Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » что-то другое..


что-то другое..

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

get lost написал(а):

Что-то ни тебя ни твою тему не полюбили. Значит "такое" не любят.

5 станиц все-таки, неплохо обсудили.

get lost написал(а):

Дать ссылку на тему это пакость?

Вот это пакость:

get lost написал(а):

Да при всех их недостатках ты и отстриженного их ногтя на ноге не стоишь.

get lost написал(а):

Обиженный с зудящей попой

get lost написал(а):

Злопамятный, мстительный, недалекий, необъективный.

И это за сегодня только. "Выдыхай уже, бобер, выдыхай."

32

Neutral написал(а):

Сподвигнул меня на цитату хорошую:лучше иметь реальное гавно во рту, чем душевное.

Не смеши. Мне до тебя и дела нет, покуда не лезешь - после чего ты обижаешься на ответы и заключаешь, что "человек плохой". Весьма инфантильно.

33

=^_^=
Увольте. Это просто хорошая цитата. Мне на тебя ... Ты нормальный тип, хуй знает, просто мерзкий. И у тебя какашки во рту. На кого на кого на тебя я не обижаюсь.

34

get lost написал(а):

обиженный

get lost написал(а):

это данность

Обиженный — представитель низшей касты в пенитенциарных учреждениях СССР, а позже постсоветского пространства.

Смотри, Dang, смотрящий в хате тебя петухом объвил. А ты, помнится, пидарасов высмеивал. Ирония судьбы.

35

Neutral написал(а):

подтвердил мое изречение о тебе.

Neutral написал(а):

Это просто хорошая цитата.

Да-да, канешно.

Люди вообще достаточно предсказуемы - достаточно обсирать регулярно, и человек будет считать что ты "плохой", в принципе плохой, а не только по отношению к нему

36

Axe11er написал(а):

ну эта тема "посвященна" Нейтралу.. в ответ на его "характеристики".. так бы не было причины

а вообще.. захотелось, да написал.. чего уж тут > <

к тому же, если писать "на публику", то, возможно, это поможет и другим участникам разглядеть что-то, чего они не замечали раньше в окружающих.. так что хз что странного и плохого в этом(

Поддерживаю тебя, мне по нраву то, что ты выразил себя, решил открыть себя форуму и контингенту местному. Характеристика все же не только о участниках говорит, но и о твоем восприятии, ощущении и т.п.
Уверена что такой контент имеет место быть на форуме.
И я это говорю не потому, что ты про меня хорошее написал ))

37

=^_^= написал(а):

Люди вообще достаточно предсказуемы - достаточно обсирать регулярно, и человек будет считать что ты "плохой", в принципе плохой, а не только по отношению к нему

некоторые люди еще более предсказуемые. Которые уличают других в предсказуемости думая, что те строят мнение о людях по первым попавшимся фактам. Или ты думаешь что тебе все люди мнения свои на подносе выносят.

то что я в тебе увидел на данный момент.. Ты не хочешь давать слабину, или проявлять другие стороны своей личности. Не хочешь делать шаг влево шаг вправо. А строго держишься своей манеры речи.

38

=^_^= написал(а):

достаточно обсирать регулярно, и человек будет считать что ты "плохой", в принципе плохой, а не только по отношению к нему

Есть такое мнение что человек который получает удовольствия обсирая других - уже спорная личность, и сущность обсираемого тут уже не играет роли. Но это лишь одна из точек зрения.

Отредактировано EvG (13-07-2015 18:01:46)

39

VainDread написал(а):

Поддерживаю тебя, мне по нраву то, что ты выразил себя, решил открыть себя форуму и контингенту местному. Характеристика все же не только о участниках говорит, но и о твоем восприятии, ощущении и т.п.
Уверена что такой контент имеет место быть на форуме.
И я это говорю не потому, что ты про меня хорошее написал ))

спасибо, Настя

40

#fxd.. обидки так обидки


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » что-то другое..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно