Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Стоит ли быть откровенным?


Стоит ли быть откровенным?

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Вы боитесь рассказывать что-нибудь личное о себе? А может не испытываете такой потребности. А если боитесь, то чего? что это потом используют против вас?

У меня практически паранойя здесь. Я хочу рассказывать все. Даже не знаю зачем. Но я всегда вру. Искажаю информацию. Все, о чем я здесь писал, не совсем правда. Только отчасти.

2

Многое рассказывал. Использовали и не раз с целью подъебать, но уже пофигу.

3

EvG написал(а):

Многое рассказывал. Использовали и не раз с целью подъебать, но уже пофигу.

А ты не жалеешь, что многое рассказывал?
Тебе это дало что-нибудь? Зачем ты это делал, в чем была потребность?

4

Сцевола
Ну я это делал в т.ч надеясь так расфобиться. Хотя это делает тебя уязвимым

5

EvG написал(а):

Ну я это делал в т.ч надеясь так расфобиться. Хотя это делает тебя уязвимым

Ну так удалось хоть чуть-чуть расфобиться? Твоя откровенность принесла хоть какую-то пользу или только один вред?

6

Сцевола написал(а):

Ну так удалось хоть чуть-чуть расфобиться?

Ну мне кажется я стал более толстокожим к подъебкам и троллингу, хотя иногда все равно может задеть.

7

Сцевола написал(а):

Вы боитесь рассказывать что-нибудь личное о себе? А может не испытываете такой потребности. А если боитесь, то чего? что это потом используют против вас?

Раньше опасалась, теперь не особо, плевать стало. Пусть захочет кто-то кольнуть/задеть чем-то из высказанным ранее, а толку, наверняка осведомлена этой информацией, эффект неприятной неожиданности исключен, да и скорее всего мне плевать на это, а если нет, то после публикации станет.
Наверное то, что ощутимо для меня "личное" все же не упоминаю.

8

Сцевола написал(а):

Вы боитесь рассказывать что-нибудь личное о себе?

В реальности такая откровенность ни к чему, но в Интернете можно не скрывать свою биографию. Всё равно ты никогда не встретишь большинство этих людей.

9

Unohdus написал(а):

В реальности такая откровенность ни к чему, но в Интернете можно не скрывать свою биографию. Всё равно ты никогда не встретишь большинство этих людей.

Но ты о себе очень мало рассказываешь...

И я имею в виду не только биографию, а например, мечты, планы,  мысли, даже самые "нехорошие", чувства и пр.

Отредактировано Сцевола (10-07-2015 18:18:41)

10

А еще мне интересно, в чем у вас потребность рассказывать о себе?

11

Сцевола
Желание внимания, иногда интересно чужое мнение/совет/критический взгляд или же поддержка. Очевидно же

12

Сцевола написал(а):

Но ты о себе очень мало рассказываешь...

Потому что мало спрашивают.

Сцевола написал(а):

И я имею в виду не только биографию, а например, мечты, планы,  мысли, даже самые "нехорошие", чувства и пр.

Весь мой дневник загажен моими бреднями.

А что ты имеешь в виду, говоря о „нехороших” чувствах? Тебя такие часто беспокоят?

Отредактировано Unohdus (10-07-2015 18:26:56)

13

Unohdus написал(а):

Потому что мало спрашивают.

А тебе самому не хочется рассказать?

Unohdus написал(а):

А что ты имеешь в виду, говоря о „нехороших” чувствах? Тебя такие часто беспокоят?

зависть, обидки, злоба и еще, что угодно, выставляющее тебя в нехорошем свете.
Меня часто беспокоят.

14

Сцевола написал(а):

А тебе самому не хочется рассказать?

Да вроде, и так больше, чем достаточно.

Сцевола написал(а):

зависть, обидки, злоба и еще, что угодно, выставляющее тебя в нехорошем свете.
Меня часто беспокоят.

Может быть, тебе тоже тут дневник завести? Или на ЖЖ, как Ганс, если не любишь критику.

15

Unohdus написал(а):

Или на ЖЖ, как Ганс, если не любишь критику.

У ганса на лайвинтернете дневник и его не комментят о чем он жаловался в дневнике.

16

VainDread написал(а):

У ганса на лайвинтернете дневник

Серьёзно? А я-то всегда думал, это то же, что ЖЖ :blush:

и его не комментят о чем он жаловался в дневнике.

Сам же и не хотел, чтобы его комментировали.

17

Боюсь рассказывать http://mneploho.net/images/smilies/sad.gif Тем более стереть сообщения потом не так просто

18

Как откроюс раздел " райское общение" так и пооткровенничаю

19

Unohdus написал(а):

Может быть, тебе тоже тут дневник завести? Или на ЖЖ, как Ганс, если не любишь критику.

Я не умею писать дневники. Слишком скучно и формально получается. А мне хочется чтоб было интересно.

T.R.85 написал(а):

Боюсь рассказывать  Тем более стереть сообщения потом не так просто

Думаю, если попросить кого-нить из модераторов, без проблем стерут сообщение. Но зачем?

whatever написал(а):

Как откроюс раздел " райское общение" так и пооткровенничаю

Так здесь весь форум один сплошной раздел "райское общение"

20

О многом говорила, о многом молчу. Какие-то события уже не кажутся моими, будто о другом человеке говорю. Бояться сказанного? Плевать. Это все уйдет в никуда. Использовать против меня? Кому это надо? И к тому же меня никто не ранит сильнее, чем я сама себя.

21

Практика показывает, что мир тесен, особенно интернет, поэтому о некоторых специфических интересах и моментах в биографии умалчиваю, и на определённые темы стараюсь не общаться, но это уже скорее от отсутствия интереса к общению на эти темы с людьми, скажем так, малокомпетентными. А так вроде вполне откровенен, по крайней мере никого из себя не корчу, что думаю, то и говорю.

22

мне лень врать, но мне страшно, что меня выследят и убьют.

23

Сцевола написал(а):

Думаю, если попросить кого-нить из модераторов, без проблем стерут сообщение. Но зачем?

Потому что стыдно. За многие сообщения стыдно. До сих пор не могу решиться попросить одну тему стереть. Если бы свои записи можно было самостоятельно удалять, было бы намного проще. Но по факту действительно незачем.. просто для моего спокойствия, чтобы никакого компромата не было)

Добрый день написал(а):

но мне страшно, что меня выследят и убьют

Так круто же! Если без пыток, я бы согласилась.

24

T.R.85 написал(а):

Так круто же! Если без пыток, я бы согласилась.

и семью мою.

25

Добрый день
Если дома семья, никто бы не полез. А вот по дороге домой одного человека подкараулить - намного проще

26

T.R.85
Маленькая такая. А такая нахальница. Иди лучше родителей слушайся
Добрый день
И тебя отшлепаю. НЕпослушную бесовщину.

Отредактировано Neutral (11-07-2015 17:18:07)

27

Neutral
Хорошо, папа. Ещё год и так придётся слушаться.

28

T.R.85 написал(а):

До сих пор не могу решиться попросить одну тему стереть.

Скажи мне на ушко.

И еще один совет. Чтобы не боятсья за компрамат. СДелай компрамата столько чтобы запутались что компрамат а что нет. ВОт как я удалец - смотри. Вишь какой.

Отредактировано Neutral (11-07-2015 17:20:09)

29

Сцевола написал(а):

Вы боитесь рассказывать что-нибудь личное о себе

Да боюсь, порой чего-нибудь напишу, а потом хочу удалить.

Сцевола написал(а):

А если боитесь, то чего? что это потом используют против вас?

Да, боюсь.

30

Neutral

...

Первая тема - жесть. Может, кто-нибудь из модераторов прочитает что сообщение и удалит. Пожалуйста. :)  В лс стрёмно писать.

У меня не хватит столько фантазии. Да и пишу я не так много, чтобы запутаться, где компромат, где не компромат


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Стоит ли быть откровенным?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно