Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Половое воздержание у женщин


Половое воздержание у женщин

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Так, например, согласно медицинской энциклопедии, воздержание половое (или половая абстиненция, половая деприваниция) означает сознательное или вынужденное уменьшение половой активности ниже конституционно-возрастной (индивидуальной) потребности.

У таких женщин врачи-гинекологи значительно чаще обнаруживают такие серьезные заболевания, как фибромиома матки, миома, узловая или диффузная мастопатия, злокачественные новообразования. Эти болезни возникают вследствие длительного вынужденного полового воздержания, когда в организме женщины наступает дисбаланс между эстрогеном и прогестероном. Конечно же, это не может не отразиться на психо-эмоциональном состоянии женщины. Часто она пребывает в длительных депрессиях, страдает от приступов неврастении, что приводит к глубокому неврозу.

Некоторые женщины, кроме того, мучаются от тяжелой формы предменструального синдрома, сопровождающегося раздражительностью, внезапными сменами настроения, мигренями. Состояние здоровья усугубляется еще и тем, что половое воздержание оказывает негативное влияние на щитовидную железу, что приводит к развитию дополнительных проблем в организме женщины.

На фоне сф многие не имеют половых отношений, как же предупредить опасности, давайте поговорим об этом.

2

Все ко мне. Я спасу вас!

3

Как думаете способна ли мастурбация стать достаточной профилактикой?

4

Думали ли вы когда-нибудь об опасности скрытой в недотрахе?

Боитесь ли вы повышения риска коррелирующих с воздержанием болезней?

5

VainDread написал(а):

Боитесь ли вы повышения риска коррелирующих с воздержанием болезней?

вот так следил за здоровьем, следил, следил...а потом тебя машина сбила

6

7

На хаха пропирает. Сейчас на мужчин вообще как на манекенов смотрю, на девушек и подавно.
Проблемы со здоровьем из-за воздержания? Да черт знает, у меня и так все не очень со здоровьем, не до интима так сказать.

VainDread написал(а):

Как думаете способна ли мастурбация стать достаточной профилактикой?

Здесь тоже не знаю, как-то не тянет даже, либо подумаю, но уже быстро засыпаю, так что руки не доходят) Но вообще мастурбация должна кровоток в области половых органов улучшать, так что в какой-то степени и полезна.

8

Ссыкло написал(а):

Не мастурбирую и секса нет.

Что мешает мастурбировать?

9

Мужчинам это тоже едва ли идет на пользу, по крайней мере если брать вопрос неврологии и психологического состояния

10

Да, фобам нужно помогать друг другу.  ;)

11

Ссыкло написал(а):

Не умею.

В интернете есть инструкции как что делать, попробуй разные техники, это же для здоровья.

12

Севастьяна написал(а):

А ты не боишься за свое здоровье?

13

Половой жизни нет и не было...не мастурбирую. У гинеколога никогда не была,поэтому фиг знает,что у меня там творится. Врачей очень сильно боюсь. Тем более не могу представить,что у меня там кто-то будет ковырятся и что-то высматривать,буэээ http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

14

памагите)

15

Oleg123 написал(а):

памагите)

Ты не женщина, продолжай эбонитовую электризовать

16

VainDread написал(а):

Ты не женщина, продолжай эбонитовую электризовать

отдельную смысла нет создавать) мы же все за вас переживаем, а то или фрукты/овощи все перепортите, или сотрете там себе все

17

VainDread написал(а):

Как думаете способна ли мастурбация стать достаточной профилактикой?

Большинство врачей пишут, что мастурбация может заменить секс. Временно. Насколько временно не понятно. Полностью мастурбация секс никогда не заменит. По моим ощущениям. Это как питаться ролтоном. Голод снимает, но здорового насыщения не происходит.

VainDread написал(а):

Думали ли вы когда-нибудь об опасности скрытой в недотрахе?

При длительном воздержании болезни неизбежны, потому что изначально организм рассчитан на то чтобы размножаться. Это основная его функция.

18

lilu написал(а):

У гинеколога никогда не была,поэтому фиг знает,что у меня там творится. Врачей очень сильно боюсь. Тем более не могу представить,что у меня там кто-то будет ковырятся и что-то высматривать,буэээ

А при поступлении в вуз или любое другое учебное заведение медосмотр не проходила разве, ты ж вроде училась где-то? Гинеколог ведь обязателен у девушек.

VainDread написал(а):

Как думаете способна ли мастурбация стать достаточной профилактикой?

Я слышал, девушки, которые занимаются этим, потом в постели удовлетвориться не могут. И у девушек разве поллюции не бывают? Если у парня нет секса и он не мастурбирует, у него аппаратура сама периодически срабатываете во время сна, и у женщин такое происходит вроде, организм сам о себе позаботится может)) Я считаю, для социофобов обоих полов воздержание полезно, может более  отчаянным с противоположным полом будешь)))

19

Молчун написал(а):

А при поступлении в вуз или любое другое учебное заведение медосмотр не проходила разве, ты ж вроде училась где-то? Гинеколог ведь обязателен у девушек.

Ну когда училась в школе,нас водили на медосмотры в поликлинику и там был гинеколог,но осмотр он никогда не проводил.Только спрашивал девственница или нет и все...Неделю назад проходила медосмотр,но платно. Гинеколога не было...но там можно считать и осмотров не было,заходишь в кабинет,тебя спрашивают "Есть ли жалобы?" и все...ставят печать.Я там всего 3-х врачей прошла. Один из них был  за несколько других врачей,на столе у него штук 10 печатей)

20

Молчун написал(а):

И у девушек разве поллюции не бывают?

Какая чушь, не бывает ничего подобного.

21

Я читал, что для женщин вредно заниматься сексом и не получать оргазма. Тогда происходит приток и застой крови с плохими последствиями. А если не заниматься, то не знаю. Психологические только проблемы наверное. А так просто спорт, физ. нагрузки, чтоб кровь гонять.

22

золотая ручка написал(а):

Какая чушь, не бывает ничего подобного.

Википедия говорит, что бывает))

23

Молчун написал(а):

Википедия говорит, что бывает))

У них это называется "месячные"   :)

24

Dang написал(а):

У них это называется "месячные"

Не, у них перед и во время овуляции выброс гормонов происходит и эротические сны снятся, а перед месячными как раз проходит)

25

Молчун написал(а):

Википедия говорит, что бывает))

Да эротические сны как и возбуждение бывает, но застой крови в малом тазу все равно не разгоняется в полной мере, не уверена что эротический сон способен сравнится по воздействию с сексом.

Не рожать вредно, вот этого наверняка не симулировать.

26

Молчун написал(а):

Не, у них перед и во время овуляции выброс гормонов происходит и эротические сны снятся, а перед месячными как раз проходит)

Мне эротический сон разок приснился в 13 с участником реалити-шоу Дом-2 >_<
Это дело дюже редкое все же.

27

28

Скрытные все такие. Пишите нормально. Я тоже хочу почитать.

29

VainDread написал(а):

Ты не женщина, продолжай эбонитовую электризовать

А те чё мешает еликтризавать ебанитавую своим влагалищем ?

30

Адиль написал(а):

А те чё мешает еликтризавать ебанитавую своим влагалищем ?

Нет партнера, фобно искать партнера, фобно совершать такие действия с кем-то, объяснять что фобно тоже фобно.
Ну вот неокончательный список причин.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Половое воздержание у женщин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно