей настолько нравиося театр что она решила что он будет тут очень крут а ивааелыгапы и севасьбяеы разбегнутися !!!!

веён дре ии ноль у меня отношение сложжилосьисходя из их комплекции тоесть квадрад и круг. тоесть у них одинкаовая вприцнципе выбеьещенность иззаа этого.
мы сейчас со всмество с Художница Ататауха, и Жаб Жак Риссовак, готовим удивительные форуы форуччанок где будут и квадрраты и кругм этих особ предстиавленыи вы чмаси убеждиитесб как флороииа фолои чагнгнок играет орлль на поведение.

все остальнеые либо планктон либо были тнтнорнсны ннео писпьть неоохоьа ьак как гна даееый моемнт лолоони либосоциофор=реники лиьбл пордсираоралы троли либло просто еще нераскрылись!

35

Севастьяна написал(а):

Запили фотку в стиле Нейтрала и пару своих филосовских рассуждений

Фотки были вполне на уровне, осталось дело за рассуждениями

36

VainDread написал(а):

Фотки были вполне на уровне, осталось дело за рассуждениями

фигня у него фотки даже подблоолдок без ямочки.
поэтому он на девушку и не катит так как у что грубые черты лицыа психопата, а нежная девшка с ним никогда неповедется только венд длрид и ноль какойнибуть
и дело не не в философиии или под вешенном языке ав обоянии

37

натуралист написал(а):

фигня у него фотки даже подблоолдок без ямочки.

Всегда хотелось въебать людям с двойным подбородком или с ямочкой. Слава те господи у меня обычный крестьянский подбородок рабочего.

38

Neutral написал(а):

Всегда хотелось въебать людям с двойным подбородком или с ямочкой. Слава те господи у меня обычный крестьянский подбородок рабочего.

лучшии подборобок это тонкии аккуратный и съямочкой !!! а у тебя двойной какойто кодхозный на тебя изза него неведется неодна девушка , скольб ты енефилосовсьвловадся перед ней !! крестнский тракториста подбородок философией нееиспраишь теиблдее если здесь на сайье этом девувушки фоббкти которые прихлжяьт в ужас от трактористовы подборожков !!!

Отредактировано натуралист (14-07-2015 11:55:10)

39

О, побарабанус вернулся, наконец-то у нейтрала будет собеседник его уровня.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

40

Dang написал(а):

О, побарабанус вернулся, наконец-то у нейтрала будет собеседник его уровня.

Теперь он стал часто совершать опечатки

41

Экспортер написал(а):

Теперь он стал часто совершать опечатки

Естественное влияние болотных испарений.

42

Dang написал(а):

О, побарабанус вернулся, наконец-то у нейтрала будет собеседник его уровня.

Так заботливо. Спааааааааасибо.  :love:


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Принимаю марафон по выдаче характеристик участникам форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно