Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Индивидуализм неискоренним


Индивидуализм неискоренним

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Neutral написал(а):

Настя допустим пилит, упрекает меня. И часто чем то недовольна. Нечего потом удивляться что мне тяжело потом с ней общаться бывает. Хотя последнее время надеюсь лучше уже.

От жеж дурочка кусок  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif не понимает чем я недовольна.
И это просто откровенное мнение которое по дружбе я тебе высказать могу.

32

Neutral написал(а):

хачи вечно слушают каких то *** поющем на русском. Но с таким *** акцентом.

https://yadi.sk/i/zfKWDng3hoLph  разве на языке носителя тоже самое лучше звучит

33

VainDread
Помоему охуительно. Гирби гирби вакхолону гирби гирби. исполнителя не знаешь.

VainDread написал(а):

И это просто откровенное мнение которое по дружбе я тебе высказать могу.

Взаимно откровенно по дружбе тебе высказываю что бесит меня твое недовольство.

Отредактировано Neutral (11-07-2015 08:33:32)

34

Neutral написал(а):

Тоже самое делает ухондус. Я ему говорю у меня уже крыша едет от твоей лести от твоего красивого отношения. А он продолжает, ехидно посмеиваясь. Я же с ума схожу, чувствуя ответственность за каждое слово. Если вы проявляете интерес к человеку то нужно учитывать его мироощущение.

Стараюсь учитывать. Признаю́, иногда забываю, что тут у всех свои „проблемы”. А с комплиментами я ужé завязал, раз они так всех смущают. Приберегу их для своего ЕОК. Частенько хочется написать кому-нибудь, но не делаю этого, т. к. боюсь, что это окажется некстати или неинтересно собеседнику. Мне непросто общаться с людьми: мало практики было и никакой критики. Ты ведь тоже это знаешь.

Neutral написал(а):

С тупыми конечно не интересно в большинстве случаев общаться. Хотя я разделяю понятия: душевную простоту, наивность и тупость.

С тупыми иногда даже лучше: у них нет такого роя мыслей в голове, и они не слышат голосá. Общаясь с человеком, у которого лёгкая голова, самому становится немного легче.

35

Unohdus написал(а):

А с комплиментами я ужé завязал, раз они так всех смущают.

не всех!

36

Neutral написал(а):

Кто то просто талдычит только свое. Кто то только себя слушает, не слушая меня. Некоторые только пар выпускают. Кто то общается только так как ему надо.

Neutral написал(а):

Взаимно откровенно по дружбе тебе высказываю что бесит меня твое недовольство.

Тебя бесит недовольство вызванное твоим же отношением, ну да ладно это я уже и в личном общении и на форуме как-то писала. Но видимо ты слышишь только себя "Меня ни за что упрекают и обвиняют бла бла бла". У нас с тобой разное виденье одного и того же, как например ниже.

Neutral написал(а):

Да и плюс я воспитанный, не всегда могу сразу оттолкнуть. Не всегда могу определить свои чувства. Точнее часто вообще не могу.

Облагораживаешь свой образ - обманываешь или обманываешься. Кажешься, чем есть в действительности хороший человек.

37

Вообщем да ну тебя.

38

Чёрт... Моя вторая мысль никак не связана с первой, но вместе, наверное, провокационно смотрится. Эх, не умею я готовить сэндвичи... https://4gameforum.com/styles/default/xenforo/smilies/Emoto/11.gif

Отредактировано Unohdus (11-07-2015 09:14:31)

39

Ссыкло написал(а):

Здесь многие принижали мою внешку (не только тут), как-то даже золотая ручка...

Если ты блондинка, то нормально носить розовое, это не мой цвет, ну и что. Не помню, как ещё я "принижала".
Много тех, кому не принципиально лицо, а фигура всем важна.

40

золотая ручка написал(а):

Много тех, кому не принципиально лицо, а фигура всем важна.

Пакет на голове все еще актуален

41

Neutral написал(а):

VainDread
Помоему охуительно. Гирби гирби вакхолону гирби гирби. исполнителя не знаешь.

42

какая пиздатая шиза. вай вайвай. нормально постаралась. ахахах. Бирби бирби кавалумбу. АХАХАХ,ХААХАХАХХ МеНЯ ПРЕТ НАХУЙ КаКие охуенННЫЕ РЕБЯТА. АХАХАХАХ , АХАХАХ ХБЛЯДЬ.

43

мне бы таких ХАЧЕЙ нА СКЛАд.

44

о господи даже не спрошу за что. все равно логично не объяснишь.

45

Ссыкло написал(а):

Ты тоже не королева красоты.
Здесь многие принижали мою внешку (не только тут), как-то даже золотая ручка...
Задолбало слышать, фигура удалась, лицо не очень. Для девушки это ужасно слышать.

А наоборот" лицо удалось, а фигура не очень, что менее обидно ?

46

Ссыкло написал(а):

Севастьяна написал(а):
А наоборот" лицо удалось, а фигура не очень, что менее обидно ?

Так тоже обидно.

А если и лицо не удалось и фигура?

47

Сцевола написал(а):

А если и лицо не удалось и фигура?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

48

Neutral написал(а):

Но вдруг я тебя выброшу на помойку после. Да и при том ты эгоистичная, хотя это такая еще оценка, скорее самодостаточная - а здесь ниточек меньше для манипуляции. Но ты пиздец нравишься. Прям идеализирую даже. Черт даже недостатков не видно.

Ну так и есть, эгоистичная) На помойке окажусь, если привяжусь к тебе или постараюсь привязать к себе, а я стараюсь этого не делать. А недостатки выявляются при постоянном живом общении

49

Бардак в голове
Жаль что ты читаешь это. Надеюсь ты хотя бы поймешь что мне это нужно. Освобождаться от этих гнетущих эмоций. Я не считаю тебя эгоистичной, ты просто выбрала правильную модель жизни. А при этом весьма отзывчива. доброжелательна, понимающая.
Прости за грубость. Отстраниться пытаюсь.

Отредактировано Neutral (11-07-2015 20:13:28)

50

VainDread написал(а):

разве на языке носителя тоже самое лучше звучит

С 2:00 бесноватый крендель начивает вызывать шайтана. Посмеялся даже.
Некоторые чеченские нравятся. Например:

Вообще чеченский нравится по звучанию. Жёсткий, вязкий. Те какой по звучанию люб ?

Neutral написал(а):

хачи вечно слушают каких то *** поющем на русском. Но с таким *** акцентом

Муцураев нормально поёт, хоть и за ваххабитов воевал, ну а кто ж без греха?

51

Ссыкло написал(а):

На кой черт ты тогда это писала, хотя понятно..комплексы из-за фигуры.

Нет, просто стало обидно, что тебя кто-то хвалит, а меня некому, нету его. У тогда меня было ощущение заброшенности и до той темы.

52

удалено

53

То что ты тупая или не тупая. Это только мое мнение чо ты об этом печешься то. Какая разница что я думаю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Индивидуализм неискоренним


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно