Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Начать новую жизнь


Начать новую жизнь

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Кто нибудь пробовал начать новую жизнь,или как говорят жизнь с чистого листа?Возможно ли это вообще?

2

Чистый лист вряд-ли будет, но и на немного помятом и изрисованном листе можно нарисовать красивый рисунок.
Говоря про себя, я не начинал новый лист, а просто старался улучшить старый, стирая старые каракули и рисуя новые... кто знает, может будет день и получится красивая картинка, а о старых позабудут.

3

А я пытаюсь порвать с прошлым,и с знакомыми и врагами,обрубил все немногие связи которые были.Начинаю новую жизнь,как раз лето скоро,может и получиться.
Boogie да прошлое сильно преследует.Люди видят тебя прежним,не хотят что бы изменился,поднялся по жизни.

4

Boogie
Призраков можно победить неверием в них.
Прошлое не изменить, но можно изменить будущее. А чтобы его изменить, не нужно ждать, когда настоящее само себя начнет изменять, нужно перестраивать его своими силами.

5

Больше позитива Boogie.все будет хорошо!!!!

6

Boogie
А ты плюнь на них. Ты боишься, что старые знакомые будут ведать новым о тех твоих призраках? Не нужно делать вид, что ты их боишься, делай вид, что тех призраков и не существовало вовсе. В конце-концов, кто вообще они такие для твоих новых знакомых, а особенно для тебя?! - Никто. А если они и будут давить, то знай, что это зависть и она сама же их и погубит.
Зачеркнуть. Ты только сам способен создать чернила, которое это перечеркнет.

7

Boogie ты имеешь в виду,что они узнают что ты ранише был изгоем(лохом)?
У меня узнали и ни кто от меня не отвернулся

8

Это можно сделать только уехав в то место где тебя вообще НИКТО не знает..А живя в городке где ты всю жизнь торчал..Врядли. Да и смысл то,прошлое надо отпускать..было да было,все равно уже прошло.Не мучайте себя прошлым,думайте о будущем. И простите всех своих старых знакомых..их самих там наверное прошлое мучает,стыдно и все такое.

9

Простит боженька,а насчет родного города ты прав окидоки,старый имидж будет.Люди меняются сами или меняет их жизнь.
Как всегда разговор ни о чем

10

угу я тут попробовал, сходил в армию... :'(

11

И как?

12

рассказывай как в армию сходил

13

У меня тоже армия не за горами... жуткий страх одолевает при одной мысли о ней. Ведь ничего не известно куда отправят, какой коллектив будет, вообщем сплошные неопределенности (.
Duds, судя по смайлу, nicht gut? (

14

А после армии вообще жить можно?

15

блин в парарельной группе учится мой бывший одноклассник со школы который ещё. гонял мя все. вдруг он расскажет моим одногрупникам каким я был в школе((( от этого ещ ё страшней
   
   Со мной такое было,мерзкие людишки
Boogie старайся не обращать внимания,попытайся найти друзей или хобби.Легко советовать конечно,но в жизни нечего легко не даётся
А вообще тут советовать бесполезно,все сложиться как сложиться.

16

Boogie написал(а):

блин в парарельной группе учится мой бывший одноклассник со школы который ещё. гонял мя все. вдруг он расскажет моим одногрупникам каким я был в школе((( от этого ещ ё страшней

Так набьешь ему морду, ну или припугни заранее. В любом случае ему дороже будет. А так если ты уже создал какой-то устойчивый образ о себе в группе, то не думаю что он будет его рушить. Но опять таки люди все разные.

Во всяком случае не стоит переживать из-за этого.

17

Boogie написал(а):

блин в парарельной группе учится мой бывший одноклассник со школы который ещё. гонял мя все. вдруг он расскажет моим одногрупникам каким я был в школе((( от этого ещ ё страшней

была такая песенка It's all my imagination

Отредактировано LDay (27-04-2011 22:08:35)

18

Насчет возможности начать новую жизнь с чистого листа я очень сомневаюсь. Ну что может дать смена места жительства и знакомых, если при этом ты остался прежним.Вот с себя и надо начинать, и если ты сам не готов к новой жизни, то все усилия будут зря.
Цитата:
Следовательно, совершенно справедливо высказывание, что человек растет вместе с задачами, которые он перед собой ставит. Но он должен иметь в себе способность к росту; иначе даже самая трудная задача ничего ему не даст. Скорее всего, он будет просто сломлен ею.

Отредактировано Urobolus (15-06-2011 04:27:31)

19

Запорол прокачку? Убейся и перекачайся!

20

пробовала. но как ни старайся, себя всюду берешь с собой.

21

комп что глючит написал(а):

Кто нибудь пробовал начать новую жизнь,или как говорят жизнь с чистого листа?Возможно ли это вообще?

5 раз, когда перепоступал все в новые места, с новыми людьми

22

Пробовал 2жды. Не вышло...Пробуем 3тий раз.

23

Я пробовала не то чтобы начать новую,нет, но немного все изменить. Не получилось, сразу, все менять не каждому под силу,да и не всегда стоит. Прежде чем менять стоит подумать что менять и как это сделать. Когда у тебя полная каша в голове то это очень сложно. Сначала надо эту кашу разгрести, хотя бы попытаться. Менять стоит, но всегда с огромными усилиями, проще все так оставить.  А иногда само по себе получается по воле случая и меняется не спрашивая и не всегда в положительную сторону. Хотя о переменах наверно не стоит никогда жалеть, даже если получилось не как у всех, наперекосяк, но этим никого не удивишь. Менять что то страшно, но иногда перемены того стоят или они сами приходят и жизнь заставляет что то менять не спрашивая.

Hans написал(а):

Чистый лист вряд-ли будет, но и на немного помятом и изрисованном листе можно нарисовать красивый рисунок.
Говоря про себя, я не начинал новый лист, а просто старался улучшить старый, стирая старые каракули и рисуя новые... кто знает, может будет день и получится красивая картинка, а о старых позабудут.

Подпись автора

    Каждый из нас танцует вальс с собственной тенью. По кругу. По кругу.

Да правильное решение, стоит только решить что рисовать и решиться на это, это очень сложно, когда в голове и в жизни бардак.

24

комп что глючит написал(а):

Больше позитива Boogie.все будет хорошо!!!!

действительно все стало кул

25

Посоны, начал играть классом задрот. Уже 20+ лвл, а профитов никаких, все нагибают в ПвП, даже лоу-левелы. Экспу нормально не получишь, квестов не дают - харизма маленькая. Посоветуйте как быть, стоит создавать нового перса? А то меня уже задолбало играть.

26

next_to_nothing написал(а):

Посоны, начал играть классом задрот. Уже 20+ лвл, а профитов никаких, все нагибают в ПвП, даже лоу-левелы. Экспу нормально не получишь, квестов не дают - харизма маленькая. Посоветуйте как быть, стоит создавать нового перса? А то меня уже задолбало играть.

Беспросветное дрочево, если и создавать перса, то только на продажу, ради денег, ага, но не ради самого перса.

27

Harry
ёпть, буги это ты чтоле??

28

Начинать "с чистого листа" не стал бы. Считаю, что многое из того, что я делал в жизни, делалось вопреки СФ и было правильным, В 9 из 10 случаев я бы поступал точно также, даже без не страдая фобией. Другое дело, что хотелось бы провести работу над ошибками и направить эту, уже состоявшуюся жизнь в нужное русло.

29

окидоки написал(а):

Harry
ёпть, буги это ты чтоле??

Подпись автора

    Мы раненые птицы, мы упали и идём пешком
    Но что бы не случилось, я укрою тебя своим крылом

буги троль выходит)

30

Кто нибудь пробовал начать новую жизнь,или как говорят жизнь с чистого листа?Возможно ли это вообще?

Начать все с нуля можно в деле, личной жизни, попробовать изменить поведение и т.д., но это риск. Нужно ведь обрубить все связи, а чем старше человек, тем сложнее создавать новые связи. В общем считаю, что для этого нужны смелость и упорство. Смелость, чтобы решиться, а упорство, чтобы не опустились руки от первых же проблем.
Главное не начинать жизнь заново на эмоциях. Это должно быть хорошо продуманное и взвешенное решение. Впрочем это относится и к другим ситуациям с выбором, имхо.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Начать новую жизнь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно