Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нужно ли?

Сообщений 121 страница 150 из 213

Опрос

Нужен ли раздел "Райское общение"™?
Определенно нужен

32% - 9
Не знаю, нужен ли

21% - 6
Не нужен

32% - 9
Автор наркоман

14% - 4
Голосов: 28

121

Neutral написал(а):

Око за око братух.

Ну и не писай в мой горшок тогда! http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif

122

Axe11er написал(а):

в том и фишка, что не "по моим".. правила со временем приобретут форму.. вдруг идея приживется и действительно будет ценна и востребована

Так уже ведь все есть. Этот форум. Тут разве не райское общение? Здесь есть правила. Они уже приобрели форму. К тому же ты модератор. Бань всех, кто тебе не нравится. Создавай свой уютный мирок.

123

EvG написал(а):

от тут и вся суть. Пилишь свою конфочку в скайпе (у вас вроде есть), свой чатик(тоже есть) или свой форум( можно сделать) куда зовешь тех с кем у тебя сложились симпатии. Дальше начинаете формировать среду (правильную и справедливую) в вашем восприятии, невписывающихся жестко фильтруете. Так что-то может сработать

так это не "мой раздел".. ко мне кто-то может так же питать антипатию и просто не общаться со мной в нем, равно как и я.. просто это зона свободная от подъебок.. и ненужно выносить из раздела то, что находится в нем.. это личное.. люди будут общаться с тем, с кем хотят.. в идеале, опять же.. может у тех, кто любит гадить другим, пропадет это желание?.. я не думаю, что люди на форуме плохие, они вполне могут с пониманием отнестись

124

nightmare написал(а):

Так уже ведь все есть. Этот форум. Тут разве не райское общение? Здесь есть правила. Они уже приобрели форму. К тому же ты модератор. Бань всех, кто тебе не нравится. Создавай свой уютный мирок.

в райском уголке, не было бы твоих нападок на меня.. я бы мог свободно общаться с теми, кто хочет со мной общаться на любые темы, без риска, что ворвешься ты и начнешь меня критиковать

125

Axe11er написал(а):

просто это зона свободная от подъебок..

Ну по нормальному таким должен быть весь сф ресурс. За срачи, подъебки и оскорбления - предупреждения и баны.
Но как я уже много раз говорил - реформировать уже сложившуюся среду бесполезно (имхо)
Хотя я не против, просто скептичен.

Отредактировано EvG (09-07-2015 18:50:52)

126

Axe11er написал(а):

в райском уголке, не было бы твоих нападок на меня.. я бы мог свободно общаться с теми, кто хочет со мной общаться на любые темы, без риска, что ворвешься ты и начнешь меня критиковать

Так забань меня. Все ведь просто решается. Я не нападаю на тебя.
Значит ты просто боишься критики? Вырабатывай механизмы справляться с этой критикой. Здесь ведь очень мягкие условия по сравнению даже  с другими форумами, не говоря уже о реальной жизни. Но ты не хочешь вылазить из-под одеяла...

127

EvG написал(а):

За срачи, подъебки и оскорбления - предупреждения и баны.

Мы так и делаем, прикинь.

128

EvG написал(а):

Ну по нормальному таким должен быть весь сф ресурс.

да!

129

EvG написал(а):

Ну по нормальному таким должен быть весь сф ресурс. За срачи, подъебки и оскорбления - предупреждения и баны.
Но как я уже много раз говорил - реформировать уже сложившуюся среду бесполезно (имхо)
Хотя я не против, просто скептичен.

оскорбления и так модерируют, а вот подъебки ... иногда невозможно не даться диву некоторому и не про иронизировать.

130

nightmare написал(а):

Так забань меня. Все ведь просто решается. Я не нападаю на тебя.
Значит ты просто боишься критики? Вырабатывай механизмы справляться с этой критикой. Здесь ведь очень мягкие условия по сравнению даже  с другими форумами, не говоря уже о реальной жизни. Но ты не хочешь вылазить из-под одеяла...

отстань ты уже от моего одеяла > <

131

nightmare написал(а):

Ты не побарабашка ли случаем?

132

Axe11er написал(а):

отстань ты уже от моего одеяла > <

Ладно. Просто очень уж удачную метафору ты подобрал. Она тебе очень подходит.

133

VainDread написал(а):

Ты не побарабашка ли случаем?

мне кажется, это Сцевола..)

134

Сцевола мечтает забраться под одеялко к Акселлеру.

135

get lost написал(а):

Мы так и делаем, прикинь.

Тогда забань вот этого человека, он меня оскорбил.

Neutral написал(а):

Самая подлая и бесскропомисная скотина это Данг

136

get lost
Тут иногда и администрация такие штуки любит делать. По крайней мере некоторые любили раньше.

VainDread написал(а):

оскорбления и так модерируют,

Через раз
Ну можно же не прямо покрыть хуями, а подъебать более тонко. Вроде по злому и агрессивно но явного оскорбления нет. Мне вот на первое обычно насрать а второе может задеть. На неагрессивные подколки часто пофигу, могу и сам себя постебать

137

Ребят расскажите чем вам Данг поднасрал, а то куда не плюнь его метлами гонят.

Neutral написал(а):

Самая подлая и бесскропомисная скотина это Данг

138

EvG написал(а):

Тут иногда и администрация такие штуки любит делать.

Пруфы будут? Или трепло?

139

EvG написал(а):

У тебя на все один ответ? Во всем виновата гет лост?

140

Я во всем виновата, да. Каюсь. И в том, что Евгеше тян не дают тоже виновата я.

141

Данга много кто погоняет подзатыльниками и не только те кто дружен с администрацией. Тот же Нейтрал

142

VainDread
Не утрируй, я так не считаю. Но он правда отличился главным образом срачами с админшей.

get lost написал(а):

Пруфы будут? Или трепло?

Ты любишь иногда подъебывать тех кто тебе субъективно не нравится/чьи суждения не нравятся.

143

Dang написал(а):

Тогда забань вот этого человека, он меня оскорбил.

Слышь выхухоль. Давай я все твои найду теперь высеры. Сатанинское отродье.

144

EvG написал(а):

Вроде по злому и агрессивно но явного оскорбления нет. Мне вот на первое обычно насрать а второе может задеть. На неагрессивные подколки часто пофигу, могу и сам себя постебать

Ну скучно же было и лампово через чур, сам-то тож подстебываешь и не всегда жи второй. Конфликты неминуемы при общении людей.

145

VainDread
ну сейчас обычно только в ответ

146

Dang написал(а):

У тебя на все один ответ? Во всем виновата гет лост?

Ну тут он прав как раз.

Мама твоя виновата. Сама знаешь за что.

147

EvG написал(а):

VainDread
ну сейчас обычно только в ответ

Просто сейчас не находится темы от которой у тебя подгорело бы, но нет гарантии что в будущем не будет.

148

EvG написал(а):

Ты любишь иногда подъебывать тех кто тебе субъективно не нравится/чьи суждения не нравятся.

Где пруфы, чтобы я кого-то именно оскорбляла? "Любишь подъебывать тех, кто не нравится" это вообще ни о чем. Я тут как бы еще и участник и на свое мнение имею такое же право как и вы и на неприязнь кстати тоже. Но правил я не нарушаю.

149

VainDread
я целенаправленно стараюсь не переходить на личности

Я тут как бы еще и участник и на свое мнение имею такое же право как и вы и на неприязнь кстати тоже

Ну вот я считаю что если брать проект идеального сф ресурса то и такого там быть не должно(переходов на личности) - только корректная дискуссия и критика, толерастия и ультрахардкор

Отредактировано EvG (09-07-2015 19:05:48)

150

ни разу не видел, чтобы Гет Лост первой "напала" на человека, если он не спровоцировал этого своим поведением.. а личная неприязнь не с потолка берется.. просто не каждый отдает отчет своим поступкам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC