Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нужно ли?

Сообщений 91 страница 120 из 213

Опрос

Нужен ли раздел "Райское общение"™?
Определенно нужен

32% - 9
Не знаю, нужен ли

21% - 6
Не нужен

32% - 9
Автор наркоман

14% - 4
Голосов: 28

91

EvG написал(а):

Для этого нужно пилить ресурс и формировать определенную среду с нуля. А в идеале и с совершенно новыми людьми. Тут у многих сложившиеся симпатии и антипатии и этого не изменить никогда.

ну я в чем-то новичок тут, возможно, хотя тоже некоторые выводы успел сделать, но не вижу проблем со сложившимися отношениями.. люди, которые друг друга не любят, просто не будут общаться.. в теории

92

Neutral написал(а):

Госпожа - это садомазохисткий тип личности. Их можно нагибать даже самим. Они и то и то любят.
Сначала можно подлизаться а потом нагнуть стерву.

Нагибать не надо, надо чтобы ко мне относились не так ярко.

93

Neutral
Слышал, что тебе сказали?

Axe11er написал(а):

хочу, чтобы мы ценили друг друга

Начинай нас ценить.

94

get lost

я уверен, что он ценит(

95

Axe11er написал(а):

я уверен, что он ценит(

Так и есть. Я же говорю зашугалась девочка.

Самая подлая и бесскропомисная скотина это Данг

Отредактировано Neutral (09-07-2015 18:17:51)

96

Axe11er написал(а):

get lost

я уверен, что он ценит(

Нет, не ценит. Я этого не чувствую. Пусть ценит как-то более четко.

97

get lost написал(а):

Нет, не ценит. Я этого не чувствую. Пусть ценит как-то более четко.

Я хочу тебя. АХхх. Приезжай ко мне в Омск. Аххх. ТАк лучше?

98

Neutral
Антон, постарайся.. прошу!

99

Neutral написал(а):

Я хочу тебя. АХхх. Приезжай ко мне в Омск. Аххх. ТАк лучше?

А Сашульку ты так же ценишь? >_<

100

Ссыкло
решила не дожидаться создания раздела?

101

Axe11er написал(а):

Антон, постарайся.. прошу!

Да куда тут стараться. Чтобы такие как гет лост кому то доверяли это надо об стену лоб разбивать, и причем все время оправдывать ожидания. Не я еще пока нормальный.

102

EvG написал(а):

решила не дожидаться создания раздела?

так она серьезно

103

Neutral написал(а):

Чтобы такие как гет лост кому то доверяли это надо об стену лоб разбиват

это того стоит.. тем ценнее доверие

104

Ссыкло написал(а):

get lost

Ты всем нравишься, потому что красивая и умная. Лучше бы я была тобой!

Спасибо конечно, но ты себя недооцениваешь.

105

Axe11er написал(а):

это того стоит.. тем ценнее доверие

не я феминистка. я за равенство)

Ссыкло написал(а):

Отвечай мне в личку!

Ты не классная потому что хуями только со мной мериешься и подъебываешь. Хотя это прикольно. Но ты дева. Они же все конченные. Не удивлюсь если и сева окажется с прибабахом. Хотя пока классная вроде. Но если начнет упрекать ей богу задушу.

106

Neutral написал(а):

я феминистка. я за равенство)

я тоже

107

Neutral написал(а):

Чтобы такие как гет лост кому то доверяли это надо об стену лоб разбивать, и причем все время оправдывать ожидания.

Обижаешь.

108

Axe11er написал(а):

люди, которые друг друга не любят, просто не будут общаться.. в теории

На практике будет так: Человек Х пишет в "добром" разделе какое-то откровение, А человек У, который его не любит, идет в черную дыру и создает там тему типа "Х щас такое написал, ахаха, вот он е*#%@..." Тут раньше часто такое было, некоторых нормальных людей так и выжили.

109

Dang
Вот кстати да

110

Dang написал(а):

Тут раньше часто такое было, некоторых нормальных людей так и выжили.

Ах вот почему ты остался.

111

Axe11er
Что у тебя за любовь ко всяким гетто? Хочешь все огородить заборами, заизолировать, всех поделить на группы. Вылазь уже из-под одеяла. Мир больше.

112

Dang написал(а):

Тут раньше часто такое было, некоторых нормальных людей так и выжили.

Ага, как ты например недавно выжил новенькую, назвав ее тупой. Больше она тут не появляется. А казалась интересной девчонкой.

113

Dang написал(а):

На практике будет так: Человек Х пишет в "добром" разделе какое-то откровение, А человек У, который его не любит, идет в черную дыру и создает там тему типа "Х щас такое написал, ахаха, вот он е*#%@..." Тут раньше часто такое было, некоторых нормальных людей так и выжили.

и этот человек теряет доступ к светлому разделу

114

nightmare написал(а):

Что у тебя за любовь ко всяким гетто? Хочешь все огородить заборами, заизолировать, всех поделить на группы. Вылазь уже из-под одеяла. Мир больше.

мне нравится идея небольших групп людей с общими интересами и симпатиями.. хотя хотелось бы в глобальном масштабе сделать форум светлее, чтобы у фобов не было желания друг друга поливать всяким, а хотелось бы поддерживать друг друга и ждать того же по отношению к себе

115

И все таки. Если у меня с человеком доброжелательное отношение мне ничто не мешает с ним нормально общаться в иных разделах или же поддержать в разделе о нытье или ином другом. С теми кто ко мне негативен/к кому я негативен 1 хрен ничего не получится либо будет натянутое двуличие, "начать ценить друг друга" не выйдет, построение анархического коммунизма в ближайшие лет 5 в общемировом масштабе более реальная цель. Если цель сделать огороженную движуху где гарантированно не засрут - ужесточайте модерастию в разделах для новичков и о нытье например

Отредактировано EvG (09-07-2015 18:38:32)

116

get lost написал(а):

Обижаешь.

Око за око братух.

117

Axe11er написал(а):

мне нравится идея небольших групп людей с общими интересами и симпатиями.. хотя хотелось бы в глобальном масштабе сделать форум светлее, чтобы у фобов не было желания друг друга поливать всяким, а хотелось бы поддерживать друг друга и ждать того же по отношению к себе

Ты понимаешь, что у некоторых людей могут быть иные определения светлости? Ты хочешь создать свой мирок, где все будет по твоим правилам. Свой маленький уютный мирок под одеялом.

118

Почему бы и не создать. Все создают свои мирки. Это норма. Картины художников.

119

nightmare написал(а):

все будет по твоим правилам

в том и фишка, что не "по моим".. правила со временем приобретут форму.. вдруг идея приживется и действительно будет ценна и востребована

120

Axe11er написал(а):

мне нравится идея небольших групп людей с общими интересами и симпатиями..

Вот тут и вся суть. Пилишь свою конфочку в скайпе (у вас вроде есть), свой чатик(тоже есть) или свой форум( можно сделать) куда зовешь тех с кем у тебя сложились симпатии. Дальше начинаете формировать среду (правильную и справедливую) в вашем восприятии, невписывающихся жестко фильтруете. Так что-то может сработать

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC