Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бегство

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Попытка третья, она же последняя. Желаю всем пассажирам приятного полёта.

2

Аборт - убийство, хорошо, я согласен, но тогда рождение ребёнка - это тоже убийство, только гораздо более изощрённое, разве не так? Ведь любое живое существо изначально обречено на смерть, и та самая мама, которая #мирподарилажизньподариламнеитебе, с точки зрения вашей же благодетельной морали, является абсолютным чудовищем. Могла бы вообще не убивать, но если уж решила убить, почему не убила сразу, в утробе, к чему все эти пытки? Есть, конечно, версии, что гробовой доской всё не заканчивается, но вряд ли кто-то из вас самих всерьёз верит во всю эту религиозную чушь. У меня с моей мамой отличные отношения, кстати, лет до семнадцати были не очень, а теперь всё ок. На заметку доморощенным психоаналитикам.

3

Ты собрался делать аборт?

4

Ksenofobiya написал(а):

Ты собрался делать аборт?

Хохочу. А что сподвигло на написание телеги - не скажу, да это и не важно. Но что-то сподвигло, и это точно не бессонница.

5

Comrade_Z написал(а):

Хохочу. А что сподвигло на написание телеги - не скажу, да это и не важно. Но что-то сподвигло, и это точно не бессонница.

Ну ясно. Как всегда что-то печальное. У меня подруга бывшая во всех группах состоит, которые против абортов. Но она же за веганство и против того, чтобы на лошадях ездить. А так я не знаю, кого это ещё колышет.

6

Ksenofobiya написал(а):

Ну ясно. Как всегда что-то печальное. У меня подруга бывшая во всех группах состоит, которые против абортов. Но она же за веганство и против того, чтобы на лошадях ездить. А так я не знаю, кого это ещё колышет.

Меня колышет, хотя бы из сострадания к не рожденным, во имя спасения, я за аборты и против их запрета.

7

я б не дал своей жене сделать аборт. девушке или кому там.

8

Женщина сама должна решать, нужно ли оставить ребёнка или нет. Давление со стороны лишь усугубит ситуацию.

9

Во первых беременная женщина всегда истеричка. Они ничего не может решать сама. во вторых это и мое дитя тоже. Однозначно неприемлемо.

Отредактировано Neutral (10-07-2015 13:55:48)

10

Neutral написал(а):

во вторых это и мое дитя тоже.

А вот это сначала доказать надо. Каждый третий мужчина воспитывает не своего ребенка http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

11

phoby написал(а):

А вот это сначала доказать надо. Каждый третий мужчина воспитывает не своего ребенка

Значит ребенка каждого третьего мужчины воспитывает его любовница со своим мужем, о чем оба не подозревают  ;) 
Я даже доказательства тому встречала. Например знакомый говорил что он родной сын родителей, и никаких других у него не было. Но у него глаза карие, темно карие. У родителей же серо-голубые у обоих. А по генетике такого быть не может. Вот наоборот может, что у двух кареглазых может родится голубоглазый . А у голубоглазых кареглазого быть не может.
Еще он говорил что внешне и характером совсем не похож на родителей, а его младший брат похож.. И еще что до его рождения его мама долго не могла забеременеть...

12

phoby написал(а):

Каждый третий мужчина воспитывает не своего ребенка

А в эту статистику входят доля усыновленных детей, детей зачатых спермой донора т.к. треть мужчин бесплодна?
Что вообще за данные сомнительные.

13

Севастьяна написал(а):

Значит ребенка каждого третьего мужчины воспитывает его любовница со своим мужем, о чем оба не подозревают   
Я даже доказательства тому встречала. Например знакомый говорил что он родной сын родителей, и никаких других у него не было. Но у него глаза карие, темно карие. У родителей же серо-голубые у обоих. А по генетике такого быть не может. Вот наоборот может, что у двух кареглазых может родится голубоглазый . А у голубоглазых кареглазого быть не может.
Еще он говорил что внешне и характером совсем не похож на родителей, а его младший брат похож.. И еще что до его рождения его мама долго не могла забеременеть...

А вероятность того,  что у кареглазых может родиться голубоглазый, вроде очень низкая?

VainDread написал(а):

А в эту статистику входят доля усыновленных детей, детей зачатых спермой донора т.к. треть мужчин бесплодна?
Что вообще за данные сомнительные.

Нет, конечно, иначе было бы слишком очевидно.

14

VainDread написал(а):

А в эту статистику входят доля усыновленных детей, детей зачатых спермой донора т.к. треть мужчин бесплодна?
Что вообще за данные сомнительные.

В передачи я слышала что каждый пятый, а не каждый третий . Там вроде именно про тех кто не знает говорилось . И это в британии

15

Севастьяна написал(а):

В передачи я слышала что каждый пятый, а не каждый третий . Там вроде именно про тех кто не знает говорилось . И это в британии

Вся эта статистика весьма сомнительна. Просто непонятно как это вычислить, по цвету глаз что ли смотрели их это ребенок или нет?

16

Севастьяна написал(а):

В передачи я слышала что каждый пятый, а не каждый третий . Там вроде именно про тех кто не знает говорилось . И это в британии

Думаешь, Россия не превзошла Бриташку в этом деле?
Да суть даже не в этом. Получается, что каждая третья (или пятая - неважно) женщина=блядь.

17

phoby написал(а):

Думаешь, Россия не превзошла Бриташку в этом деле?
Да суть даже не в этом. Получается, что каждая третья (или пятая - неважно) женщина=блядь.

А есть статистика сколько мужчин гуляет на лево, хорошо хоть не беременеют, но сколько детей на стороне заводят или бросают своих и по новой заводят семьи .
Так что им изменяют, они изменяют... как это часто не совпадает.

18

VainDread написал(а):

А есть статистика сколько мужчин гуляет на лево, хорошо хоть не беременеют, но сколько детей на стороне заводят или бросают своих и по новой заводят семьи .

Ну так и сущность у них животная, если уж на то пошло (хоть это и не может являться оправданием)

19

phoby написал(а):

Ну так и сущность у них животная, если уж на то пошло (хоть это и не может являться оправданием)

А у тебя сущность какая? марсианская? или гиперборейская?

20

phoby написал(а):

Ну так и сущность у них животная, если уж на то пошло (хоть это и не может являться оправданием)

Да вы батенька/матушка поехали.

21

Holden написал(а):

Женщина сама должна решать, нужно ли оставить ребёнка или нет. Давление со стороны лишь усугубит ситуацию.

Согласна. Только все-таки папка тоже должен принять участие в решении. Просчитать надо, потянут они ребенка материально и морально так сказать. Готовы они вообще ребенку передать знания, воспитать не психа с кучей проблем, а более менее уверенного члена общества, ну и вся прочая суета.

22

VainDread написал(а):

Да вы батенька/матушка поехали.

Станешь отрицать,  что полигамность присуща в большей степени самцам, нежели самкам? o.O

23

phoby написал(а):

Станешь отрицать,  что полигамность присуща в большей степени самцам, нежели самкам?

Звучит как предсмертное исключение из клуба. Предсмертное понимаете почему, ибо других исключений быть не может в таком то серьезном заведении.

24

Neutral написал(а):

Звучит как предсмертное исключение из клуба. Предсмертное понимаете почему, ибо других исключений быть не может в таком то серьезном заведении.

На каком основании, смею спросить, если позволите?

25

phoby написал(а):

Станешь отрицать,

Вот эта фраза - такая ... ммм. такая. ах. В жар прям вгоняет.

26

Neutral написал(а):

Вот эта фраза - такая ... ммм. такая. ах. В жар прям вгоняет.

Ахах, вам ли не знать про правильность построения фраз.

27

Н. спросила, почему я не иду лечить зубы. Зубы чёрные, гнилые. Нет, их всего две штуки таких запущенных на самом-то деле, но фишка в том, что они передние. Раздражённо ответил, что мне, мол, и так нормально. Сидим дальше, смотрим кино, и тут я замечаю, что она плачет. А повода нет, кроме моей неадекватной реакции на её вполне резонный, в общем-то, вопрос. Полтора года знакомы всё-таки, не чужие люди, имела полное право поинтересоваться. Я бычку поэтому, собственно говоря, и включил, молчала-молчала полтора года, а тут на тебе. Не была бы такой тактичной всё это время - не вскипел бы. Не ожидал уже просто, расслабился. К хорошему привыкаешь быстро. Ну чё делать, извинился, объяснил и про реакцию и про зубы, до кучи зачем-то рассказал ещё и про грибок ногтей на пальцах ног. Попросила показать. Показал. Рассматривала без отвращения, с любопытством, даже потрогала.
- А СПИДом, случаем, не болеешь?
- Для тебя хоть звезду с небес!
Странная всё-таки херня эта ваша дружба, но мне нравится.

Отредактировано Comrade_Z (12-07-2015 00:34:08)

28

Comrade_Z все таки отчасти херню какую-то пишешь, но мне нравится очень даже.

Отредактировано VainDread (12-07-2015 01:08:00)

29

Основная проблема большинства людей заключается в том, что они ссут жить так, как они хотят и живут так, как жить надо. Причём, кому и зачем всё это надо, они и сами не понимают. Вот ты, допустим, просыпаешься с утра и заправляешь постель, объясни мне, пожалуйста, для чего ты это делаешь, тебе же вечером опять спать ложиться, на эту же кровать, зачем ты тратишь своё время чёрт знает на что? Я знаю, что ты мне скажешь, ты скажешь мне "порядок должен быть". Какой порядок, мудило грешное? Причём тут порядок вообще? Вот и со всем остальным у тебя всё точно так же, как с этой несчастной постелью. Нет, я тебя не учу, я тебя тупо понять пытаюсь, это ты меня все эти 25 или сколько там уже лет учить чему-то порываешься, без особого успеха, впрочем, но нервы потрепал изрядно, уже даже колёса помогать перестали. Нехорошо, говоришь, колёса жрать? И пить плохо? И школку надо было не бросать? И в институт надо было потом поступить, чтобы получить нормальную профессию? Чтобы работа высокоплачиваемая была? Чтобы не жить впроголодь? Чтобы жильё своё купить можно было? Чтобы семью завести? Так я тебя и так нахуй могу послать, мне для этого не нужны ни статусы, ни прочие атрибуты. Я инфантилен? Ну да, я инфантилен. Постельку главное не забудь заправить, гг.

Отредактировано Comrade_Z (13-07-2015 05:31:12)

30

Тронуло.
Ощущаю в себе жирную часть этого самого надо и страх части того как хочу. Боюсь оказаться в менее комфортных условиях, т.к. хочу дюже инфантильное. Еще одно проявление малодушия.

Отредактировано VainDread (13-07-2015 17:14:48)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно