Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нужно ли?

Сообщений 61 страница 90 из 213

Опрос

Нужен ли раздел "Райское общение"™?
Определенно нужен

32% - 9
Не знаю, нужен ли

21% - 6
Не нужен

32% - 9
Автор наркоман

14% - 4
Голосов: 28

61

Neutral написал(а):

да и тебе надо испытаться в райском общении. А то какая то шуганная стала.

Я не пройду фейс-контроль туда.

62

Axe11er написал(а):

нормальная атмосфера,

В общем на форуме срачики иногда с язвительными подъебками и без этого всем скучно (я не даю моральной оценки, просто факт) а в другом те же люди друг дугу лижут разные отверстия и восхваляют? Или крестик снимите или трусы оденьте. Выглядеть будет искуственно

Отредактировано EvG (09-07-2015 17:49:52)

63

get lost написал(а):

Я не пройду фей-контроль туда.

Попробуй попробуй. Няш мяш контроль блядь.

64

EvG
ЗАНУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУДАААААААААААААААААА

65

Neutral написал(а):

КААААААААААААААААААААААААААААААПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ  УННННННННННННННННННННННННННННЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЕ ЗАНННННННННННННННННННННННУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Мы тебя тоже любим*потрепала за щёку*

get lost написал(а):

Дневники как раз предусматривают ораждение от негатива.

А, а это типа даст нам позитива?
Я всеми конечностями за.

66

get lost написал(а):

Я не пройду фейс-контроль туда.

уверен, что пройдешь.. я же знаю, что ты теплый кот

67

Neutral
Это часть моего самопроизвольно сложившегося образа, привыкай.

68

EvG написал(а):

В общем на форуме срачики иногда с язвительными подъебками и без этого всем скучно (я не даю моральной оценки, просто факт) а в другом те же люди друг дугу лижут разные отверстия и восхваляют? Или крестик снимите или трусы оденьте. Выглядеть будет искуственно

тебе разве не хочется чего-то светлого?.. ты же общался в чате нормально, без подъебок, хотел к себе хорошего отношения

69

Axe11er написал(а):

уверен, что пройдешь.. я же знаю, что ты теплый кот

Во мне просыпается бунтарь. Не хочу быть теплым котом.

70

get lost
*погладил*

71

Axe11er написал(а):

тебе разве не хочется чего-то светлого?.. ты же общался в чате нормально, без подъебок, хотел к себе хорошего отношения

уумммммммммммммммммммммм я таюююююююююююююююююююююю

get lost написал(а):

Во мне просыпается бунтарь. Не хочу быть теплым котом.

Можно и пошлепать. Чтобы все стороны твоей натуры удовлетворить.

Отредактировано Neutral (09-07-2015 17:54:38)

72

Axe11er
Ну ты уже выше написал что там также будет список стоп тем (помимо "няшностей"), плюс на мой взгляд на фоне форума в целом это будет выглядеть искуственным загоном в котором большинство будет себя неестественно сдерживать и льстить. Может кому и интересна такая "поддержка", но как по мне хз. По настоящему это бы выглядело если бы на ресурсе в целом была бы такая атмосфера и среда.

Отредактировано EvG (09-07-2015 17:56:10)

73

EvG написал(а):

По настоящему это бы выглядело если бы на ресурсе в целом была бы такая атмосфера и среда.

Для этого нам нужно принести кого-то в жертву богу Добра. Например какого-нибудь Евгешу.

74

EvG написал(а):

Axe11er
Ну ты уже выше написал что там также будет список стоп тем (помимо "няшностей"), плюс на мой взгляд на фоне форума в целом это будет выглядеть искуственным загоном в котором большинство будет себя неестественно сдерживать и льстить. Может кому и интересна такая "поддержка", но как по мне хз. По настоящему это бы выглядело если бы на ресурсе в целом была бы такая атмосфера и среда.

Отредактировано EvG (Сегодня 17:56:10)

Какая разница? Иногдa всё равно от кого и как принимать няшности. Без них никак~

75

get lost
Я давно ни на кого не агрюсь и даже почти не лезу в споры, не гожусь на роль ритуальной жертвы

76

Хехе Бога добра можно сделать Добрыым днем. Она сегодня милая наркоманка - заслужила. евгеша славный пухлик. Мяса в достатке будет.

77

EvG написал(а):

Ну ты уже выше написал что там также будет список стоп тем

список будет формироваться самими участниками, а не только моим "тонким моральным чутьем".. вообще можно без стоп тем.. просто если зудит что-то написать негативное, это оставляется при себе, а если хочется поговорить на тему, то спокойно общаются.. никаких проблем.. главное друг на друге негатив не вымещать.. все это пока в теории, я не знаю как оно будет на практике.. просто, мне кажется, такого еще нет и хотелось бы попробовать

78

Добрый день
Это двуличие же. Ну хотя если кому все равно то ок

Axe11er написал(а):

список будет формироваться самими участниками, а не только моим "тонким моральным чутьем".. вообще можно без стоп тем.. просто если зудит что-то написать негативное, это оставляется при себе, а если хочется поговорить на тему, то спокойно общаются..

Ахах, ты описал принцип по которому я в своей скайп конфе стараюсь формировать среду - разве что совсем без моралфагии, но с принципом "не обсуждать какую то стремную для конкретного юзера тему если он в онлайне".
Ну хз, можно экспериментально запилить, но повторюсь - на общем фоне форума это будет выглядеть неестественно

Отредактировано EvG (09-07-2015 18:01:43)

79

EvG написал(а):

get lost
Я давно ни на кого не агрюсь и даже почти не лезу в споры, не гожусь на роль ритуальной жертвы

Так это еще лучше. Жертва должна быть невинной.

80

Помимо двуличия есть два настроения как бы. Не говоря о том что их может быть и больше. Конеччно нужно себя всегда вести одинако. Да кому это нужно. Никому.

81

Neutral написал(а):

Хехе Бога добра можно сделать Добрыым днем. Она сегодня милая наркоманка - заслужила. евгеша славный пухлик. Мяса в достатке будет.

Я и так бог Добра.
Моя армия пони всегда со мной.
Я просто в отчаянии и мне наплевать на окружающих. Отчаяние - мой наркотик, ненависть - моя выпивка, гнев - моя закуска.

EvG написал(а):

Добрый день
Это двуличие же. Ну хотя если кому все равно то ок

Да, но всё-таки это так сладко, мм

Отредактировано Добрый день (09-07-2015 18:01:47)

82

Чо то распизделся а проголосовать забыл. так...

но конечно вам бы все судить людей. Двуличие хуеличие пиздаличие.

Отредактировано Neutral (09-07-2015 18:03:28)

83

Седня будем бухать а завтра всех дружно друг друга обосрем. так у пацанов делается. А вы нифига не ширяете.

84

хочу, чтобы мы ценили друг друга

85

Axe11er
Для этого нужно пилить ресурс и формировать определенную среду с нуля. А в идеале и с совершенно новыми людьми. Тут у многих сложившиеся симпатии и антипатии и этого не изменить никогда.

86

Добрый день написал(а):

Отчаяние - мой наркотик, ненависть - моя выпивка, гнев - моя закуска.

А госпожа - твоя язык у каблука.

EvG написал(а):

Тут у многих сложившиеся симпатии и антипатии и этого не изменить никогда.

ЗАНУУУУУУУУУУУУДАА. Ничо о жизни не знаешь.

Отредактировано Neutral (09-07-2015 18:08:54)

87

На самом деле делать приятное ради того, чтобы сделали тебе - это самые лучшие отношения. Никто никому не выносит мозг, все счастливы.

88

Neutral написал(а):

А госпожа - твоя язык у каблука.

Нет другого способа говорить с такими людьми.

89

Добрый день написал(а):

Нет другого способа говорить с такими людьми.

Госпожа - это садомазохисткий тип личности. Их можно нагибать даже самим. Они и то и то любят.
Сначала можно подлизаться а потом нагнуть стерву.

90

Neutral написал(а):

ЗАНУУУУУУУУУУУУДАА. Ничо о жизни не знаешь.

Не думаю что в этом аспекте я не прав. Чтобы на самом деле искренне

На самом деле делать приятное ради того, чтобы сделали тебе

Нужно сборище людей настроенных друг к другу доброжелательно т.е. личное отношение выше среднего.
Если же общаться будут люди имеющие в прошлом опыт срачей/обид/ сложившихся антипатий то это будет напоминать общение американцев в метро с их дежурными натянутыми улыбками

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC