Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Новый друг.


Новый друг.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Познакомился  с  одним  парнем  из  Украины..  обещал  подарить  машину,  приехать  обещал...  приглашал  к  себе  в  Киев,  причём  сам  заедет  на  машине.  Такая  щедрость  вызывала  недоумение,  пока   меня  не  осенило  -  парень  хочет  покончить  с  собой, у  него  есть машина,  задохнуться  или  взорваться  в  ней,  приняв снотворное,  это  же  легчайший  путь.

Он  уже  в  Москве...  какой  странный  знакомый.

2

Мандрагора написал(а):

Он  уже  в  Москве...  какой  странный  знакомый.

Едет в такую даль ради... чего? Действительно странный.

3

Едет в такую даль ради... чего?

Чтобы  взорваться  в  машине  со  мной.  БА-БАХ!  Говорит,  25 числа  приедет.

4

Мандрагора написал(а):

Чтобы  взорваться  в  машине  со  мной.  БА-БАХ!  Говорит,  25 числа  приедет.

Вот, что такое романтика...

5

Вот  он,  долгожданный шанс  оборвать свою жизнь.  Насмешница-судьба  предоставила  его  именно  тогда  когда   менее  всего  нужно. Само  в  руки  плывёт,  понимаешь  ли.  Сатана  искушает  меня.  Выживу  ли  я  с  Кореякиным  или  разлечусь  на куски  в  машине?

6

конченный

7

Устрой прямую трансляцию.

8

Мандрагора
Где ты с ним познакомился, на суицид -форуме или где ? Он в Новосиб к вам поедет чтоль ?

9

Я ему  поставил  условие -  если  приезжать то  взрываться  сразу  же, без  промедления,  в  этот  же  день.

Я   бы   предпочёл  отравление  угарным газом, ну, под  снотворным  разумеется.  А  он  хочет  поставить машину  под  поезд. Что  ж, мне  в  общем-то  безразлично  как  именно  это  произойдёт. Всё  равно  я  буду  крепко  спать.   Но  я ещё думаю,  в  небе раствориться  или  кануть  в  гарь  ада.

10

Голубые мечты Мандрагоры.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Еще даже не знает, зачем он приедет и приедет ли, а уже такого нафантазировал.

11

В этой стране, как известно, зарекаться не стоит. Если сядешь, кончишь самоубийством?

12

Голубые мечты Мандрагоры.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b5 … 91998c.gif Еще даже не знает, зачем он приедет и приедет ли, а уже такого нафантазировал.

Я  всё  про  всех  знаю,  Дангушка,  не  волнуйся)

Шизой  не наказан,  делаю  выводы и строю  планы  на  основе прямых  слов.

В этой стране, как известно, зарекаться не стоит. Если сядешь, кончишь самоубийством?

Ты  это   мне?  Говорю  же,  и  без  тюрьмы  стою  одной  ногой  в  аду, раскачиваюсь.  А  что касается  тюрьмы,  всё  зависит  от  людей,  говорю  же. С  удовольствием  покровителю  бы  хуй  сосал.

13

стою  одной  ногой  в  аду, раскачиваюсь

На другом форуме годик назад писал противоположное. Что изменилось ?

14

Я  никогда  не  забуду  те  чудесные  мгновения  когда  увидел  Кореякина,  услышал  по  телефону  его  грубоватый  голос.  А  как приятен  секс...  я помню  чудное  мгновенье,  передо мной   явилась  ты,  как  мимолётное  виденье,  как  гений чистой  красоты.

Я  очень  люблю  Кореякина и  проводить  с ним  время,  в этом  готов  присягнуть.  Всё  как  я  мечтал.  Ещё  бы  страпоном  побаловаться.

Кто  бы  ещё  так поехал,  как  я?  Кто,  блядь,  КТО?! Кто  бы  из  вас  решился,  не  видя  человека,  а?!  Да никто,  даже  Севастьяна! А  моё  одиночество  пихнуло  меня на  такой  смелый  поступок.  Потому что я  действительно  ущербный  и  одинокий.   ПОТОМУ  ЧТО  Я  ГЕРОЙ  СОЦИОФОБИИ.

Я  уже работаю. Подстригся,  чтобы  уродом не выглядеть. Но   если  с  последней  работы  выкинут потому  что  презирают, то  я  встречу   того  парня у  калитки.  Встречу своего  мальчика  с  длинной  и  острой  косой!

15

Вроде, всё налаживаться стало, насколько это возможно.

Мандрагора написал(а):

Я  очень  люблю  Кореякина и  проводить  с ним  время,  в этом  готов  присягнуть.  Всё  как  я  мечтал.

Я  уже работаю. Подстригся,  чтобы  уродом не выглядеть.

И тут вдруг...

Встречу своего  мальчика  с  длинной  и  острой  косой!

Принял, что ль?

Отредактировано Unohdus (12-07-2015 12:55:30)

16

Принял, что ль?

А что,  обязательно  принять  надо,  чтобы  эмоциональным  быть?)  Сказал  же..  презирают  меня  в  коллективах.  Необщительный. Могут  нашептать  начальнику,  избавься  от  него.  А  во  вторых  я  при  этом  осознаю  себя  глобально  непригодным  для  общества...

17

Мандрагора написал(а):

А что,  обязательно  принять  надо,  чтобы  эмоциональным  быть?)

Обычно :) Но тут суть в том, что ты сам перечислил выше вполне достойные поводы для того, чтобы задержаться здесь.

А  во  вторых  я  при  этом  осознаю  себя  глобально  непригодным  для  общества...

В это ли суть бытия?.. Слишком глобально. Станешь ещё одной жертвой макрокосма.

Отредактировано Unohdus (12-07-2015 13:19:18)

18

В это ли суть бытия?.. Слишком глобально. Станешь ещё одной жертвой макрокосма.

В  этом, друг  мой.  В  этом.  Это  не   даёт   покоя. Я  повзрослел  и  это  почувствовал.

19

Опять 25.

20

Эй, Мандрагора, чего игноришь меня в личке , я спросила дать контакты чувака , чтоб он к нам в Нижний заехал , мне близка тема су.... Или боишься что он подарит машину нам а не вам ?

Мандрагора написал(а):

Кто  бы  ещё  так поехал,  как  я?  Кто,  блядь,  КТО?! Кто  бы  из  вас  решился,  не  видя  человека,  а?!  Да никто,  даже  Севастьяна! А  моё  одиночество  пихнуло  меня на  такой  смелый  поступок.  Потому что я  действительно  ущербный  и  одинокий.   ПОТОМУ  ЧТО  Я  ГЕРОЙ  СОЦИОФОБИИ.

В смысле "даже Севастьяна" ? Я ж ездила к тем кого не видела

21

уверен, что "суть бытия" явно заключается не в людях и их суете..

22

Опять 25.

Помни  меня, если  уйду.

23

Эй, Мандрагора, чего игноришь меня в личке ,

Девочка,  поищи еду  в  другом  месте)

24

Мандрагора написал(а):

Помни  меня, если  уйду.

Это несправедливо по отношению к Кореякину. Нельзя бросать человека, когда ты дал ему надежду.

25

Это несправедливо по отношению к Кореякину. Нельзя бросать человека, когда ты дал ему надежду.

Знаю..  внутри  меня  идёт  борьба.

26

Мандрагора написал(а):

Знаю..  внутри  меня  идёт  борьба.

Я бы лично за такое покусала.
не дури, а.

27

Мандрагора написал(а):

Эй, Мандрагора, чего игноришь меня в личке ,

Девочка,  поищи еду  в  другом  месте)

Подпись автора

    Лучшее  всё  позади.

Что за неуважительное отношение к Севастьяне???

Мандрагора написал(а):

ПОТОМУ  ЧТО  Я  ГЕРОЙ  СОЦИОФОБИИ.

Быть героем социофобии очень круто, это правда

Отредактировано Экспортер (12-07-2015 14:17:39)

28

Что за неуважительное отношение к Севастьяне???

Потому  что она  тролль  каллибра  asd,  милой  мой)

29

Мандрагора написал(а):

Потому  что она  тролль  каллибра  asd,  милой  мой)

Две л? Ты уверен?
Не обижай Севу, оня няшечка, несмотря на некотоыре перегибы.

Отредактировано Добрый день (12-07-2015 14:42:35)

30

Две  дешёвых  шоколадки, пять  бутылок  на  троих...


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Новый друг.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно