Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Половое воздержание у женщин


Половое воздержание у женщин

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Ноль написал(а):

как секс без оргазма может быть желателен  %-) попыхались, она ничего не почувствовала. может покричала для виду, может полежала бревном. как затянувшееся молчание - если попытаться литературно приукрасить.

Некоторые девушки терпят, не получая оргазм http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Потом кричат, что все парни козлы...

92

molotok написал(а):

Получаешь оргазм регулярно?

Практически всегда)

93

Malena написал(а):

molotok написал(а):

    Получаешь оргазм регулярно?

Практически всегда)

Круто!

94

Malena написал(а):

есть отношения,а проблем нет! Вот так-то!!!

удивительно.

95

molotok написал(а):

Некоторые девушки терпят, не получая оргазм 
Потом кричат, что все парни козлы...

братиш, мне ни разу с парнями терпеть не доводилось.
потому что у меня всё было только с девушками.  ;)

а про козлов пишу потому, что мужчины агрессивны/грубы даже в простом социальном общении. и потому, что баб отбивают. и потому, что их проблемы больше освещаются, чем проблемы меньшинства.
сколько уж писано-говорено для М+Ж, вокруг них и для них мир вертится.
по ряду пунктов мужской пол удобнее, если хочешь быть независим - то только мужской. женщина больше от общества зависит. независимость - мужская привилегия.

Отредактировано Ноль (27-09-2015 15:02:09)

96

Ноль написал(а):

потому что у меня всё было только с девушками

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

97

ды я уже писала раньше. чё уж

98

Ноль, если все познавать через себя, свои ощущения, мировоззрение, можно сложить очень удобную, но далекую от истины картину мира. Я даже не знаю что ответить еще. Как представлю страдающих тысячелетиями женщин от отвращения и беспомощности под гнетом этих ненасытных мужланов... Бедняжки, которые из-за врожденного скудоумия ищут себе пару, заводят мужей, любовников...и не знают о существовании волшебной "кнопочки", которая могла бы подарить им абсолютную свободу)))

99

keramogranit написал(а):

и не знают о существовании волшебной "кнопочки", которая могла бы подарить им абсолютную свободу)))

я не думаю, что кнопочка подарит свободу.
ну вот взять хотя бы Севу. она везде пишет, что асек. но мужика ищет. может женщина хочет - брака, детей, секса с оргазмом, социальной защищенности и обеспеченности, неодиночества. а не пыхаться, ничего особого не чувствуя.

100

кстати вот как Сева пишет - чтоб жить без секса, как соседи, по-монашески, так может и я бы согласилась жить. расписалась бы в ЗАГСе, думаю это было бы социально выгодно. ну еще в Сегу можно на двоих в воскресенье играть.
только я сомневаюсь, что это реализуемо  ;)

Отредактировано Ноль (27-09-2015 15:24:58)

101

Ноль написал(а):

я не думаю, что кнопочка подарит свободу.
ну вот взять хотя бы Севу. она везде пишет, что асек. но мужика ищет. может женщина хочет - брака, детей, секса с оргазмом, социальной защищенности и обеспеченности, неодиночества. а не пыхаться, ничего особого не чувствуя.

Т.е. женщина хочет одного, а получает абсолютно другое? С чего ты взяла? Разве это не идеализирование, которое никак с полом не связанно? Мужчина тоже мечтает о принцессе и ночах напролет без затухания, а получает то, что получает. Не понимаю как секс может что-то кардинально решать, конечно если его во главу угла не ставить. Это важная тема и т.д., но она является только частью отношений, а не их кульминацией или целью.

102

keramogranit написал(а):

Не понимаю как секс может что-то кардинально решать, конечно если его во главу угла не ставить. Это важная тема и т.д., но она является только частью отношений, а не их кульминацией или целью.

думать что секс "не такая уж важная тема" могут именно те женщины, которые пыхаются без удовольствия.  ;)
если это не так уж важно, почему люди столь остро реагируют на половые измены? а вдруг это с вами было "не так уж важно", а с другим " ну наконец-то"  ;)

103

Ноль написал(а):

думать что секс "не такая уж важная тема" могут именно те женщины, которые пыхаются без удовольствия.  
если это не так уж важно, почему люди столь остро реагируют на половые измены? а вдруг это с вами было "не так уж важно", а с другим " ну наконец-то"

Да. Не такая важная по сравнению со всем периодом отношений, личностными взлетами и падениями. Измена это все-таки немного другое, это предательство, потеря контроля. И переживают то не из-за обмена жидкостями, а из-за чувств, которые при этом возникли, из-за вранья, из-за допущения такого, зная какую боль это принесет.
А что делать когда чувства неизбежно притупляются? Менять партнера, наплевав на годы совместной жизни? А если из-за здоровья, возраста, снижается либидо, как быть? Это уже не отношения и никакой радости от них и быть не может?

Отредактировано keramogranit (27-09-2015 15:50:17)

104

keramogranit написал(а):

Измена это все-таки немного другое, это предательство, потеря контроля.

зачем контролировать любимое существо? оно что, овца или корова, которую пасти надо?

keramogranit написал(а):

И переживают то не из-за обмена жидкостями, а из-за чувств, которые при этом возникли

допустите, что чувств не возникло и не переживайте

пытаться контролировать не то что половую жизнь, а чувства другого человека - верх абсурда. вы не можете запретить человеку испытывать чувства, которые он не может реализовать.

keramogranit написал(а):

А что делать когда чувства неизбежно притупляются? Менять партнера, наплевав на годы совместной жизни? А если из-за здоровья, возраста, снижается либидо, как быть? Это уже не отношения и никакой радости от них и быть не может?

как-то далеко тема в сторону ушла. надоело читать про пресловутые огурцы. я думаю, что для фоба это неактуальные проблемы. выбора нет менять или не менять. не на что менять.

105

Ну на этом и сойдемся. Каждый д.. решает свои проблемы как хочет и не лезет со своим монастырем в чужую койку и всем будет хорошо.

106

Забавные рассуждения в последних постах.

Относительно женщин секс надо делить на просто секс и секс по любви и с чувствами. Для женщин с высоким либидо, у которых нет комплекса по поводу просто секса - оргазм завязан на физических ощущениях. Для женщины, у которых, всё с чувствами и по любви - для оргазма и удовлетворения от секса очень важна эмоциональная составляющая.

Что лесбиянке не нравятся потные мужики - это логично. А вот непонимание того, что гетеросексуальной женщине приятен секс с любимым человеком - странно. Нельзя же всех женщин судить по себе.

Ноль написал(а):

ну еще в Сегу можно на двоих в воскресенье играть.

Отредактировано Ноль (Сегодня 15:24:58)

Привет людям, живущим в девяностых.

107

Dang написал(а):

Интересно стало, вы, гомосексуалисты, возбуждаетесь от вида собственного обнаженного тела?

Я возбуждаюсь когда смотрю на свои волосы на голове вторым зеркалом сздади так чтоб было видно всю шапку волос.. и у других людей тоже , если волосы как я люблю: 1 натуральные без краски. 2 длинные ниже плеч, нестриженные, натуральной длины  ;)

108

Dang написал(а):

Интересно стало, вы, гомосексуалисты, возбуждаетесь от вида собственного обнаженного тела?

Правильнее будет "гомосексуалы".

109

Heck написал(а):

А вот непонимание того, что гетеросексуальной женщине приятен секс с любимым человеком - странно. Нельзя же всех женщин судить по себе.

там слово как бы не было про любовь. а только про секс у женщины без оргазма. если бы всем женщинам так приятен бы был секс, то старых дев не существовало бы.
я думаю, что отсутствие оргазма это часто знак того, что женщине неприятен секс как таковой.

Я возбуждаюсь когда смотрю на свои волосы на голове вторым зеркалом сздади так чтоб было видно всю шапку волос..

а я как ноги побрею раз в году.  :blush: думаю какая кожа сразу мягкая.

110

Ноль написал(а):

я думаю, что отсутствие оргазма это часто знак того, что женщине неприятен секс как таковой

это знак партнёра негодного.

111

есть много анекдотов, как у женщин в браке "голова болит" сексом заниматься.  ;)

112

..и анекдотов про жену и любовника, потому что муж никакой и всегда занятой :D

113

Мужик будит среди ночи жену и сует ей стакан воды и две таблетки аспирина.
Жена:
- Ты чего это?
- Да вот таблетки тебе от головной боли.
- Но у меня не болит голова.
Муж, снимая трусы:
- Ага-a-a!!!

Глубокая ночь, муж с женой в постели. Жена сквозь сон слышит:
- Любимая, давай займемся сексом!
Жена (сонным голосом):
- Я очень устала, голова болит, месячные вот-вот начнутся...
Муж:
- Спи-спи, это я не тебе, я по телефону разговариваю...

— Доброе утро, тетя Соня. Как ваша головная боль?
— Ушел играть в карты.

Моей жене от головной боли помогают только месячные.

Муж жене:
- Ну что, давай!
- Да голова что-то болит!
- Так я ж тебя не в голову буду трахать?

- Если у вашей девушки болит голова, попробуйте приложить ей ко лбу новые итальянские сапоги.
- А прикладывать с размаху.. или как?

Выписка из словаря:
Саботаж ( фр.) - сознательное неисполнение или небрежное исполнение определённых обязанностей.... - теперь вы тоже знаете, как называется женская головная боль.

Жена мужу в постели:
- Сегодня я не могу, у меня голова болит.
- Ну давай тогда я ей массаж изнутри сделаю, может перестанет.

Пациентка:
- Доктор, у меня болит голова.
- А я ни на что и не претендую!

Невролог тщательно обследует пациентку, которая жалуется на головную боль.
- Замужем?
- Нет!
- Тогда совсем ничего не понимаю...

- Милый, а почему у нас такие длинные счета за Интернет?
- Это потому, что у кого-то слишком часто болит голова! ! !

Папа играет с маленькой дочкой. Неожиданно дочка его отталкивает и говорит:
- Ну все, хватит, у меня голова болит!
Папа недоуменно смотрит на маму:
- Этому вас с детства учат, что-ли?

Мужчине на заметку. Если у жены дома всё время "болит голова", значит, где-то она у неё не болит. Не может же она всё время болеть!

Муж и жена вечером ложатся в постель. Супруг делает попытки обнять благоверную. Жена:
- У меня так болит голова, я так устала...
Муж мгновенно реагирует:
- Сгоняю быстренько к соседке за таблетками. Через часик вернусь...

Уникальный случай зафиксирован недавно учёными-медиками: у женщины, которая отказала мужу в сексе из-за головной боли, действительно болела голова.

114

ржака)

115

Ноль написал(а):

а я как ноги побрею раз в году.   думаю какая кожа сразу мягкая.

В честь чего это ты раз в году бреешь ноги?  :huh:

116

Севастьяна написал(а):

В честь чего это ты раз в году бреешь ноги?

просто так в какой-нибудь непримечательный день.
(в каждое полнолуние, когда северо-восточный ветер и четверг)

117

или после каждой десятой окученной фемины. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif  эгегей-го.

118

Ноль

Решила удивить мужа. Пока он мылся, нацепила трусики с полосатым пушистым хвостом, на голову - кошачьи ушки и соблазнительно легла в постель поверх одеяла, приняв позу игривой кошечки...
Проснулась от того, что голую игривую кошечку укутали в одеяло, почесали за ухом и сказали: "Спи, блохастик!"

Муж ходит по квартире в трусах. Жена: - Дорогой, оденься, скоро гости придут.
- Ничего, пусть видят, как ты меня кормишь, какой я худой.
- Ну ты бы тогда и трусы снял.
- Зачем?
- Чтобы видели, за ЧТО тебя кормить.

Муж приходит поздно. Ложится, обнимает жену, говорит:
- Даже не смотришь, кто лёг.... А вдруг чужой?
Жена:
- У чужого, сразу бы встал!

Муж неожиданно возращается домой. Жене приходится спрятать любовника под кровать. Он лежит там тихо. Вдруг малыш, который все это наблюдал, подползает к кровати и, заглядывая под нее,спрашивает: - Сто, не дысыс? А как дысал, как дысал!

- Милая, что ты привезла себе из Италии?
- Новые комплекты нижнего белья. Те, старые, уже всем надоели...

Муж решил неожиданно навестить жену в командировке. Приехал, сразу влезли в постель, бурный секс, бурный оргазм. Из-за стены крики:
- Ну потише, пожалуйста! Я из-за вас уже пятую ночь не могу заснуть!

Муж и жена легли спать. Слышат, как соседи занимаются любовью. Муж жене:
- Давай попрыгаем на кровати, пусть соседи думают, что мы занимаемся любовью.
Попрыгали, легли спать.
Утром за завтраком жена перед мужем на стол ставит пустую тарелку с ложкой:
- Кушай дорогой.
- ...?!
- А ты погреми ложкой, пусть соседи думают, что ты кушаешь.

- Вась, давай в музыку играть!
- А как?
- Ну, например, я буду скрипкой, а ты будешь ласкать меня своим смычком.
- Смычком я согласен, только ты мне больше напоминаешь контрабас.

Муж и жена в постели. Он начинает рукой гладить её плечи, затем ощупывает грудь. Она начинает томно вздыхать. Его рука опускается ниже. Он водит рукой по её животу, проходит линию бедра и... убирает руку
Жена:
- Сёма! Почему ты остановился?
- Я нашел таки пульт от телевизора!

119

мне не доставляет удовольствия мастурбация, хех

120

золотая ручка написал(а):

- Милая, что ты привезла себе из Италии?
- Новые комплекты нижнего белья. Те, старые, уже всем надоели...

Муж решил неожиданно навестить жену в командировке. Приехал, сразу влезли в постель, бурный секс, бурный оргазм. Из-за стены крики:
- Ну потише, пожалуйста! Я из-за вас уже пятую ночь не могу заснуть!

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Половое воздержание у женщин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно