Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нужно ли?

Сообщений 1 страница 30 из 213

Опрос

Нужен ли раздел "Райское общение"™?
Определенно нужен

32% - 9
Не знаю, нужен ли

21% - 6
Не нужен

32% - 9
Автор наркоман

14% - 4
Голосов: 28

1

Есть мысль, что было бы неплохо, если, в противовес черной дыре, существовал бы раздел для поддержки форумчан.. место, без язвительных шуточек, сарказма и негатива в целом.. лишь лучики света, искреннее и доброе участие.. те, кому такое не нужно, лишались бы возможности этот раздел посещать, а те, кто хочет себе уютное местечко, чтобы поделиться радостью или разделить грусть, не ожидая подколок, осуждения и прочих колючек, могли бы общаться друг с другом, строить доверительные отношения.. симпатии.. нужно время будет, конечно, чтобы отсеялись люди, которым это не надо, но в итоге останутся те, кто хочет дарить и получать в ответ тепло, а не только выливать негатив на остальных

2

Классно конечно. Но боюсь меня туда не пустят.) Да, возможно к кому то я исключительно лоялен. А к кому то не особо. Но хотелось бы почитать что то чувственное, душевное.

3

Neutral написал(а):

Но боюсь меня туда не пустят.

если оставлять весь негатив вне, то почему нет?

4

Я бы тож почитать хотела бы душевненькое, но боюсь все общение на форуме туда скатиться.
Можно в разделе нытья дополнительное правило установить.

5

VainDread написал(а):

все общение на форуме туда скатиться.

сомневаюсь

6

Axe11er написал(а):

если оставлять весь негатив вне, то почему нет?

Ну понимаешь. Не все ж такие мазохисты. у меня нет личного, я это уже говорил. Я могу все всем рассказать. У меня нет того необходимого чувства сакрального, которое требуется при выслушивании подобного, или при высказывании. Хотя я и отчаянно стараюсь, и иногда получается.
Я о душевном даже на помойке с бомжами могу поговорить. Хотя у тех самая чистая душа. Эх. )

Ладно в общем без излишних разглагольствований я конечно за. В общем опыт показывает, что меня все же явно не любят только шизоморалисты типо терве. Пардон -с. =)

7

VainDread написал(а):

Я бы тож почитать хотела бы душевненькое, но боюсь все общение на форуме туда скатиться.

Новый раздел нужен. потому что это как новое дело. Свежие горизонты. Чистый заоблачный шугейз!!!!

8

Neutral написал(а):

Новый раздел нужен. потому что это как новое дело. Свежие горизонты. Чистый заоблачный шугейз!!!!

Ну ты же понимаешь, что тот кто захочет потролить потролит и никакие разделы/правила не помогут не скатить все в клоунаду.
Хотя я за новый раздел.

9

Имхо не нужен. Если райское общение в отдельном загоне то что же такое остальной форум? Клоака? И что мешает людям начать обсуждать эти темы и сраться в других разделах? И кто будет оценивать степень язвительности и подколок? На форуме было затишье и стоило разрастись паре спорных, срачных тем, как все сразу оживились. Это о многом говорит.

10

get lost написал(а):

Имхо не нужен. Если райское общение в отдельном загоне то что же такое остальной форум? Клоака? И что мешает людям начать обсуждать эти темы и сраться в других разделах? И кто будет оценивать степень язвительности и подколок? На форуме было затишье и стоило разрастись паре спорных, срачных тем, как все сразу оживились. Это о многом говорит.

Остальной форум остался бы востребованным как и прежде.. не всегда хочется того, для чего этот раздел предназначается и далеко не все участники впишутся в эти рамки, но если хочется чего-то чистого, то - добро пожаловать.. мне бы хотелось такую "зону белизны"..

get lost написал(а):

что мешает людям начать обсуждать эти темы и сраться в других разделах?

Эти люди потеряют доступ к разделу и можно наказание за обсуждение чужих личных тем вне раздела ввести.. хотя бы удалять такие сообщения

У новичков доступа к разделу не будет, чтобы клоны не сидели там

11

Axe11er написал(а):

Остальной форум остался бы востребованным как и прежде.. не всегда хочется того, для чего этот раздел предназначается и далеко не все участники впишутся в эти рамки, но если хочется чего-то чистого, то - добро пожаловать.. мне бы хотелось такую "зону белизны"..

Раздел дневников предполагает, что каждый участник в своем дневнике устанавливает свои правила (если не противоречит правилам форума) и может попросить удалять все, что ему не нравится.

Axe11er написал(а):

далеко не все участники впишутся в эти рамки

Да, что уж там, никто из отписавшихся в этой теме кроме тебя и не впишется.

12

get lost написал(а):

никто из отписавшихся в этой теме кроме тебя и не впишется.

даже обидно..

get lost написал(а):

Раздел дневников предполагает, что каждый участник в своем дневнике устанавливает свои правила

дневники это дневники.. а тут будут общие темы для обсуждения

13

Ну да, тогда неугодных щемить станет еще проще, потому что всегда можно будет предъявить, что ты недостаточно позитивно и вежливо вел себя в данном разделе, ведь критерии будут очень субъективны и сильно варьироваться в зависимости от личной симпатии администрации к пользователю.

14

Axe11er написал(а):

дневники это дневники.. а тут будут общие темы для обсуждения

Кто будет решать, где подколки, а где нет? И где гарантия, что это не превратиться в банальную модерастию и даже невинные сообщения будут стираться?

15

get lost написал(а):

Кто будет решать, где подколки, а где нет? И где гарантия, что это не превратиться в банальную модерастию и даже невинные сообщения будут стираться?

общими усилиями постараемся решить, что можно, а что нет.. я думаю, это не так сложно будет.. приемлемое от неприемлемого отличить

16

Axe11er написал(а):

общими усилиями постараемся решить, что можно, а что нет.. я думаю, это не так сложно будет.. приемлемое от неприемлемого отличить

Учитывая то, что тут некоторые особо одаренные смертельно обижаются даже когда их банят за нарушение правил форума возмущения будет еще больше.

Axe11er написал(а):

приемлемое от неприемлемого отличить

Темы секса - табу? Любые шутки - нарушение?
В общем опять получается, что вместо того чтобы придумать что-то новое, мы занимаемся тем, что вводим новые и новые ограничения.

17

get lost написал(а):

Учитывая то, что тут некоторые особо одаренные смертельно обижаются даже когда их банят за нарушение правил форума возмущения будет еще больше.

Форум останется при них, просто раздела не будет, в случае чего.. чего обижаться-то

get lost написал(а):

Темы секса - табу? Любые шутки - нарушение?

Не табу, но лучше без них.. хватает же где еще обсудить // не любые, но если троллить и подъебывать, то не надо такого

18

Axe11er написал(а):

Не табу, но лучше без них..

Понятно. Еще один "чат благородных девиц".

19

get lost написал(а):

Понятно. Еще один "чат благородных девиц".

он разве плох?.. опытным путем выяснится, что можно, а что нет.. просто явный негатив будет сразу отсеиваться

20

Axe11er написал(а):

он разве плох?..

Он не плох, но он пуст.
В теме с видеоответами например никто не вводил никаких дополнительных правил, но никто никого не троллил и не подъебывал. Значит дело не в правилах...

21

А чего видеоответы стухли?

22

хочу светлый уголок((

хотя бы ради эксперимента..

23

VainDread написал(а):

А чего видеоответы стухли?

Все на все ответили...

24

Axe11er написал(а):

хотя бы ради эксперимента..

Начни с отдельной темы.

25

тут вот тоже райское общение

Отредактировано VainDread (09-07-2015 16:08:33)

26

get lost написал(а):

Он не плох, но он пуст.

иногда в нем весьма мило беседуют

get lost написал(а):

Начни с отдельной темы.

была же такая тема.. вроде пользовалась популярностью.. а тут был бы раздел, в котором каждая тема такая.. приходишь, пишешь что-нибудь искреннее и не боишься в ответ получить насмешку или еще чего.. мне кажется весьма бы способствовало налаживанию дружеской атмосферы..

27

Axe11er написал(а):

мне кажется весьма бы способствовало налаживанию дружеской атмосферы..

Дружеская атмосфера должна быть на всем форуме, а не в отдельном разделе. И уж точно эта самая атмосфера не должна быть искусственно навязываемой.

28

VainDread написал(а):

тут вот тоже райское общение

неповторимая конфа..

29

get lost написал(а):

Дружеская атмосфера должна быть на всем форуме, а не в отдельном разделе. И уж точно эта самая атмосфера не должна быть искусственно навязываемой.

можно начать с раздела и, возможно, это распространится на весь форум

30

А,  доброчан.  Одобряю.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC