Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Принимаю марафон по выдаче характеристик участникам форума


Принимаю марафон по выдаче характеристик участникам форума

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Правда красиво расписать как Нейтрал и Акселлер я не смогу, сорри
1. Ну сперва нужно про админшу написать что логично. Плюсы - неглупая, интересная как человек, яркая. Загадочная. Минусы - любит колко троллить несогласных с ней по каким-то вопросам людей , особенно когда речь заходит о гендерных срачах. "Адвокат" женской точки зрения в таких срачах что явно заметно. Были срачи и конфликты в прошлом но больше из-за недопонимания. Совокупное отношение нейтральное.
2. ВейнДред - неглупая, интересная. С виду может показаться колкой/троллем, но это лишь поверхностный взгляд. Мне кажется что на самом деле добрый и хороший человек. Минусы (на мой взгляд) озвучивал еще в фобокафе - любит обсуждать(иногда) скучные на мой взгляд вещи типа бытовухи или физиологии. Отношение нейтрально-доброжелательное.
3. Акселлер - в целом нормальный парень, были в прошлом срачи по мировоззренческим/моральным вопросам, у нас разные взгляды на некоторые вещи. Доброжелательный, старается во всех разглядеть плюсы, при ближайшем общении ВНЕЗАПНО выяснилось что по некоторым моментам мы мыслим схоже, у нас близкое видение нормального "фободвижа".
4. Креллиан - труъшный фоб, можно брать просто за образец. Малообщительный, нет друзей, не было тян и близости с девушками. никто не обвинит в "нетрушности". Отношение нейтрально-позитивное, по политическим взглядам "антиватник", с моей точки зрения это плюс. Не любит Зеленого слоника и творчество Светланы Басковой, за это минус (шутка)
5. Нейтрал - ну а что про него сказать, создает тонны тем на форуме с саморефлексией и "дрочем" на себя, почти ничто не читаю. Но его сетевой образ(в контексте эпатажа) мне импонирует (я раньше крутился в панк среде и потому к такому отношусь лояльно - из-за чего раньше были споры с тем же Акселлером). Явно неглупый и как человек оригинальный, а мне симпатичны необычные люди. Отношение нейтральное.
6. Мандрагора - тролль и эпатажник, но добродушный/незлобный. Антиватник(если не троллил и тут), это плюс. Отношение вполне нормальное ибо я не гомофоб и не моралфаг и его истории про гей проституцию баттхерта не вызывают. Яркий как персонаж
7. Терве- носительница весьма спорных и радикальных убеждений, однако лично меня такое не отталкивает(как уже говорил мне интересны нестандартные люди), что еще сказать. Слушает тяжеляк, это плюс. Яро меня (и 95% мужского состава фобосообществ и вообще мужчин) хейтерит но это ее дело. Отношение нейтральное
8. Ссыкло - отношение нормальное, какого-то более взвешенного мнения не сложилось. Чувствую что человек неплохой, но с комплексами и заниженной самооценкой, впрочем это для всех нас характерно
9. Севастьяна - доброжелательная, не злобная, не агрессивная, экстравертка, не социофобка. Минусы были озвучены вчера в фобокафе - были факты когда(не со зла) сливала личную инфу о людях. Больше придраться не к чему ибо лично близко не общался
10. Оки - нормальное отношение. Часто агрится на людей но я это рассматриваю как следствие депрессии и не то что принимаю, но могу понять. Раньше было отношение резко негативное - ровно до того момента пока не удалось нормально пообщаться, без троллинга и подъебок. Был даже момент когда поддержала меня и в принципе давала пусть и не всегда приятные но адекватные советы.
11. Сцевола - в целом нормальное отношение, правда о нем мало что известно, но повода для негатива не вижу. Я не фанат get lost и потому то что он ее поттраливал (на мой взгляд не злобно) не является для меня поводом для негатива. В общем нет оснований относится плохо
Как-то так. Если кого забыл и кто хочет чтобы я про него высказал мнение -пишите

Отредактировано EvG (12-07-2015 19:28:27)

2

EvG написал(а):

Правда красиво расписать как Нейтрал и Акселлер я не смогу, сорри
1. Ну сперва нужно про админшу написать что логично. Плюсы..

Вот это ход конем  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

3

Севастьяна
Ну а что, я и в период срача и хейта говорил то же, стараюсь быть объективным. Если меня кто-то не любит - это не значит что он дерьмо/плохой хотя на эмоциях бывает и хочется во время срача задеть

4

get lost написал(а):

Для кого я писала это что-то другое.. а?
Хватит уже плодить одинаковые темы.

Вообще это я все придумал, там первая тема мой копипаст. И смысл в том чтобы это было стыдно, в том чтобы это были эмоции на грани, постыдное табу - аффект. - вот в чем главное отличие моего почерка от тем которые придумали плебеи, решившие сделать радикальный аристократизм нормой. поэтому те темы не приемлемы. Нужен аффект, стыд.

EvG написал(а):

. Креллиан - труъшный фоб, можно брать просто за образец. Малообщительный, нет друзей, не было тян и близости с девушками.

я охуевваю с вас. Вы сюда лечиться пришли или секту строить. ЗА ОБРАЗец БЛядЬ ПХАХАХ.

Отредактировано Neutral (12-07-2015 19:46:15)

5

EvG написал(а):

Слушает тяжеляк, это плюс.

феминистка слушает тяжеляк. ахаах. горючая смесь. а что слушает не выяснял?

6

Neutral
Метал разнообразный

Neutral написал(а):

Вы сюда лечиться пришли или секту строить. ЗА ОБРАЗец БЛядЬ ПХАХАХ.

Шутка же, стеб

Отредактировано EvG (12-07-2015 19:52:15)

7

EvG написал(а):

Метал разнообразный

я всегда любил музыкальные вкусы людей изучать. ясно дело не такой ответ хотел . чутка подробней

8

Neutral
Ну я не помню уже. Помню что говорила что раньше любила мясной тяжеляк а сейчас поспокойнее типа Doom Metal'а

9

EvG написал(а):

Мандрагора - тролль и эпатажник, но добродушный/незлобный.

o.O  Это он-то незлобный? А женщину психолога тут матом крыл, наверное, от доброты душевной, да и вообще срался со всеми подряд в черной дыре, пока не разрядил свой спермотоксикоз с К.

Севастьяна написал(а):

Вот это ход конем

Наш вождь самый, самый, самый... Без этого никак - диктатура-с.  ;)

10

Dang написал(а):

А женщину психолога

Он ее критиковал(и не только он) и было за что.

Dang написал(а):

срался со всеми подряд в черной дыре

На то и дыра, но было видно что это ради развлечения а не со зла имхо

Dang написал(а):

Наш вождь самый, самый,

Ну, неправда. Я говорю то что думаю. Про недостатки с моей т.з. тоже написал.

11

Neutral написал(а):

я всегда любил музыкальные вкусы людей изучать.

Расскажи о своих?

Отредактировано fi.xy (12-07-2015 20:19:06)

12

fi.xy написал(а):

Расскажи о своих?

Не хочется. Я тебе не доверяю.

13

get lost написал(а):

Зудит в одном месте опять? Ты это, смазывай, обильно смазывай.

Правду-матку режу, я такой, да.  :blush:

14

Neutral написал(а):

Не хочется. Я тебе не доверяю.

А причём здесь я, я и не думал никак по ним отвечать, просто спросил.
Как хочешь.

15

Dang
Напиши мне характеристику  :D

16

get lost написал(а):

Какой такой?

Справедливый, не поддающийся влиянию.

17

Dang написал(а):

Правду-матку режу, я такой, да.

Не наигрался в партизанов в детстве. Строит из себя хуева чапаева. Типо такой бля нах один против системы. Ни чо ты красавчик.

fi.xy написал(а):

А причём здесь я, я и не думал никак по ним отвечать, просто спросил.

Сказать можно все что угодно. Главное - хочу я делиться или нет. И ты здесь причем - при вопросах информация всегда для человека. Я не собираюсь говорить как шут в никуда и для всех.

18

Смело.

19

Севастьяна написал(а):

Dang
Напиши мне характеристику

Прости, много букв не осилю - апатия. Да и ты обидишься еще.

20

Dang написал(а):

Прости, много букв не осилю - апатия. Да и ты обидишься еще.

Давай быстро всю правду что ты  думаешь!!  Не обижусь

21

Севастьяна написал(а):

Давай быстро всю правду что ты  думаешь!!  Не обижусь

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Некоторые аспекты твоего поведения меня раздражают, я уже говорил о них, ты уже обижалась.

22

Dang написал(а):

Некоторые аспекты твоего поведения меня раздражают, я уже говорил о них, ты уже обижалась.

Это твои домыслы про обижалась

23

Хотя всё это напоминает мне анкетки в начальной школе типа "что ты обо мне думаешь?"

24

Добрый день
А где Далек? Верни, было клёво

Отредактировано fi.xy (13-07-2015 01:54:30)

25

fi.xy написал(а):

Добрый день
А где Далек? Верни, было клёво

Отредактировано fi.xy (Сегодня 01:54:30)

Его кто-то заметил!

На самом деле у меня обидка.

26

Раз новые темы нежелательны предлагаю (если кто желает) писать свои характеристики о других людях тут, без оскорблений конечно(хотя критика уместна). Думаю многим интересно как кто к ним относится

Отредактировано EvG (13-07-2015 14:42:25)

27

Добрый день написал(а):

Его кто-то заметил!

На самом деле у меня обидка.

Конечно, заметил
А в чём обидка?

28

А что за далек. Кто это. Что это.

29

раса инопланетных захватчиков

30

=^_^= написал(а):

От жеж собака.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Принимаю марафон по выдаче характеристик участникам форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно